avatar
давайте я вам в лс напишу, где заказывала (хотя не уверена, что моя ссылка будет актуальна для Украины). Там на картинке изображена старая-новая версия, но приходит уже такая, какая у меня в посте- более обновленная. Бонакуром, увы не пользовалась.

спасибо kissing_heart
avatar
Специально прошерстила наши интернет-магазины — везде еще старая версия unamused интересно было бы сравнить его с Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Spray

Волосы смотрятся невероятно heart_eyes
avatar
никогда не пользовалась сухим шампунем, видимо, пора начинать)))) уж очень интересные и обнадеживающие отклики о них relaxed
avatar
Крейтонс да, набирает обороты)
Очень будет интересно как на тебе маска Талассо сработает smiley Ты себе можешь позволить и временную органику головного мозга, у тебя качество более чем позволяет, а я без силиконов никудааа joy
avatar
30 crown
avatar
какой нежный пост: оформление, фото, волосы и сами герои повествования) Действительно нежная-белоснежная relaxed
avatar
А я все раздумываю над Ангелом с арганой, но никак не могу решиться — кажется, что мои тонкие волосы он перепитает. Хотя, может к женскому дню муж и устроит сюрприз, наслушавшись «хотелок» innocent
avatar
енотище, у вас прекрасно оформлен пост и шикарнючие волосы heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Да, в таких количествах (3-4 место в составе) очень сушит
У них как не соль, так пленкообразователи в шампунях. А в кондиционерах очень часто встречаю Кокамид МЕА, очень агрессивный тоже
В общем, мои волосам не угодишь)

Так что пока могу только любоваться на Ваши красивые волосы)
avatar
старо-новый либредерм=бедствие для волос, проходили, знаем sob
avatar
как вкусно все описано, с удовольствием прочитала ваш пост об этой новинке heart_eyes
avatar
знакомый наборчик) было интересно почитать твои впечатления о нем, и вцелом, они у меня похожие blush
avatar
Спасибо, значит и я тогда успокоюсь и не буду раньше времени эксперементировать) wink
avatar
нет, тогда я плотно сидела на органике (2015год), а потом однажды шампунь повторила в 2016, и он нескольно не пришелся ко двору, т.к не справлялся со смыванием силиконового ухода, а тогда их у меня было очень много
avatar
спасибо kissing_heart бутылочка шикарная, ее гораздо приятнее теперь в руках держать smirk joy
avatar
странная реакция волос на эту парочку, у меня все по-другому было, начиная от смывания, и заканчивая визуалом…
avatar
Не зря ждала этот пост) Теперь точно хочу попробовать, не могу оторвать глаза от бутылочки laughing И состав нравится heart_eyes
avatar
А пользовались шампунем в купе с профом? например Kaaral, или лучше не смешивать?
У меня есть два бруска, розмариновый и амла, пока не рискую использовать маски от Kaaral, добиваю органику
avatar
в продаже его пока нельзя увидеть, если только заказывать через сервис доставки медикаментов в аптеки вашего города. Все же Libderedm — это аптечная, лечебная компетика, а не профессиональная wink
avatar
какая прелесть heart_eyes, начиная от дизайна линейки, заканчивая твоими кудряшками relaxed еще чуть-чуть, и я снова пущусь в недовольные разглагольствования на тему: почему у меня не кудрявые папины волосы confounded joy
А меня консистенция маски порадовала, я люблю такие легкие кремовые текстуры масок relaxed