avatar
27 rose
avatar
Юль, до роскошных мне ещё надо дорасти) По крайней мере длиной и густотой) Но после этого ухода они и правда хорошо выглядят, большое спасибо blush
avatar
Спасибо большое, тоже люблю все вкусненькое yum
avatar
Меня прямо очень ШАГ 1 заинтересовал…
У тебя будет возможность скоро с ним скоро познакомиться wink
Спасибо, Катя!bouquet После того, как я написала такой отзыв подробный и разобрала все составы, поняла, какой это бршьшой труд. И теперь я вдвойне ценю все подобные отзывы, в них девочки столько вкладывают, теперь-то знаю!
И учусь у лучших посты писать и составы разбиратьkissing_heart
avatar
спасибо, мне как человеку с жирным типом волос было интересно почитать smile blush
avatar
Чтобы волосы запечатались и стали скользкие-скользкие?))
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Спасибо на добром слове relaxed
avatar
Да, при том что если перехожу на слабые, у меня сразу волосы не очень) вот и думай что им надо, приходится сочетать)
avatar
Он с этих комментариев «устал». joy
Говорит, ну это у вас волос много, а я че там понимаю…
avatar
26 gem
avatar
Спасибо большое! Блонд действительно был неплох. Если бы не сожженные волосы, я бы так и осталась в нем relaxed
avatar
Какие же у тебя роскошные кудри heart_eyes heart_eyes heart_eyes просто сказка!
Безумно интересно было прочитать, заберу пост в избранное. Спасибо, что так подробно рассказала об этих средствах!
avatar
Никогда не встречала средства этой фирмы, было очень интересно о них почитать. Особенно по описанию понравился спрей blush
Волосы прекрасны heart_eyes
avatar
Спасибо! smiley предлагаю на «ты» blush
Думаю, что промежуточные поста точно будут, так как чувствую, что шампунь kaaral надо куда-то деть
Я измерю sweat_smile у меня авральный режим, после сегодняшних фоток банки так и остались стоять в спальне у окна с небрежно брошенным на них сантиметром stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Я написала, что не хочу длиннЕе, чем сейчас (они были + 5-7 см.мышиных хвостов)
avatar
25 cherries
avatar
Успехов в отращивании волос! blush
набор у вас хороший и цвет волос сейчас красивый heart_eyes и был красивый, ну по крайней мере тот блонд что на фото выглядит чудесно
avatar
Только я видимо ещё не добралась до средств этой фирмы joy
Было интересно почитать про крем. Заманчивый отзыв на кондиционер, может рассмотрю его к покупке потом как нибудь blush
avatar
Как все интересно и вкусно описано! yum Теперь и эти баночки в моих хотелках?
У вас обалденные кудряшки и уход им явно нравится heart_eyes