У тебя будет возможность скоро с ним скоро познакомиться
Спасибо, Катя! После того, как я написала такой отзыв подробный и разобрала все составы, поняла, какой это бршьшой труд. И теперь я вдвойне ценю все подобные отзывы, в них девочки столько вкладывают, теперь-то знаю!
И учусь у лучших посты писать и составы разбирать
Какие же у тебя роскошные кудри просто сказка!
Безумно интересно было прочитать, заберу пост в избранное. Спасибо, что так подробно рассказала об этих средствах!
Спасибо! предлагаю на «ты»
Думаю, что промежуточные поста точно будут, так как чувствую, что шампунь kaaral надо куда-то деть
Я измерю у меня авральный режим, после сегодняшних фоток банки так и остались стоять в спальне у окна с небрежно брошенным на них сантиметром
Успехов в отращивании волос!
набор у вас хороший и цвет волос сейчас красивый и был красивый, ну по крайней мере тот блонд что на фото выглядит чудесно
Только я видимо ещё не добралась до средств этой фирмы
Было интересно почитать про крем. Заманчивый отзыв на кондиционер, может рассмотрю его к покупке потом как нибудь
Спасибо, Катя!
И учусь у лучших посты писать и составы разбирать
Говорит, ну это у вас волос много, а я че там понимаю…
Безумно интересно было прочитать, заберу пост в избранное. Спасибо, что так подробно рассказала об этих средствах!
Волосы прекрасны
Думаю, что промежуточные поста точно будут, так как чувствую, что шампунь kaaral надо куда-то деть
Я измерю
набор у вас хороший и цвет волос сейчас красивый
ну по крайней мере тот блонд что на фото выглядит чудесноБыло интересно почитать про крем. Заманчивый отзыв на кондиционер, может рассмотрю его к покупке потом как нибудь
У вас обалденные кудряшки и уход им явно нравится