И опять всё верно) еще в одном источнике говориться, что ранняя седина — также дисбаланс Ваты и мне, например, это больше подходит (я так чувствую), т.к. это моя главенствующая конституция…
Спасибо, Наташ! Над фото стала стараться в последнее время, какое-то вдохновение появилось Creightons советую попробовать, хотя у тебя «заморский» уход, но, думаю, эту марку оценишь
Да-да, скорее всего. Шампуня обычно у всех примерно одно количество уходит. Хотя… меня как-то уверяли, что флакона в 300 мл хватает на 9 раз помыть волосы. Ну не знаю, как нужно лить шампунь
Я химик, поэтому составы не смотрю — так и живётся проще и никакие мысли не отвлекают Поэтому даже сравнивать особо не хочу — пробегусь по обещаниям, выберу наиболее привлекательные флакончики (и внешне тоже!) и добавлю в список желаемого
Такой подход тоже имеет место быть, тем более, что Салерм — хорошая фирма, мне самой очень нравится)) С удовольствием бы почитала пост о маске, флюиде для кончиков и об ампулах — очень мало про них информации, а так хочется попробовать
Тут вопрос вкуса, как мне кажется, мне же просто нравится себя баловать этими масками из Лаша
А если хочется масел, то у меня их много и я могу сама любую маску сотворить
Я скажу так, что видела хорошие результаты с домашним ламинированием на желатине, но я не знаю на личном опыте, как проявляет себя эта процедура в долгосрочной перспективе при частом применении. Я знаю, что В.Болотов говорит, что желатин забивает чешуйки волоса и его не возможно уже вымыть с волоса, остаток всегда будет, соответсвенно для волоса это ничего хорошего не даст, к нему в меньшей мере будут поступать питательные вещества и это приведёт к сухости, ломкости и пушистости, но опять же не сразу. Так же я знаю, что желатин уже никогда не вывести с холста при грунтовке, например, его просто невозможно смыть начисто из-за его молекул. Я для себя сделала выводы, что рисковать больше не стану.
Я очень удивилась, и весьма этому рада!
Самое главное, что ничего не стоит, все заканчивается постоянно
А если хочется масел, то у меня их много и я могу сама любую маску сотворить
маска
набор
спасибо за ссылку, пойду почитаю)