avatar
Интересные новиночки!cherry_blossom Про парочку лореаль особо интересно было прочесть, как-никак приз в марафоне. blush
Котик лапка!heart_eyes
avatar
Ох, какая печальная история!
Терпения вам!cherry_blossom
Я бы на вашем месте покрасилась для начала в русый, чтобы сгладить переход отрастающего и обесцвеченного и потихоньку отращивала. И не обязательно натур цвет, но не блонд. И не забывайте про тонировку, обесцвеченные волосы нуждаются в пигменте и никакая маска не спасет.
avatar
Успехов!cherry_blossom
Бритый затылок прикольно смотрится! wink
Никогда не думала, что так бреют во имя экономии шампуня. sweat_smile
avatar
Спасибоkissing_smiling_eyescherry_blossom
Ха-ха занимательная марка! smile
avatar
Спасибо!cherry_blossomkissing_smiling_eyes
Вот да, тоже думаю после керантичика должен идеально зайти.
avatar
Захвалили, пойду корону поправлю! smile kissing_closed_eyes
Пока не презентовали сама об этой марке не слышала.?
avatar
Цена нас пугает наверно потому что мы об этой марке примиум сигмента не слышали. smiley Лебел, керостаз меньше вот смущают ценниками так как больше на слуху.
Спасибоcherry_blossom
avatar
Да, думаю линейка достойная и если бы было б побольше средств, то результат впечатлил бы.
Спасибоcherry_blossom Типо премиум сигмент.?
avatar
Спасибоkissing_smiling_eyes
avatar
Это только на тот случай, когда не срочно. Мне так нужно 30-45 минут. Минус в том, что нижние пряди высыхают намного дольше, чем верхние
avatar
А я иногда включаю кондиционер на 29 градусов, чтоб от жаркого воздуха в комнате быстрее высохли)) мне кажется, так менее вредно для волос, чем от прямого потока горячего воздуха от фена. А воздух потом станет опять нормальным из-за увлажнителя
avatar
Благодарюsmileykisskisskissbouquetbouquetbouquet
avatar
Средства и волосы просто бомбические heart_eyes
avatar
Срасибо, Юль, постараюсь не ударить в грязь ничемsmilesmilesmile
avatar
Прикольно у вас затылок сбрит blush
Сушу феном до влажного состояния, либо относительно рядом с обогревателем
Тоже использую второй, нестандартный способ сушки волос smile Вот вроде и естественным способом высушены и не без помощи sweat_smile
avatar
Спасибо, но тактильно они напоминают паутину (
тонкие, цепляются друг за друга
avatar
Она как только видит какую-то движуху, сразу прибегает. Как тут не воспользоваться моментом и не включить эти милые лапки в композицию
avatar
Спасибки большоеkissing_smiling_eyeskissing_smiling_eyeskissing_smiling_eyestuliptuliptuliptuliptulip японцы знают толк в косметики для волосwinkrose
avatar
Спасибо! relaxed relaxed
Только ваша поддержка и держит, не опустить руки, когда в очередной раз прирост «никакой»
avatar
Читать про всё подряд это читать ни о чем, ищите структурно похожие волосы и изучайте средства используемые девочками.
Сорвётесь на осветление, там совершенно другой уход. О нём тоже почитайте joy