Я была уверена, что муж, зная мой тип волос, решил, что разглаживающие средства не помешают. Но определяющим фактором, как оказалось, был мой любимый цвет — сиреневый.
Как мило))) Удачное совпадение Вы с «Сантой» такая красивая пара
Меня впервые заинтересовал Joico. Крем-пена, тритмент?.. Любопытно)
А у меня они задержались, еще и Колор есть впридачу. Но использую только как дополнение к силиконам, иначе потом приходится выливать тонну несмывашек… Хотя в целом эффект от Каарал очень нравится, особенно тактильно волосы крутые — хочется их постоянно трогать
Спасибо большое
Кстати, да, про гидрофильное масло я не подумала, а действительно оно похоже.
С нанесением 1 шага я уже успокоилась, раз оно работает и так, зачем усложнять с двойным мытьем)
Я тут подумала, у нас с тобой расход разный из-за разной длины волос. Тебе бальзама больше требуется, чтобы распределить по всем волосам. А на самом мытье одинаковое количество шампуня уходит.
Этот спрей у меня ждёт своего часа на полочке, рада, что ты подтвердила моё предположение о его суперувлажняющих свойствах!
А масло… снова записала его в свои желания. Я все пытаюсь сократить список, но после таких постов и твоих шикарных волос средства вновь там появляются
Ждала Ваши посты, от них всегда веет каким-то нескончаемым праздником души, вдохновением, влюблённостью, что ли. А новинки, ммм Но поскольку есть интрига, жду продолжения!
Кудряшки замечательные!
надо спрей такой доче заказать, сколько стоит?
Оформлении у серии интересное: мрачное снаружи, розовое внутри.?
Волосы длинющие и красивущие!
Спасибо за интересный отзыв!☘☘☘
Видео залипательное, но хочется больше!
Меня впервые заинтересовал Joico. Крем-пена, тритмент?.. Любопытно)
Кстати, да, про гидрофильное масло я не подумала, а действительно оно похоже.
С нанесением 1 шага я уже успокоилась, раз оно работает и так, зачем усложнять с двойным мытьем)
А масло… снова записала его в свои желания. Я все пытаюсь сократить список, но после таких постов и твоих шикарных волос средства вновь там появляются
Над подробностями надо будет хорошенечко поработать