давайте я вам в лс напишу, где заказывала (хотя не уверена, что моя ссылка будет актуальна для Украины). Там на картинке изображена старая-новая версия, но приходит уже такая, какая у меня в посте- более обновленная. Бонакуром, увы не пользовалась.
Крейтонс да, набирает обороты)
Очень будет интересно как на тебе маска Талассо сработает Ты себе можешь позволить и временную органику головного мозга, у тебя качество более чем позволяет, а я без силиконов никудааа
А я все раздумываю над Ангелом с арганой, но никак не могу решиться — кажется, что мои тонкие волосы он перепитает. Хотя, может к женскому дню муж и устроит сюрприз, наслушавшись «хотелок»
Да, в таких количествах (3-4 место в составе) очень сушит
У них как не соль, так пленкообразователи в шампунях. А в кондиционерах очень часто встречаю Кокамид МЕА, очень агрессивный тоже
В общем, мои волосам не угодишь)
Так что пока могу только любоваться на Ваши красивые волосы)
нет, тогда я плотно сидела на органике (2015год), а потом однажды шампунь повторила в 2016, и он нескольно не пришелся ко двору, т.к не справлялся со смыванием силиконового ухода, а тогда их у меня было очень много
А пользовались шампунем в купе с профом? например Kaaral, или лучше не смешивать?
У меня есть два бруска, розмариновый и амла, пока не рискую использовать маски от Kaaral, добиваю органику
в продаже его пока нельзя увидеть, если только заказывать через сервис доставки медикаментов в аптеки вашего города. Все же Libderedm — это аптечная, лечебная компетика, а не профессиональная
какая прелесть , начиная от дизайна линейки, заканчивая твоими кудряшками еще чуть-чуть, и я снова пущусь в недовольные разглагольствования на тему: почему у меня не кудрявые папины волосы
А меня консистенция маски порадовала, я люблю такие легкие кремовые текстуры масок
спасибо
Волосы смотрятся невероятно
Очень будет интересно как на тебе маска Талассо сработает
У них как не соль, так пленкообразователи в шампунях. А в кондиционерах очень часто встречаю Кокамид МЕА, очень агрессивный тоже
В общем, мои волосам не угодишь)
Так что пока могу только любоваться на Ваши красивые волосы)
У меня есть два бруска, розмариновый и амла, пока не рискую использовать маски от Kaaral, добиваю органику
еще чуть-чуть, и я снова пущусь в недовольные разглагольствования на тему: почему у меня не кудрявые папины волосы
А меня консистенция маски порадовала, я люблю такие легкие кремовые текстуры масок