По какую маску вы говорите? Если по Гидру — то после нее я сразу вижу результат, причем не просто визуально, а прямо тактильно.
Если про этот кондей — 4 раза пользовалась и с каждым разом волосам только хуже становилось. Средства явно не подошли мне. Офф. Представитель Капрал посоветовала мне дальше не экспериментировать, ибо бывает что средства «не твои».
Это правильно!))Я заметила, что при попадании на длину волосы будто немного суше становятся, но всё проходит с мытьем. Поэтому тоже без вариаций в применении, строго по инструкции
Ну у этих средств, по крайней мере, маски — накопительный эффект и он с первых раз не визуальный.
С этой маской советуют девочки в отзывах пользоваться тяжелым кондеем.
И от просто шампуня и у меня путаются волосы, я не про Гидру, поэтому соло шампунь практически никогда не использую.
У меня была похожая реакция на reale в первые пару использований, когда я гостила в другом городе. я прекратила. а потом вернулась домой и все пошло хорошо Жаль, что не сложилось у вас, но негативный опыт — тоже опыт!
С 2011 мечтала попробовать линейку, тогда с волосами были проблемы, но пока только купила тоник Т. А сестре посоветовала такой же набор, но ей даже на месяц не хватило( поэтому очень интересны для меня отзывы на эту линейку, хороший прирост кстати))))
А тут даже с несмывашками плохо.
Да, негативный тоже опыт полезный, согласна)
Если про этот кондей — 4 раза пользовалась и с каждым разом волосам только хуже становилось. Средства явно не подошли мне. Офф. Представитель Капрал посоветовала мне дальше не экспериментировать, ибо бывает что средства «не твои».
Пол разному. Маска гидра сейчас в ходу, она без силиконов. Шампуни тоже, один органик, второй с слс.
Брюнеточный батист много где встречала, а средний тон уже реже…
Вообще все эти сухие шампуни манят своим многообразием расцветок/эффектов и оформлений=)
А до применения этих средств Ваш уход был по большей части силиконовым?
С этой маской советуют девочки в отзывах пользоваться тяжелым кондеем.
И от просто шампуня и у меня путаются волосы, я не про Гидру, поэтому соло шампунь практически никогда не использую.
После 3 процедуры забила окончательно )))
Проблема с выпадением действительно актуально всегда и для очень многих (сама сезонно страдаю).
Возьму на заметку