avatar
Спасибо!cherry_blossomkissing_smiling_eyes
Вот да, тоже думаю после керантичика должен идеально зайти.
avatar
Захвалили, пойду корону поправлю! smile kissing_closed_eyes
Пока не презентовали сама об этой марке не слышала.?
avatar
Цена нас пугает наверно потому что мы об этой марке примиум сигмента не слышали. smiley Лебел, керостаз меньше вот смущают ценниками так как больше на слуху.
Спасибоcherry_blossom
avatar
Да, думаю линейка достойная и если бы было б побольше средств, то результат впечатлил бы.
Спасибоcherry_blossom Типо премиум сигмент.?
avatar
Спасибоkissing_smiling_eyes
avatar
Это только на тот случай, когда не срочно. Мне так нужно 30-45 минут. Минус в том, что нижние пряди высыхают намного дольше, чем верхние
avatar
А я иногда включаю кондиционер на 29 градусов, чтоб от жаркого воздуха в комнате быстрее высохли)) мне кажется, так менее вредно для волос, чем от прямого потока горячего воздуха от фена. А воздух потом станет опять нормальным из-за увлажнителя
avatar
Благодарюsmileykisskisskissbouquetbouquetbouquet
avatar
Средства и волосы просто бомбические heart_eyes
avatar
Срасибо, Юль, постараюсь не ударить в грязь ничемsmilesmilesmile
avatar
Прикольно у вас затылок сбрит blush
Сушу феном до влажного состояния, либо относительно рядом с обогревателем
Тоже использую второй, нестандартный способ сушки волос smile Вот вроде и естественным способом высушены и не без помощи sweat_smile
avatar
Спасибо, но тактильно они напоминают паутину (
тонкие, цепляются друг за друга
avatar
Она как только видит какую-то движуху, сразу прибегает. Как тут не воспользоваться моментом и не включить эти милые лапки в композицию
avatar
Спасибки большоеkissing_smiling_eyeskissing_smiling_eyeskissing_smiling_eyestuliptuliptuliptuliptulip японцы знают толк в косметики для волосwinkrose
avatar
Спасибо! relaxed relaxed
Только ваша поддержка и держит, не опустить руки, когда в очередной раз прирост «никакой»
avatar
Читать про всё подряд это читать ни о чем, ищите структурно похожие волосы и изучайте средства используемые девочками.
Сорвётесь на осветление, там совершенно другой уход. О нём тоже почитайте joy
avatar
Спасибо большое! Буду читать пока про все средства да отращивать потихоньку)
avatar
Очень крутой пост, повеселила подача) теперь тоже хочуууу эффект супер)
avatar
Хотите остаться светленькой, делайте мелирование, хорошим порошком на низких оксидах (1.9-3%), тонируйтесь безаммиачкой, на 1.9, поддерживайте цвет шампунями, маски, шампуни, кондиционеры только для блонд и увлажняющие, питательные.
Можете штурмовать осветляющими красками, но только корни.
Седину шампунями вы не перекроете, будете как соль с перцем с вашей шестёркой. А лучше, для волос, и кошелька, поищите себя на уровне 9-ки. Хорошая краска и корни поднимет и волос не сожжёте. Будете шампунями в нейтральный немного уводить.

Для примера — Cutrin Reflection Silver Treatment Тонирующая маска
Было-стало

А вообще, эти оттеночные, сушат волос, так что баловаться ими часто не стоит.

Естель на осветленные 9.16+9.75.
avatar
Спасибо) Не крашу, не тонирую, не пользуюсь феном! Только шампунь, кондиционер, масла, ампулы и несмывашки. И маски маски бесконечно. На данном этапе моя цель- отрастить свои волосы здоровые и посмотреть как они будут выглядеть с учетом седины.