И ещё немного о мамах
Показала ваш коллаж 13-летней дочери, у которой практически такие же, как у вас, цвет и структура волос. Больше года назад она уже настояла на каре, а теперь хочет стрижку под мальчика. Кажется, она задумалась…
У меня половина моего двухдверного косметического комода — это так называемые «добивашки», которые берешь, пробуешь, делаешь вывод «Ну норм» и оставляешь. Поэтому стараюсь разбавлять ими любимый уход, использовать пару раз в неделю. Волосы не испортятся, а старые средства перестанут мозолить глаза
Ой наборчик ланзу очень хочу попробовать, говорят холодит вся серия не по детски, а меня сейчас такие средства ой как привлекают. Вообще надо хорошо заняться вопросом роста волос, а то разленилась
очень много повторяющейся… ммм… так скажем «информации»
Да, слэнг у него, «Ленинград» отдыхает. Очень эмоционально относится к «профессионалам», но на фоне той информации которую он выдаёт, это мелочи в абсолюте
На мой взгляд тебе всяко хорошо! И натуральный цвет шикарный, мне прям очень нравится.
Но с рыжим ты намного ярче и если тебе так комфортнее конечно нужно краситься
Тем более волосы у тебя сейчас в отличном состоянии и уход качественно подобранный, я вот напротив не хочу больше краситься, пока не поседею)
Какие густые и плотные волосы-прям мечта!
очень хотелось бы попробовать керастаз, пока еще не одного средства от них не было, но думаю именно это масло будет в моих хотелках
Показала ваш коллаж 13-летней дочери, у которой практически такие же, как у вас, цвет и структура волос. Больше года назад она уже настояла на каре, а теперь хочет стрижку под мальчика. Кажется, она задумалась…
Тоже как то применяла Биотин(витаминки МаксиХеир), но появилась аллергия на него: ССС
Да, слэнг у него, «Ленинград» отдыхает. Очень эмоционально относится к «профессионалам», но на фоне той информации которую он выдаёт, это мелочи в абсолюте
Но с рыжим ты намного ярче и если тебе так комфортнее конечно нужно краситься
Тем более волосы у тебя сейчас в отличном состоянии и уход качественно подобранный, я вот напротив не хочу больше краситься, пока не поседею)
Очень приятно
очень хотелось бы попробовать керастаз, пока еще не одного средства от них не было, но думаю именно это масло будет в моих хотелках