Никакой конкретики, ответов. Хоть бы средство какое посовеловал.
если начать мыть голову реже – 1-2 раза в неделю, тогда через 1-2 месяца жирность кожи головы снизится. Так ли это?
Нет, это не так.
Не согласна. Знаю пример, когда человек каждый день мыл голову из-за жирности и перхоти. Пару месяцев мытья 1 раз в неделю и перхоть стала беспокоить меньше, а потом и вовсе прошла здесь + шампунь от перхоти. Голова становится жирной не к вечеру, а через 2 дня.
аптечные шампуни для жирных волос более качественные и эффективные.
Не согласна. Аптечные шампуни — это стихийное бедствие для волос. Длина после них такая мочалка, что там не до жирности/свежести становится.
Если есть наслоения на коже головы, то да, делать пилинг головы необходимо. В противном случае необходимости в этом нет
Спасибо, Танюша, я старалась
Крейтонс приятно удивляет! Я со своим Блонди многострадальным не ожидала такого классного эффекта
Как раз тебя ждала чтоб ты рассказала изменился состав индолы или нет) Теперь буду ждать пост, интересно
Очень подробный и интересный пост!
Крейтонс становится все популярнее, скоро ампулки каарал догонят.
Спрей индола изменился. Он теперь однофазник и состав немного другой.
Понравилась идея с тюрбаном, надо сшить подобный из шёлкового платка только резинку нужно широкую ставить.
И удивительно, какие у тебя негативные впечатления от мороканойл, неожиданно! Я все хочу их попробовать)
Какие новиночки у тебя интересные!
От морокконойла не ожидала такого подставы эффекта
Про файбер все, теперь хочу.
Тюрбан штука интересная, но цена!?
Фиолетовая расческа красотка!
На маджестик в ближайшем тц пялюсь периодически, да как раз 15 тысяч цена стояла.
Волосы шикарно выглядят!
Я совсем недавно открыла для себя чтение составов И пока мне нужно и интересно их читать разобранными. Видела на других сайтах функцию сворачивания текста, например, с составом. Было бы здорово здесь тоже реализовать такую функцию: хочешь и читаешь, не хочешь, пролистываешь. Или читаешь сперва кратко сам состав, а по клику открывается уже полный.
Спрей новый я не смотрела, так как у нас пока в городе только старые версии. Да и не хочется уже к нему возвращаться… буду наверное пробовать ollin
Интересная версия насчёт пигмента и стойкости аромата. Я с этим наверное соглашусь! На мне по крайней мере так и есть.
Состав на металлизированной упаковке — это мелочи, красивые всё равно бутылочки и запах крутой
Юля, столько средств описано!
Спрей был у меня в списке покупок, а ты не смотрела новый состав, он отличается? Может он стал лучше
И запах от ампул у меня не то чтобы 2 часа, он до следующего мытья остаётся. Сегодня мне подсказали, что это может быть связано с пигментом в волосе. Вроде если его много, то даже аромат надолго остаётся. Если мало, то быстро вымывается и еше все полезности уходят.
Парочка крейтонс интересная, ты зря поругалась на металлизированную упаковку, о на такая нарядная , за это ей можно простить и не отчётливый состав) а аромат оказывается похож на духи, что я хочу купить…
Хочу половину)))
Хорошо что мароконоил хотя бы в отливашке, а я думала это супер пупер маска, а тут такое ((
Никакой конкретики, ответов. Хоть бы средство какое посовеловал.
Не согласна. Знаю пример, когда человек каждый день мыл голову из-за жирности и перхоти. Пару месяцев мытья 1 раз в неделю и перхоть стала беспокоить меньше, а потом и вовсе прошла
Не согласна. Аптечные шампуни — это стихийное бедствие для волос. Длина после них такая мочалка, что там не до жирности/свежести становится.
Как понять, что наслоения есть?
Тема не раскрыта.
Все будет
Крейтонс приятно удивляет! Я со своим Блонди многострадальным не ожидала такого классного эффекта
Как раз тебя ждала чтоб ты рассказала изменился состав индолы или нет) Теперь буду ждать пост, интересно
Крейтонс становится все популярнее, скоро ампулки каарал догонят.
Спрей индола изменился. Он теперь однофазник и состав немного другой.
Что за спрей ты сейчас хочешь?
И удивительно, какие у тебя негативные впечатления от мороканойл, неожиданно! Я все хочу их попробовать)
От морокконойла не ожидала такого
подставыэффектаПро файбер все, теперь хочу
Тюрбан штука интересная, но цена!?
Фиолетовая расческа красотка!
На маджестик в ближайшем тц пялюсь периодически, да как раз 15 тысяч цена стояла.
Волосы шикарно выглядят!
Интересная версия насчёт пигмента и стойкости аромата. Я с этим наверное соглашусь! На мне по крайней мере так и есть.
Состав на металлизированной упаковке — это мелочи, красивые всё равно бутылочки и запах крутой
Спрей был у меня в списке покупок, а ты не смотрела новый состав, он отличается? Может он стал лучше
И запах от ампул у меня не то чтобы 2 часа, он до следующего мытья остаётся. Сегодня мне подсказали, что это может быть связано с пигментом в волосе. Вроде если его много, то даже аромат надолго остаётся. Если мало, то быстро вымывается и еше все полезности уходят.
Парочка крейтонс интересная, ты зря поругалась на металлизированную упаковку, о на такая нарядная