avatar
Спасибо! Я пересмотрю свой уход, действительно от половины надо избавляться))нет фото хорошего качества к сожалению нет.
avatar
10 tulip
avatar
У меня возникло два вопроса:
  1. какими ножницами стрижете?
  2. зачем на 3% все волосы красить?! я бы взяла 1,5 и подкрашивала только корни. 5 довольно темная краска, мне кажется можно понизить оксид.
Как вариант, соглашусь с девочками — попробуйте ГОШ, возможно волосы перепитаны. И уменьшить количество несмывашек. Маску делаете каждый раз на 20 минут? Лучше через раз хотя бы делать…
avatar
Танюш, а потом еще эти шапки на выброс т.к. растягиваются и болтаются потом противно на голове. А еще гулька под шапкой выглядит стрёмно.
Все же шапка должна повторять ФОРМУ ГОЛОВЫ.
avatar
Может и влезут, конечно и от шапки зависит, но неудобно и некрасиво.
Я в капюшон вообще косу убираю.
Ну значит показалось, не стой интонацией наверно прочитала.
avatar
У вас когда-нибудь были длинные волосы — 50 см и больше? Если вы их свернете в гульку и натянете шапку, то будет бугор, и смотреться это будет странно.
avatar
Это ж какие волосы надо иметь, чтобы они не влезли в зимнюю шапку joy
не знаю что вы ядовитого усмотрели со своей стороны
avatar
Привет. Причин ломкости и сечения может быть множество: неподходящий уход, механическое воздействие, плохие ножницы, плохая расческа, не хватка увлажнения и тп.
И не думай, что ты такая одна, большинство из нас страдают этой напастью. stuck_out_tongue_winking_eye
У меня вот после обесцвечивания волосы ломаться стали.
Пересмотри свой уход, обрати что из используемого плохо влияет на волосы.
Может шампунь и масочку более питательные взять, а количество немывашек сократить?
Если концы сильно путаются- попрощайся с пару см.
Да и для окрашивания длины 1,5% оксида вполне достаточно.
Удачи и терпения! innocent
P.S. А нет фото волос сзади, чтобы кончики видно было?
avatar
Это ж какую шапку нужно иметь чтобы спрятать под ней длинные волосы? smirk
Комментарии ваши иногда какие-то ядовитые- взгляд со стороны.
avatar
Обязательно напишу, когда пройдёт побольше времени, хочется составить взвешеное решение без спешки blush
avatar
Зима — время особой защиты
И в целом к постам markiza присмотритесь
Некоторые заплетают в косичку и прячут, некоторые скручивают гульку (ту же косичку сворачивают) и под шапку
avatar
Мне тоже кажется у волос перепит. Волосы начинают от обильного ухода наоборот сохнуть. Дай им отдохнуть )))
avatar
а можно уточнить пожалуйста, как можно всю копну под шапкой спрятать? вы говорите волосы не под куртку, а под шапку- не представляю как туда все волосы засунуть Oo
я всю осень зиму кладу длину под куртку, ну а шапка защищает только прикорневые волосы. понимаю что это вредно их под пуховиком, но в минус 10 и выше длину не заправлять под куртку и вытаскивать еще вреднее.
avatar
Спасибо за помощь blush
avatar
Ааа нет такого я не люблю, я вообще их трогать не люблю, когда нет необходимости
avatar
Не претендую на истину в последней инстанции, но напишу)
Если вы правильно оценили свои волосы, то им нужно хорошее увлажнение и защита. Если волос сухой- его надо увлажнить, если проблема с кончиками — их надо питать, стричь хорошими ножницами и защищать.
Плюс у вас окрашенные волосы, нужен уход именно для них. Тогда сможете отсрочить окраску, т.к. цвет будет дольше сохраняться. Возможно, стоит присмотреться к натуральным красителям, как знать, может именно они помогут вашим волосам стать более защищенными и «толстыми».
И вы знаете, все перемены будут очень медленным и не заметными сразу. Все же восстановление волос не равно окрашиванию, а от там мгновенный результат.
И посмотрите ваше питание, вы сами знаете, что полезно, а что нет.
И терпения, терпения!hibiscus вас хотя бы волосы не покидают, значит есть, с чем работать wink
avatar
Прирост уже дело времени, и у вас он есть, судя с последних фото wink
avatar
Крутить на палец, постоянно их гладить, прокручивая кончики
avatar
Оу спасибо! А я как раньше по старинку все мажу. Вот раньше обычной магазинной краской красилась и ничего все росло joy
avatar
ну вроде надо как корни на трешки, а остальную длину обновлять на 1,5 innocent но я сейчас ушла от химического окрашивания, но вот беду эту помню, хоть и уход был прям хороший, волосы чувствовали себя не очень…