Цена нас пугает наверно потому что мы об этой марке примиум сигмента не слышали. Лебел, керостаз меньше вот смущают ценниками так как больше на слуху.
Спасибо
А я иногда включаю кондиционер на 29 градусов, чтоб от жаркого воздуха в комнате быстрее высохли)) мне кажется, так менее вредно для волос, чем от прямого потока горячего воздуха от фена. А воздух потом станет опять нормальным из-за увлажнителя
Читать про всё подряд это читать ни о чем, ищите структурно похожие волосы и изучайте средства используемые девочками.
Сорвётесь на осветление, там совершенно другой уход. О нём тоже почитайте
Хотите остаться светленькой, делайте мелирование, хорошим порошком на низких оксидах (1.9-3%), тонируйтесь безаммиачкой, на 1.9, поддерживайте цвет шампунями, маски, шампуни, кондиционеры только для блонд и увлажняющие, питательные.
Можете штурмовать осветляющими красками, но только корни.
Седину шампунями вы не перекроете, будете как соль с перцем с вашей шестёркой. А лучше, для волос, и кошелька, поищите себя на уровне 9-ки. Хорошая краска и корни поднимет и волос не сожжёте. Будете шампунями в нейтральный немного уводить.
Для примера — Cutrin Reflection Silver Treatment Тонирующая маска
Было-стало
А вообще, эти оттеночные, сушат волос, так что баловаться ими часто не стоит.
Спасибо) Не крашу, не тонирую, не пользуюсь феном! Только шампунь, кондиционер, масла, ампулы и несмывашки. И маски маски бесконечно. На данном этапе моя цель- отрастить свои волосы здоровые и посмотреть как они будут выглядеть с учетом седины.
Вот да, тоже думаю после керантичика должен идеально зайти.
Пока не презентовали сама об этой марке не слышала.?
Спасибо
Спасибо
Тоже использую второй, нестандартный способ сушки волос
тонкие, цепляются друг за друга
Только ваша поддержка и держит, не опустить руки, когда в очередной раз прирост «никакой»
Сорвётесь на осветление, там совершенно другой уход. О нём тоже почитайте
Можете штурмовать осветляющими красками, но только корни.
Седину шампунями вы не перекроете, будете как соль с перцем с вашей шестёркой. А лучше, для волос, и кошелька, поищите себя на уровне 9-ки. Хорошая краска и корни поднимет и волос не сожжёте. Будете шампунями в нейтральный немного уводить.
Для примера — Cutrin Reflection Silver Treatment Тонирующая маска
Было-стало
А вообще, эти оттеночные, сушат волос, так что баловаться ими часто не стоит.
Естель на осветленные 9.16+9.75.