О, как давно не было видно твоих волос! Они так отросли!!! Красивые и блестящие, даже кончики не выглядят плохими!
Буду ждать и пост о Керастазе и пост о Счастье!))
Хорошего тебе марафона, пусть всё задуманное сбудется!
Как волос отросли! Такие длинные прям! И блестящие!
Я пробовала шампунь из ангеловского набора, мне он понравился, даже подумываю о покупке большой бутылки (останавливает наличие места в шкафу)
Спасибо большое!
Да, вот с оглядкой на соотношение цена и получаемый эффект, я тоже захотела большую часть линеек их попробовать) Надеюсь ещё, что у нас в продаже появятся их маски и всякие спреи, потому что тоже интересно попробовать
Вы, пожалуйста, извините, но восстанавливать Вам сейчас нечего. Только сращивать осветленные волосы. Под ними Ваши родные могут оказаться вполне хорошего качества. Вы же их уже давно не видели.
Спасибо за ответ. Красить то что есть конечно не собираюсь, куда уж дальше красить. Почитаю про тонирующие шампуни тут на сайте. Но это позже, когда более менее восстановлю волосы.
А я бы посоветовала отрастить родные волосы и начать тонировать седину специальными шампунями, лучше профессиональными, чтобы она была благородного стального оттенка. Блонд — красиво, но быть ухоженной блондинкой — дорого. Как вариант — сделать мелирование у хорошего мастера и опять-таки тонировать его, чтобы не лезла желтизна.
Если не секрет, как выбирала скраб? Мне он тоже очень нужен, но вот остановится не знаю на каком… Все таки я только в начале пути волосоманьяка))
И да, удачи тебе в этом нелегком пути. Красивых, здоровых и таких желанных волос))
Буду ждать и пост о Керастазе и пост о Счастье!))
Хорошего тебе марафона, пусть всё задуманное сбудется!
Я пробовала шампунь из ангеловского набора, мне он понравился, даже подумываю о покупке большой бутылки (останавливает наличие места в шкафу)
Да, вот с оглядкой на соотношение цена и получаемый эффект, я тоже захотела большую часть линеек их попробовать) Надеюсь ещё, что у нас в продаже появятся их маски и всякие спреи, потому что тоже интересно попробовать
такой шампунь еще должен идеально подойти волосам после кератинового выпрямления
И да, удачи тебе в этом нелегком пути. Красивых, здоровых и таких желанных волос))