Красивые волосы, блеск
Теперь мне захотелось такое масло от Керастаз. У золотого для меня аромат не собо подходит, может этот будет вкусным А исходят из вашего описания масла очень похожи по эффекту, это хорошо.
ну просто в обморок упасть, какие клевые средстваааа
вчера спреем Джойко сделала последний пшик, и поняла, что это самый лучший спрей который у меня был и, хватило его на 2 года
подстригла чтоли волосы чуток?
Зато хорошо, когда умеете различать компоненты, убережёте себя от ненужных средств. Спасибо за волосы! А мне нравится ваш подход к уходу за волосами — читала пост, но ещЁ не откомментила. Да и волосы хороши! Очень!
Что касается конкретно мяты — то да, она подходит для баланса Питты. Но в аюрведе всё не всегда так очевидно. Иногда тонкая энергия продукта не соответствует грубой…
Теперь мне захотелось такое масло от Керастаз. У золотого для меня аромат не собо подходит, может этот будет вкусным
Да, продукт однозначно достоин внимания)
вчера спреем Джойко сделала последний пшик, и поняла, что это самый лучший спрей который у меня был и, хватило его на 2 года
подстригла чтоли волосы чуток?
Потрясёшь ещё!
Спасибо, Ариадна! Цвет… цвет всегда меняется… хамелеон
Спасибо Дарья, от тебя очень приятно услышать