Хотите остаться светленькой, делайте мелирование, хорошим порошком на низких оксидах (1.9-3%), тонируйтесь безаммиачкой, на 1.9, поддерживайте цвет шампунями, маски, шампуни, кондиционеры только для блонд и увлажняющие, питательные.
Можете штурмовать осветляющими красками, но только корни.
Седину шампунями вы не перекроете, будете как соль с перцем с вашей шестёркой. А лучше, для волос, и кошелька, поищите себя на уровне 9-ки. Хорошая краска и корни поднимет и волос не сожжёте. Будете шампунями в нейтральный немного уводить.
Для примера — Cutrin Reflection Silver Treatment Тонирующая маска
Было-стало
А вообще, эти оттеночные, сушат волос, так что баловаться ими часто не стоит.
Спасибо) Не крашу, не тонирую, не пользуюсь феном! Только шампунь, кондиционер, масла, ампулы и несмывашки. И маски маски бесконечно. На данном этапе моя цель- отрастить свои волосы здоровые и посмотреть как они будут выглядеть с учетом седины.
Ого, какое в этом шампуне необычное, кхм, всё И про фирму было интересно почитать — в первый раз вижу её, но меня уже всё заинтересовала, люблю такой подход)) Всякие цифры, буквы, супернанокоммпоненты и всё такое на грани научной фантастики
Волосы шикарные, судя по всем они довольны шампунем на 1000%!
Волосы у обоих просто шикарные! Красивущиееее!
А я всё же решилась на увлажняющий шампунь Moisture Kick Bonacure, причём в большом объёме — надеюсь, что мне с моими сухими волосами подойдёт))
Люблю Батист, прям очень-очень!
У меня был в среднем тоне, не в тёмном, тоже очень круто себя вёл и мог служить как маскировкой отрастающих корней, так укладочным средством)
Надо будет опять повторить, как раз я перешла с ежедневного мытья головы на через день, а иногда кажется, что если бы не корни, то и через два дня смогла бы мыть
Классный пост! Оформление и задумка выше всяких похвал, с большим удовольствием прочитала и порассматривала фото Волосы прекрасны
Как тебе эта книга о волосах? Я в прошлом году купила, прочитала, но ожидала большего, если честно))
Маски с трав я делать не умею, я делаю концентрированные отвары, варю травки на водяной бане, потом полоскаю голову после мытья, и укутываю целофаном на пол часика, потом сушу волосы. все. Еффекта может и не много но запах приятный и голова не так чешется ._. Ну это кому как)
Красивые упаковки и средства сами по себе такие интересные. Я, если честно, до этого не видела (или не обращала внимания) у Эстель такого))
Волосы очень красивые
Можете штурмовать осветляющими красками, но только корни.
Седину шампунями вы не перекроете, будете как соль с перцем с вашей шестёркой. А лучше, для волос, и кошелька, поищите себя на уровне 9-ки. Хорошая краска и корни поднимет и волос не сожжёте. Будете шампунями в нейтральный немного уводить.
Для примера — Cutrin Reflection Silver Treatment Тонирующая маска
Было-стало
А вообще, эти оттеночные, сушат волос, так что баловаться ими часто не стоит.
Естель на осветленные 9.16+9.75.
А чем сейчас пользуетесь? Чем окрашиваете? Чем тонируете? Пользуетесь феном и термозащитой?
Волосы шикарные, судя по всем они довольны шампунем на 1000%!
Книгу только начала читать, пока что нравится)) надеюсь, не разочарует
Очень интересные средства, думаю, что в будущем я распробую яппонский уход и буду на него спускать деньги
А я всё же решилась на увлажняющий шампунь Moisture Kick Bonacure, причём в большом объёме — надеюсь, что мне с моими сухими волосами подойдёт))
У меня был в среднем тоне, не в тёмном, тоже очень круто себя вёл и мог служить как маскировкой отрастающих корней, так укладочным средством)
Надо будет опять повторить, как раз я перешла с ежедневного мытья головы на через день, а иногда кажется, что если бы не корни, то и через два дня смогла бы мыть
Волосы очень красивые!
Как тебе эта книга о волосах? Я в прошлом году купила, прочитала, но ожидала большего, если честно))
Удачи в отращивании, сейчас уже самое сложное позади!
Волосы очень красивые