В окрашивании для меня тоже всё очень сложно Колористика это вообще кошмар
Я поняла для себя одно, надо плотно присмотреться к проф.уходу
Да, всё верно. И с красителями также. Правда, к сожалению, я не припомню отзывов на сайте об окрашивании в оттенки ближе к вашему. Но какие-то общие базовые знания можно здесь почерпнуть, о тех же оксидах, к примеру.
Аромат потрясающий, что скрывать. Причем маска пахнет сладковато, а салонные два шага более мускусно, глубоко. Я после этих средств наконец-то поняла, что чисто увлажняющие на моих волосах очень отличаются от типа вот таких. И что нужно сочетать и восстановление с маслами, и увлажнение. Тогда будет хороший результат.
Про цвет — спасибо. А ведь когда-то я считала его мышиным и мелировала)
Да, вот начала читать и пока ничего не понимаю. Как будто вы все на китайском языке разговариваете
Надо сесть подробно за изучение всех этих средств, названий и марок. А их столько аж глаза разбегаются. Я поняла для себя одно, надо плотно присмотреться к проф.уходу
Как мне кажется по фото, не так всё у вас и печально, и состригать я бы не стала. И правда, добавьте в уход питательную маску, и обязательно ампулы! Любые! Делайте раз в неделю и будет вам счастье И по поводу несмываемых — на собственном опыте советую взять хорошую проф несмывашку, вот на что действительно стоит потратиться. Я не говорю, что Эльсев плох конечно, его многие хвалят. Но результат заметнее будет после более качественного продукта, вот правда. Проверено на себе. Желаю удачи в вашем начинании!
я перестала брать маски на палочках, когда сравнила их состав и состав густого масла для волос от фитокосметик, который в фикс прайсе продаётся за 55 рублей) Там тоже куча масел, причём в дешовом гораздо больше всяких видов масел и результат такой же практически, если так же нагревать волосы. Даже как-то обидно стало, что столько денег тратила на лаш
К сожалению, потому что я доверяю окрашивание мастеру, а в итоге частенько получаю и цвет не тот к которому стремилась и волосы просто откровенно испорченные…
Ужас какой! Тогда один лишь совет — учитесь окрашивать волосы самостоятельно. Наука это не простая, но, думаю, вполне вам по силам!
Да, всё верно. И с красителями также. Правда, к сожалению, я не припомню отзывов на сайте об окрашивании в оттенки ближе к вашему. Но какие-то общие базовые знания можно здесь почерпнуть, о тех же оксидах, к примеру.
Про цвет — спасибо. А ведь когда-то я считала его мышиным и мелировала)
Надо сесть подробно за изучение всех этих средств, названий и марок. А их столько аж глаза разбегаются. Я поняла для себя одно, надо плотно присмотреться к проф.уходу
что волосы, что уход
Проверено на себе.Желаю удачи в вашем начинании!Даже скептической мне захотелось попробовать
У тебя такой цвет волос красивый!
Спасибо за отличный пост, теперь еще больше хочу попробовать серию, хотя бы ради аромата))
Домашнюю серию точно