А вы окрашиваете волосы? Набор для роста отличный, делайте только курсами Для общего ухода советую попробовать что-либо из бюджетного профа. Тот же Эстель его просто многие не любят.
Вот я бы не советовала Сиберику, это тот же масс. Ну да, скраб у них хороший, а маска их хвалёная, которая стОит под 500рэ не стОи того. Лучше бюджетный проф. Я на массе волосы очень долго отращивала
Вспоминая себя я бы вам советовала бальзам взять какой-нибудь из профа, простенький. Смысл в том, что — в любом случае волосы будете постепенно состригать. И вообще — волосам не длинным (выше плеч) не нужна особо тяжёлая артиллерия. Эти волосы получают подпитку от луковичек (как бы странно не звучало). Получается, когда наносите разогревающие маски (ту же русское поле с перцем) она затрагивает всю длину волос. Ну в ней нет ничего страшного, я её иной раз и на длину пробовала. После таких манипуляций можно просто по кончиками кондеем пройтись даже. Я вот просто вспоминаю свои ошибки, и думаю, что бы в них исправила сейчас. Я не пользовалась с такой длиной ни бальзамами, ни масками, и несмываемым уходом тоже. Возможно несмываемый уход скажется перегрузом на волосах, думаю, нужно немного подождать, пока волосы до плеч опустятся.
Спасибо-спасибо, засмущали! Дааа, с ёжика Сама сейчас каак вспомню, так вздрогну — сколько лет прошло Коллаж из первых попавшихся фото, с короткой стрижкой их осталось очень мало.
Историю можно посмотреть здесь, там много трэшовых фото.
Даже не думала что у Вас когда то была короткая стрижка, значит и я могу рассчитывать успешно отрастить волосики
Отрастить может кто угодно в принципе то, главное стремление и желание! Советую вам ими запастись, очень тернистый путь. Но результат того стоит конечно
Спасибо за такой обстоятельный обзор этих средств. Я тоже на них смотрю с декабря прошлого года.
Меня всегда подкупает в отзывах обстоятельных подход, отслеживание результатов до/после
Да, соглашусь что потребитель в основной массе больше согласен на визуальный эффект, а не реальную работу. К сожалению, из-за этого в последствии пострадали многие хорошие средства и линейки для волос.
Другой вопрос, что тот самый производитель позиционирует продукт как рабочий с определенной функцией. И если эта функция не выполняется, считаю неправильным проявлять лояльность.
Оля, я не смогла лояльно написать
Ну рука не поднимается хвалить или нейтрально отзываться о средстве, которое совершенно не понравилось. Прямо не могу себя пересилить!
Но вроде я сделала ремарку о том, что средство не подошло именно мне и такое случается.
Никого кроме себя не виню кстати в этом. Просто «ожидание и реальность» не оправдались, вот и все.
Можно на «ты») А вот здесь могу подискутировать: кому-то достаточно внешнего лоска от, например, силиконов. А кому-то нужно именно восстановление или увлажнение. Поэтому кто-то похвалит и такой концентратик)
Знаете, лояльный отзыв на средство, которое не подошло по определенной причине и я понимаю!
Но есть же случаи, когда благодаря работе маркетологов средство позиционируется как чудо из чудес, а на деле там даже нет заявленных компонентов (как у нас обычно бывает, липидные концентраты без липидов, кератиновые маски без кератина и т.д. ).
Честно говоря, когда ухода вообще не было — они выглядели даже получше иногда)
Думаю, это связано с тем, что в профе гораздо больше концентрация и количество активных компонентов, с которыми легко или переборщить или подобрать неподходящее.
Если видите что волосы портятся — прекратите использовать и вернитесь к прежнему уходу
Я считаю, что очень хорошо, что в этой же марке много достойных и подходящих нам с тобой продуктов!
бестолочи в безумно красивой банке, которая чуть ли не снилась по ночам
Я думаю, что писать откровенные ругательства не стоит, во всем есть свои плюсы, я вот это называю «лояльным» отзывом
Например, все так хвалили маски с кератином, ну я купила. Осталась недовольна. Не думаю, что девушки обманывали в отзывах. Просто конкретно мне конкретно это не пошло.
безумно красивой банке, которая чуть ли не снилась по ночам
Уууу, честно говоря мое первое знакомство с ней было точно таким же_)
Я уже думала что все, Каарал не такой и крутой как я думала. Маска сильно сухие волосы путала. А я от нее питания так-то ждала… Хотела ее уже на отливашки пустить, пока не попробовала использовать иначе.
