avatar
Спасибо за совет! Привлекла мужа измерять мой хвост, он покосился на меня, но все же помог измерить sweat_smile
avatar
Спасибо!
avatar
Твои кудряшки в восторге heart_eyes Очень вкусно все описано! Пожалуй в моем списке эта масочка передвинулась вперед)))
avatar
Спасибо, Настя roseroserose
avatar
В окрашивании для меня тоже всё очень сложно confused Колористика это вообще кошмар scream

Я поняла для себя одно, надо плотно присмотреться к проф.уходу
Да, всё верно. И с красителями также. Правда, к сожалению, я не припомню отзывов на сайте об окрашивании в оттенки ближе к вашему. Но какие-то общие базовые знания можно здесь почерпнуть, о тех же оксидах, к примеру.
avatar
Аромат потрясающий, что скрывать. Причем маска пахнет сладковато, а салонные два шага более мускусно, глубоко. Я после этих средств наконец-то поняла, что чисто увлажняющие на моих волосах очень отличаются от типа вот таких. И что нужно сочетать и восстановление с маслами, и увлажнение. Тогда будет хороший результат.
Про цвет — спасибо. А ведь когда-то я считала его мышиным и мелировала)
avatar
Да, вот начала читать и пока ничего не понимаю. Как будто вы все на китайском языке разговариваете grin
Надо сесть подробно за изучение всех этих средств, названий и марок. А их столько аж глаза разбегаются. Я поняла для себя одно, надо плотно присмотреться к проф.уходу
avatar
1 маска тоже нравится очень, но чего-то не хватает с ней, хочется ещё бальзам силиконистый нанести
avatar
вот это красотааааа heart_eyes
что волосы, что уход heart_eyes
avatar
Как мне кажется по фото, не так всё у вас и печально, и состригать я бы не стала. И правда, добавьте в уход питательную маску, и обязательно ампулы! Любые! Делайте раз в неделю и будет вам счастье blush И по поводу несмываемых — на собственном опыте советую взять хорошую проф несмывашку, вот на что действительно стоит потратиться. Я не говорю, что Эльсев плох конечно, его многие хвалят. Но результат заметнее будет после более качественного продукта, вот правда. Проверено на себе. Желаю удачи в вашем начинании! blush
avatar
Делаете низкий хвост обычной резинкой
Только я бы посоветовала делать высокий хвост, а не низкий sweat_smile Одной очень неудобно так измерять конечно, я изрядно тогда помучилась grin
avatar
Как ты круто всё описала! Особенно аромат! heart_eyes

Также я считаю, что на здоровых волосах эффект будет колоссальным, гладкость, мягкость, восстановление и приятный блеск не останется незамеченным.
Даже скептической мне захотелось попробовать sweat_smile

У тебя такой цвет волос красивый! heart_eyes И кудряшки-кудряшки! Волосам ну очень нравится такой уход, ну что сказать — это же Орофлюидо innocent
avatar
Спасибо большое! Я когда сделала фото и посмотрела его, то потом минут 10 не могла фотоаппарат отложить, рука затекла фотографировать flushed sweat_smile
avatar
Какие потрясающие кудри, такой блеск heart_eyes

Спасибо за отличный пост, теперь еще больше хочу попробовать серию, хотя бы ради аромата))
Домашнюю серию точно sweat_smile
avatar
Наконец-то)
avatar
23 strawberry
avatar
я перестала брать маски на палочках, когда сравнила их состав и состав густого масла для волос от фитокосметик, который в фикс прайсе продаётся за 55 рублей) Там тоже куча масел, причём в дешовом гораздо больше всяких видов масел и результат такой же практически, если так же нагревать волосы. Даже как-то обидно стало, что столько денег тратила на лаш pensive
avatar
Надеюсь ещё, что у нас в продаже появятся их маски и всякие спреи, потому что тоже интересно попробовать
Согласна, и мне бы хотелось innocent
avatar
Отлично написала. Я вот об этом же выше и говорила, только не так слаженно sweat_smile
avatar
К сожалению, потому что я доверяю окрашивание мастеру, а в итоге частенько получаю и цвет не тот к которому стремилась и волосы просто откровенно испорченные…
cold_sweat Ужас какой! Тогда один лишь совет — учитесь окрашивать волосы самостоятельно. Наука это не простая, но, думаю, вполне вам по силам! blush