avatar
Крейтонс завоёвывает мир хеирманьяков
Да да да! Я тоже заметила smiley sunglasses

я могу назвать эти средства питательными
Ну тат да, двояко. На моих волосах так себя повели, на других будет другой эффект. Но видишь, я такой вывод сделала в большинстве своём из-за шампуня. Да и из-за кондиционера — при постоянном использовании явно много этого ухода, и именно много, а не сушит как фармавита. Надеюсь, тут меня все правильно поняли.

Очень довольна их составами
От тебя очень важно такое услышать! blush

жалею, что масочек этой фирмы у нас не купить
Надеюсь, со временем это будет поправимо relaxed

Завалила меня приятными словами! Спасибо! kissing_heart Но если бы мне пару лет назад сказали, что у меня такие волосы будут — я б не поверила joy
avatar
Спасибо Вам! blush Да, из Creightons советую что-нибудь попробовать.
avatar
И опять всё верно) еще в одном источнике говориться, что ранняя седина — также дисбаланс Ваты и мне, например, это больше подходит (я так чувствую), т.к. это моя главенствующая конституция…
avatar
Спасибо, Тань! kissing_heart Старалась blush
avatar
Спасибо, Наташ! heart_eyes kissing_heart Над фото стала стараться в последнее время, какое-то вдохновение появилось smiley Creightons советую попробовать, хотя у тебя «заморский» уход, но, думаю, эту марку оценишь blush
Хорошо, что серия для объема не сушит
Я очень удивилась, и весьма этому рада! innocent
avatar
расход разный из-за разной длины волос
Да-да, скорее всего. Шампуня обычно у всех примерно одно количество уходит. Хотя… меня как-то уверяли, что флакона в 300 мл хватает на 9 раз помыть волосы. Ну не знаю, как нужно лить шампунь smirk
avatar
моя длина пока еще бестолковая
Мне казалось, у нас примерно одна длина sweat_smile
avatar
Спасибо)
Самое главное, что ничего не стоит, все заканчивается постоянно joy
avatar
9 cherries
avatar
Я химик, поэтому составы не смотрю — так и живётся проще и никакие мысли не отвлекают laughing Поэтому даже сравнивать особо не хочу — пробегусь по обещаниям, выберу наиболее привлекательные флакончики (и внешне тоже!) и добавлю в список желаемого flushed laughing
avatar
Да я так же делаю, но что-то не кончается, а даже наоборот прибывает smile
avatar
Такой подход тоже имеет место быть, тем более, что Салерм — хорошая фирма, мне самой очень нравится)) С удовольствием бы почитала пост о маске, флюиде для кончиков и об ампулах — очень мало про них информации, а так хочется попробовать blush
avatar
Это же хорошо! stuck_out_tongue_winking_eye v
avatar
Да-да, будем ждать Танины впечатления)) А то уже ручки чешутся laughing
avatar
Спасибо! blush
avatar
Тут вопрос вкуса, как мне кажется, мне же просто нравится себя баловать этими масками из Лаша heart_eyes
А если хочется масел, то у меня их много и я могу сама любую маску сотворить blush
avatar
Да, я тоже обратила внимание на то, что именно «вбивается» в волос, это точно должно быть максимально качественное средство.
avatar
Я скажу так, что видела хорошие результаты с домашним ламинированием на желатине, но я не знаю на личном опыте, как проявляет себя эта процедура в долгосрочной перспективе при частом применении. Я знаю, что В.Болотов говорит, что желатин забивает чешуйки волоса и его не возможно уже вымыть с волоса, остаток всегда будет, соответсвенно для волоса это ничего хорошего не даст, к нему в меньшей мере будут поступать питательные вещества и это приведёт к сухости, ломкости и пушистости, но опять же не сразу. Так же я знаю, что желатин уже никогда не вывести с холста при грунтовке, например, его просто невозможно смыть начисто из-за его молекул. Я для себя сделала выводы, что рисковать больше не стану.
avatar
grinning рада что помогла)
avatar
Вот это да, состав в точности, даже порядок такой же. Ну теперь вы сэкономили мне 2 с лишним тысячи, спасибо wink