1) Самый крутой эффект получается если ее нанести после ампулы Реструктур. В этом тандеме они работают как очень мощный увлажнитель. Тоесть 5 минут ампула, потом сверху маска и еще 5 минут ждать. Смыть и завершить нанесением бальзама на минуту. На выходе рассыпчатые волосы без спутывания.
Чисто от ампул получаю торчуны по всей голове и чрезмерную мягкость… даже безвольность волос.
2) Перед мытьем головы на 15 минут. Тоесть вот прямо на несвежие волосы наношу от корней на 15-20 минут. Смываю безсульфатником. Сверху бальзам. В итоге получаю увлажненые и легкие волосы. Мне нра)
Я понимаю что нормальное средство должно работать так, как написал производитель и давать тот эффект, который нам обещают. Но если ты еще не избавилась от этой маски — попробуй с ней немного поколдовать, если время будет)
Вам очень повезло что средства дают шикарный визуал) Я пока что в поиске такого, чтоб и красиво и полезно для волос было_)
У меня стоит несколько не открытых штучек, может там моя судьба находится)
Так что тоже голосую за Батист)
его просто многие не любят.Вспоминая себяя бы вам советовала бальзам взять какой-нибудь из профа, простенький. Смысл в том, что — в любом случае волосы будете постепенно состригать. И вообще — волосам не длинным (выше плеч) не нужна особо тяжёлая артиллерия. Эти волосы получают подпитку от луковичек (как бы странно не звучало). Получается, когда наносите разогревающие маски (ту же русское поле с перцем) она затрагивает всю длину волос. Ну в ней нет ничего страшного, я её иной раз и на длину пробовала. После таких манипуляций можно просто по кончиками кондеем пройтись даже. Я вот просто вспоминаю свои ошибки, и думаю, что бы в них исправила сейчас. Я не пользовалась с такой длиной ни бальзамами, ни масками, и несмываемым уходом тоже. Возможно несмываемый уход скажется перегрузом на волосах, думаю, нужно немного подождать, пока волосы до плеч опустятся.Коллаж из первых попавшихся фото, с короткой стрижкой их осталось очень мало.Историю можно посмотреть здесь, там много трэшовых фото.
Отрастить может кто угодно в принципе то, главное стремление и желание! Советую вам ими запастись, очень тернистый путь. Но результат того стоит конечно
Creighstons прям по-тихому начинают завоёвывать свое место в хэирманьячном мире
Меня всегда подкупает в отзывах обстоятельных подход, отслеживание результатов до/после
Да, соглашусь что потребитель в основной массе больше согласен на визуальный эффект, а не реальную работу. К сожалению, из-за этого в последствии пострадали многие хорошие средства и линейки для волос.
Другой вопрос, что тот самый производитель позиционирует продукт как рабочий с определенной функцией. И если эта функция не выполняется, считаю неправильным проявлять лояльность.
Ну рука не поднимается хвалить или нейтрально отзываться о средстве, которое совершенно не понравилось. Прямо не могу себя пересилить!
Но вроде я сделала ремарку о том, что средство не подошло именно мне и такое случается.
Никого кроме себя не виню кстати в этом. Просто «ожидание и реальность» не оправдались, вот и все.
Знаете, лояльный отзыв на средство, которое не подошло по определенной причине и я понимаю!
Но есть же случаи, когда благодаря работе маркетологов средство позиционируется как чудо из чудес, а на деле там даже нет заявленных компонентов (как у нас обычно бывает, липидные концентраты без липидов, кератиновые маски без кератина и т.д.
Да, я теперь эту пару тоже в добрые руки раздам)
Я считаю, что очень хорошо, что в этой же марке много достойных и подходящих нам с тобой продуктов!
Спасибо за способы приручения маски, но после двух неудачных подходов с последующим отрезанием длины, я ее отдала в добрые руки.
Например, все так хвалили маски с кератином, ну я купила. Осталась недовольна. Не думаю, что девушки обманывали в отзывах. Просто конкретно мне конкретно это не пошло.
Ооо, как это знакомо
Я уже думала что все, Каарал не такой и крутой как я думала. Маска сильно сухие волосы путала. А я от нее питания так-то ждала… Хотела ее уже на отливашки пустить, пока не попробовала использовать иначе.
Я понимаю что нормальное средство должно работать так, как написал производитель и давать тот эффект, который нам обещают. Но если ты еще не избавилась от этой маски — попробуй с ней немного поколдовать, если время будет)
У меня стоит несколько не открытых штучек, может там моя судьба находится)