Спрей новый я не смотрела, так как у нас пока в городе только старые версии. Да и не хочется уже к нему возвращаться… буду наверное пробовать ollin
Интересная версия насчёт пигмента и стойкости аромата. Я с этим наверное соглашусь! На мне по крайней мере так и есть.
Состав на металлизированной упаковке — это мелочи, красивые всё равно бутылочки и запах крутой
Юля, столько средств описано!
Спрей был у меня в списке покупок, а ты не смотрела новый состав, он отличается? Может он стал лучше
И запах от ампул у меня не то чтобы 2 часа, он до следующего мытья остаётся. Сегодня мне подсказали, что это может быть связано с пигментом в волосе. Вроде если его много, то даже аромат надолго остаётся. Если мало, то быстро вымывается и еше все полезности уходят.
Парочка крейтонс интересная, ты зря поругалась на металлизированную упаковку, о на такая нарядная , за это ей можно простить и не отчётливый состав) а аромат оказывается похож на духи, что я хочу купить…
У тебя будет возможность скоро с ним скоро познакомиться
Спасибо, Катя! После того, как я написала такой отзыв подробный и разобрала все составы, поняла, какой это бршьшой труд. И теперь я вдвойне ценю все подобные отзывы, в них девочки столько вкладывают, теперь-то знаю!
И учусь у лучших посты писать и составы разбирать
Какие же у тебя роскошные кудри просто сказка!
Безумно интересно было прочитать, заберу пост в избранное. Спасибо, что так подробно рассказала об этих средствах!
Спасибо! предлагаю на «ты»
Думаю, что промежуточные поста точно будут, так как чувствую, что шампунь kaaral надо куда-то деть
Я измерю у меня авральный режим, после сегодняшних фоток банки так и остались стоять в спальне у окна с небрежно брошенным на них сантиметром
Успехов в отращивании волос!
набор у вас хороший и цвет волос сейчас красивый и был красивый, ну по крайней мере тот блонд что на фото выглядит чудесно
Интересная версия насчёт пигмента и стойкости аромата. Я с этим наверное соглашусь! На мне по крайней мере так и есть.
Состав на металлизированной упаковке — это мелочи, красивые всё равно бутылочки и запах крутой
Спрей был у меня в списке покупок, а ты не смотрела новый состав, он отличается? Может он стал лучше
И запах от ампул у меня не то чтобы 2 часа, он до следующего мытья остаётся. Сегодня мне подсказали, что это может быть связано с пигментом в волосе. Вроде если его много, то даже аромат надолго остаётся. Если мало, то быстро вымывается и еше все полезности уходят.
Парочка крейтонс интересная, ты зря поругалась на металлизированную упаковку, о на такая нарядная
Спасибо, Катя!
И учусь у лучших посты писать и составы разбирать
Говорит, ну это у вас волос много, а я че там понимаю…
Безумно интересно было прочитать, заберу пост в избранное. Спасибо, что так подробно рассказала об этих средствах!
Волосы прекрасны
Думаю, что промежуточные поста точно будут, так как чувствую, что шампунь kaaral надо куда-то деть
Я измерю
набор у вас хороший и цвет волос сейчас красивый
ну по крайней мере тот блонд что на фото выглядит чудесно