avatar
И ещё немного о мамах wink
Показала ваш коллаж 13-летней дочери, у которой практически такие же, как у вас, цвет и структура волос. Больше года назад она уже настояла на каре, а теперь хочет стрижку под мальчика. Кажется, она задумалась…
avatar
Рада, что оказалась полезной. Главное не переусердствовать, я им стараюсь пользоваться в меру, перенасыщенные волосы тоже не есть хорошо kissing
avatar
Не знаю, кто там как, а я делаю! smile
avatar
У меня половина моего двухдверного косметического комода — это так называемые «добивашки», которые берешь, пробуешь, делаешь вывод «Ну норм» и оставляешь. Поэтому стараюсь разбавлять ими любимый уход, использовать пару раз в неделю. Волосы не испортятся, а старые средства перестанут мозолить глаза wink
avatar
Да, волосы, когда высохнут, очень гладкие. Правда в последнее время этого приходится ждать 3-4 часа. Даже после фена ещё час они «досыхают» laughing
avatar
Спасибо! blush Я на него очень надеюсь, но пока особого роста не заметила (после месяца использования и если сравнивать с обычным ростом)… Ждём весны! heart_eyes
avatar
Спасибо большоеheart_eyes_catfeet
avatar
winksmile
avatar
Будет интересно почитать потом твои впечатления, все же у тебя проблема выпадению отличается от моей, а каждый опыт очень важен blush
avatar
Ой наборчик ланзу очень хочу попробовать, говорят холодит вся серия не по детски, а меня сейчас такие средства ой как привлекают. Вообще надо хорошо заняться вопросом роста волос, а то разленилась smile
avatar
В уходе за волосами, нужно попробовать все sweat_smile а сыворотку от систем 4 тем более relaxed
avatar
Не зря все старания! Реально виден результат relaxed
avatar
Ухуху! Ждем пост о Счастье! heart_eyes
Тоже как то применяла Биотин(витаминки МаксиХеир), но появилась аллергия на него: ССС
avatar
Какой потрясный блеск волос. вау! relaxed heart_eyes и цвет волос очень красивый, отличные средства, я бы не отказалась их попробовать
avatar
Хорошие у Вас волосики и густые какие heart_eyes

очень много повторяющейся… ммм… так скажем «информации»
Да, слэнг у него, «Ленинград» отдыхает. Очень эмоционально относится к «профессионалам», но на фоне той информации которую он выдаёт, это мелочи в абсолюте joy
avatar
Ничего себе, йога для того чтобы не седеть flushed впервые о таком слышу, очень интересно конечно почитать было, но главное чтобы помогало)
avatar
На мой взгляд тебе всяко хорошо! И натуральный цвет шикарный, мне прям очень нравится.
Но с рыжим ты намного ярче и если тебе так комфортнее конечно нужно краситься blush
Тем более волосы у тебя сейчас в отличном состоянии и уход качественно подобранный, я вот напротив не хочу больше краситься, пока не поседею) smile
avatar
Спасибо большое)
Очень приятноrelaxed
avatar
Какие густые и плотные волосы-прям мечта! wink
очень хотелось бы попробовать керастаз, пока еще не одного средства от них не было, но думаю именно это масло будет в моих хотелках
avatar
Надо все таки попробовать Колаб тоже, а то я все по батисту маньячу smile Хотя попробовав финес поняла, что он тоже очень даже ничего)