Мне тоже этот шампунь не подошёл, так же сушил.
А кондиционер норм, только дольше остальных вымывается.
Хочется, конечно, взять всю серию продуктов одного бренда иногда, но что с Белита «гладкие и ухоженные» и «зимний уход», что с зимней серией glisskur, что с Kaaral reale, вывод один: не всегда продукты одной линейки дополняют друг друга и дают хороший результат. Хотя, в ванной красивее смотрелись бы одинаковые упаковки, конечно))
Сейчас по разу в неделю использую Реал и Гидру (маска не подошла, а кондиционер вполне хорош), в остальные дни (мою ежедневно) уход Ангел спа. Каарал использую чисто для «разгрузки», единственные бессиликоновые средства, которые не вызывают негатива. Иногда ещё после питательной маски наношу кондер Гидра на минуту (чтобы получить «комбо» из питания и увлажнения )
Спасибо большое дорогаяОт тебя вдвойне приятнее слышать?Да линейка оказалась достойной и выполняет всё на 100%Надеюсь и тебе подойдут продукты белоснежной коллекции
Я пробовала кондей с питательный шампунем ( у меня Планета Органика, оч питательный, прямо выглаживает волосы), но результат вы уже видели — печальный…
Странно кстати, у нас похожая структура — тонкие и очень пористые волосы, только мне например та же Гидра (маска и кондей) не дает пуха, а как бы рассыпчатость и мягкость дарит. Я после нее даже несмывашкой не пользуюсь если дома сижу (на улицу наношу все же, ибо защита).
А какие кондеи вы используете раз в неделю? Реал и еще какой-то?
Я Реале использую с питательным шампунем (Лореаль Липидум или Лонда желтый), результат неплохой, для разнообразия ухода подойдет. Но вся линейка Пюрифай мне дает пух, так как волосы плотно «подсели» на силиконы, хотя волосы с ней мягкие, для разнообразия держу их кондиционеры, использую раз в неделю, рассчитывая на «рабочий» состав.
Очень полезный для меня пост, т.к. задумываюсь над покупкой такого шампуня. По описанию мне больше подойдет Colab. И упаковка мимимишная такая)
Фото вообще вау
ВАУ! Потрясающей красоты пост
Такие стильные атмосферные фото, роскошные волосы и опсиание, что хоть сейчас иди покупай эти средства. Ты умничка, Наташенька!
И у меня уже есть пара средств из этой линейки, но теперь очень хочется и остальные
У тебя такой необычный топ получился) Было интересно почитать. Креативно!
Итоговая диаграмма посмешила У моего мужа проблемная кожа головы, поэтому переодически нужно покупать специальные шампуни и пасты. А так ем очень понравился Шампубар и лебел Холодный апельсин
я, наверное, с вами соглашусь так же, что реале не медовая серия)
пользуюсь им 3 недели также море радости и ожиданий было когда купила и начала шамп и бальзам
получаю на выходе очень пушистые волосенки которые взлетают от корней по всей длине
тк голову мою на ночь на след день все более менее успокаивается
и это при том что также сверху мажу спрей крем масло
без них наверное совсем будет все грустно
А кондиционер норм, только дольше остальных вымывается.
Хочется, конечно, взять всю серию продуктов одного бренда иногда, но что с Белита «гладкие и ухоженные» и «зимний уход», что с зимней серией glisskur, что с Kaaral reale, вывод один: не всегда продукты одной линейки дополняют друг друга и дают хороший результат. Хотя, в ванной красивее смотрелись бы одинаковые упаковки, конечно))
Мне прям шампунь и бальзам такими вау делает!
Волосы классно выглядят!
Меня шампунь заинтересовал… Прямо хочется попробовать, но что-то не могу найти место продажи. Вы где-то оффлайн покупали?
Хороший вкус у мужа
Странно кстати, у нас похожая структура — тонкие и очень пористые волосы, только мне например та же Гидра (маска и кондей) не дает пуха, а как бы рассыпчатость и мягкость дарит. Я после нее даже несмывашкой не пользуюсь если дома сижу (на улицу наношу все же, ибо защита).
А какие кондеи вы используете раз в неделю? Реал и еще какой-то?
Фото вообще вау
Такие стильные атмосферные фото, роскошные волосы и опсиание, что хоть сейчас иди покупай эти средства. Ты умничка, Наташенька!
И у меня уже есть пара средств из этой линейки, но теперь очень хочется и остальные
Итоговая диаграмма посмешила
Я думаю шампунь очень волосы раздевает. Работает в разы сильнее ШГО. Пробовали бальзам с другим шампунем использовать?
пользуюсь им 3 недели также море радости и ожиданий было когда купила и начала шамп и бальзам
получаю на выходе очень пушистые волосенки которые взлетают от корней по всей длине
тк голову мою на ночь на след день все более менее успокаивается
и это при том что также сверху мажу спрей крем масло
без них наверное совсем будет все