Спасибо!
Да, мне уже тут про ГОШ писали (хотя я не планировала применять его часто, а просто указывала сочетания средств, с чем буду его сочетать, а с чем нет), нужно было детальнее указать это в посте
Кратко: я очень разочарована политикой Goldwell в отношении составов. В данном шампуне с каждым обновлением состава пихали все больше соли и силиконов-пленкообразователей, теперь по сути он дает высушенные и прокондиционированные волосы. Если не укладывать их феном, это особенно заметно — у меня от него волосы просто «дыбом» стоят по всей длине. Но в случае, если нужно как можно сильнее «заполимерить» волосы для красивой салонной укладки, то наверное тогда эта смена состава себя оправдывает.
Я фанат Goldwell в старых версиях и готова скупать все, что еще не потеряло сроков годности. Когда закончатся средства green я ума не приложу, чем буду пользоваться
Классный пост, захотелось темного шоколада
Я у нас вроде даже и не видела эту серию, интересно было про неё почитать
Эххх как хочется так же как ты трясти длиннющими волосами
Задержалась на фото ваших волос
Как они красивы!
Такими шампунями никогда не пользовалась, совсем непривычно, а как вы намыливаете волосы? Или сначала руки и потом пену на волосы переносите?
Какие длинные волосы!
Уход очень грамотно продуман, но я бы убрала ГОШ или хотя бы сократила применение до 1 раза в 2-3 месяца) но тут хозяин барин конечно же) Удачи в марафоне)
Интересно было узнать про ваши любимые кондиционеры. Ангел всё больше и больше манит
Пробовала из описанных средств только каарал реале в саше, впечатления хорошие остались
Наташааа, у меня плюс 2 хотелки Это маска лореаль и увлажняющий кондиционер.
Волосы просто роскошные, так блестят И сам пост очень интересный и красивый, я скучала по твоим публикациям
Хороший набор средств)
Очень хочу попробовать уход от Goldwell Вроде где-то в пути моя восстанавливающая масочка… А можно подробнее ваши впечатления о Goldwell Dualsenses Rich Repair Cream Shampoo?
В прошлом году мне пришлось отказаться от СЛС сначала из-за шелушения кожи головы, а теперь из-за проблем с кожей рук. И вот до сих пор я на без слс-ной диете. Вообще не замечаю какой-то сильной разницы в очищении. Но я на профе. И все-таки для меня предубеждения, что шампуни без СЛС не пенятся, не очищают и тд остались всего лишь предубеждениями.
Все мы разные, с разными волосами даже при одинаковой структуре.
Я если честно сначала думала что просрок или подделка, но обе мысли легко опровергались. А уж после того, как попробовала кондей в пробнике (сашетик), так вообще все сомнения отпали.
Ну, не мое это к сожалению. Если к маске с пчелиным молочком (белая банка) надо было подобрать подход, то эти средства не работают НУ ВОТ ВООБЩЕ ни при каких обстоятельствах.
Да, мне уже тут про ГОШ писали (хотя я не планировала применять его часто, а просто указывала сочетания средств, с чем буду его сочетать, а с чем нет), нужно было детальнее указать это в посте
Кратко: я очень разочарована политикой Goldwell в отношении составов. В данном шампуне с каждым обновлением состава пихали все больше соли и силиконов-пленкообразователей, теперь по сути он дает высушенные и прокондиционированные волосы. Если не укладывать их феном, это особенно заметно — у меня от него волосы просто «дыбом» стоят по всей длине. Но в случае, если нужно как можно сильнее «заполимерить» волосы для красивой салонной укладки, то наверное тогда эта смена состава себя оправдывает.
Я фанат Goldwell в старых версиях и готова скупать все, что еще не потеряло сроков годности. Когда закончатся средства green я ума не приложу, чем буду пользоваться
захотелось темного шоколадаЯ у нас вроде даже и не видела эту серию, интересно было про неё почитать
Эххх как хочется так же как ты трясти длиннющими волосами
Как они красивы!
Такими шампунями никогда не пользовалась, совсем непривычно, а как вы намыливаете волосы? Или сначала руки и потом пену на волосы переносите?
Уход очень грамотно продуман, но я бы убрала ГОШ или хотя бы сократила применение до 1 раза в 2-3 месяца) но тут хозяин барин конечно же) Удачи в марафоне)
Пробовала из описанных средств только каарал реале в саше, впечатления хорошие остались
Волосы просто роскошные, так блестят
Очень красивые средства
Я никогда на такие не решаюсь
Очень хочу попробовать уход от Goldwell
Желаю успешного марафона
Несмотря на то, что средства не особо подошли, они выглядят потрясающе!
Даже не знала, что такие есть в продаже)
Если наткнусь на него, то прикуплю, цена более чем приятная)
Спасибо за отзыв
Все мы разные, с разными волосами даже при одинаковой структуре.
Я если честно сначала думала что просрок или подделка, но обе мысли легко опровергались. А уж после того, как попробовала кондей в пробнике (сашетик), так вообще все сомнения отпали.
Ну, не мое это к сожалению. Если к маске с пчелиным молочком (белая банка) надо было подобрать подход, то эти средства не работают НУ ВОТ ВООБЩЕ ни при каких обстоятельствах.
Да, пенка классная, определенно достойна внимания)