Ох, какая печальная история!
Терпения вам!
Я бы на вашем месте покрасилась для начала в русый, чтобы сгладить переход отрастающего и обесцвеченного и потихоньку отращивала. И не обязательно натур цвет, но не блонд. И не забывайте про тонировку, обесцвеченные волосы нуждаются в пигменте и никакая маска не спасет.
Цена нас пугает наверно потому что мы об этой марке примиум сигмента не слышали. Лебел, керостаз меньше вот смущают ценниками так как больше на слуху.
Спасибо
А я иногда включаю кондиционер на 29 градусов, чтоб от жаркого воздуха в комнате быстрее высохли)) мне кажется, так менее вредно для волос, чем от прямого потока горячего воздуха от фена. А воздух потом станет опять нормальным из-за увлажнителя
Читать про всё подряд это читать ни о чем, ищите структурно похожие волосы и изучайте средства используемые девочками.
Сорвётесь на осветление, там совершенно другой уход. О нём тоже почитайте
Котик лапка!
Терпения вам!
Я бы на вашем месте покрасилась для начала в русый, чтобы сгладить переход отрастающего и обесцвеченного и потихоньку отращивала. И не обязательно натур цвет, но не блонд. И не забывайте про тонировку, обесцвеченные волосы нуждаются в пигменте и никакая маска не спасет.
Бритый затылок прикольно смотрится!
Никогда не думала, что так бреют во имя экономии шампуня.
Ха-ха занимательная марка!
Вот да, тоже думаю после керантичика должен идеально зайти.
Пока не презентовали сама об этой марке не слышала.?
Спасибо
Спасибо
Тоже использую второй, нестандартный способ сушки волос
тонкие, цепляются друг за друга
Только ваша поддержка и держит, не опустить руки, когда в очередной раз прирост «никакой»
Сорвётесь на осветление, там совершенно другой уход. О нём тоже почитайте