avatar
Не, я ЗНАЮ как мои волосы выглядят без силиконов. И явно не так плохо.
А тут даже с несмывашками плохо.
avatar
К сожалению место жительства, как и воду сменить его могу)
Да, негативный тоже опыт полезный, согласна)
avatar
По какую маску вы говорите? Если по Гидру — то после нее я сразу вижу результат, причем не просто визуально, а прямо тактильно.
Если про этот кондей — 4 раза пользовалась и с каждым разом волосам только хуже становилось. Средства явно не подошли мне. Офф. Представитель Капрал посоветовала мне дальше не экспериментировать, ибо бывает что средства «не твои».
avatar
«Катя, а как ты хотела что бы твои поврежденные волосы выглядели без силиконов, ась?»
Ну вот, а чего вы хотели? smile Он прочистил волосы, превратил их естественно в пух, который заглаживается кондиционером и хорошими несмывашками.
avatar
Добрый день)
Пол разному. Маска гидра сейчас в ходу, она без силиконов. Шампуни тоже, один органик, второй с слс.
avatar
Кстати да, шампунь то без силиконов и прочего, перевыщенная серия этим очень гордится!
avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart Спасибочки
avatar
Здорово, какая экономия средств будет, если добавить один день в промежутке между мытьём smile

Брюнеточный батист много где встречала, а средний тон уже реже…

Вообще все эти сухие шампуни манят своим многообразием расцветок/эффектов и оформлений=)
avatar
Прикольный и позитивный пост relaxed Когда читала, то сидела всё время с улыбкой на лице laughing
avatar
Добрый день!
А до применения этих средств Ваш уход был по большей части силиконовым?
avatar
Это правильно!))Я заметила, что при попадании на длину волосы будто немного суше становятся, но всё проходит с мытьем. Поэтому тоже без вариаций в применении, строго по инструкции innocent innocent innocent
avatar
Ну у этих средств, по крайней мере, маски — накопительный эффект и он с первых раз не визуальный.
С этой маской советуют девочки в отзывах пользоваться тяжелым кондеем.

И от просто шампуня и у меня путаются волосы, я не про Гидру, поэтому соло шампунь практически никогда не использую.
avatar
Помню, как было сложно смывать этот перчик… будто попадаешь в ад! ???
После 3 процедуры забила окончательно )))
avatar
У меня была похожая реакция на reale в первые пару использований, когда я гостила в другом городе. я прекратила. а потом вернулась домой и все пошло хорошо Жаль, что не сложилось у вас, но негативный опыт — тоже опыт!
avatar
19 tiger2
avatar
С 2011 мечтала попробовать линейку, тогда с волосами были проблемы, но пока только купила тоник Т. А сестре посоветовала такой же набор, но ей даже на месяц не хватило( поэтому очень интересны для меня отзывы на эту линейку, хороший прирост кстати))))
avatar
Большую часть этих средств я не пробовала вообще ? Было интересно познакомиться с Вашим топом blush
avatar
18 cat
avatar
С удовольствием почиталаrelaxed Интересный и очень подробный обзор получился!

Проблема с выпадением действительно актуально всегда и для очень многих (сама сезонно страдаю).

Возьму на заметкуwinkwinkwink
avatar
Спасибо ?