Таня, интересный получился пост! А мой муж предпочитает мыться детским мылом , ну никак не могу его отучить от этой пагубной привычки. Все шампуни по его мнению не вымываются из волос и сильно пахнут, он придирчив к ароматам. Хотя есть идея дать ему на пробу хотя бы Коко чоко интенсив.
Классный результат от хны (басмы) кайял! Я пока осмелилась купить только бесцветную хну этой фирмы и пока еще хожу ее рассматриваю и нюхаю. Пахнет зеленым чаем и какими-то травами с огорода
А как отличаются запахи всех трех опробованных тобой басм?
Ооо мне кажется, тоника это вообще то, что у всех было одной из главных ошибок в уходе. Помню, у меня тоже в было 'Индийское лето', а как 'чудесно' это лето потом вымывалось с волос Вспоминать страшно
Мне кажется средство должно работать на конкретных волосах. И если твои волосы с восторге от средства за 100 рублей, то зачем покупать за 2000?! Моим волосам не нравится масс-маркет за 100 рублей, они привереды))
Посты я люблю с фотками волос, типа до и после))) они наглядные)
Я когда была в Минске купила маску с грязью мертвого моря от Белиты — восторг! А в Москве не могу ее найти(( схватила бы большую баночку((
Будет интересно почитать твой отзыв об этой линейке))
если сзади то обычно прошу домашних, если спереди — то сама. у меня нет селфипалки((( есть штатив к фотоаппарату, но там сложно настраивается четкость((( можно еще телефон поставить на таймер и сфоткать
Спасибо) обязательно будут фото)
расскажите как Вы фотографируете свои волосы? Сами или кто помогает? Попробовала сама (и с селфи-палкой в том числе) фото оставляют желать лучшего…
Просто, если Вы о сейчас, то тонироваться откровенно устанете, краска будет вылетать со скоростью света, волос поврежден, чешуйки в растопырку, краске зацепиться не за что особо. Смысл то окрашивания — чешуйки открываются, краска заходит, чешуйки закрываются, волос наполнен. Посмотрите в гугле как выглядит поврежденный волос, его структура, заходи кто хочешь, бери что хочешь
Если не в хлам волос ушатали, еще имеет смысл их наполнять, раз состригать нещадно не хотите.
А в дальнейшем, да, в том числе и окрашиванием волос держать.
На том что есть искать свой цвет тоже смысла сейчас нет, на родную шестерку и на осветленный краска ляжет совершенно по-разному.
Начала их использовать с 15 февраля. Посмотрим через месяц. К моей коже, склонной к аллергии, вроде подошли, пока нет нареканий так что буду ждать эффекта.
С удовольствием бы попробовала хну и басму, но не идет мне темный цвет, к сожалению. Всегда завидовала девушкам с черными блестящими волосами и пыталась краситься, но лицо как будто стирается с таким цветом. Брови и ресницы светлые. На косметику аллергия, крашусь очень редко. Спасибо большое за пожелание и поддержку!
Вы правы седины не много, но и она бесит. Те самые пружинки про которые вы пишете. Советуете сделать тонирование? На 1,9 возьмет ли седину? Парикмахера своего пока не нашла, которому бы доверилась. Черный не идет мне, были метания от блонда к шоколаду, выглядела как ворона со стертым лицом, брови и ресницы тоже светловатые. Пошла изучать информацию.
А как отличаются запахи всех трех опробованных тобой басм?
Посты я люблю с фотками волос, типа до и после))) они наглядные)
Я когда была в Минске купила маску с грязью мертвого моря от Белиты — восторг! А в Москве не могу ее найти(( схватила бы большую баночку((
Будет интересно почитать твой отзыв об этой линейке))
расскажите как Вы фотографируете свои волосы? Сами или кто помогает? Попробовала сама (и с селфи-палкой в том числе) фото оставляют желать лучшего…
Если не в хлам волос ушатали, еще имеет смысл их наполнять, раз состригать нещадно не хотите.
А в дальнейшем, да, в том числе и окрашиванием волос держать.
На том что есть искать свой цвет тоже смысла сейчас нет, на родную шестерку и на осветленный краска ляжет совершенно по-разному.