avatar
Люблю Батист, прям очень-очень! heart
У меня был в среднем тоне, не в тёмном, тоже очень круто себя вёл и мог служить как маскировкой отрастающих корней, так укладочным средством)
Надо будет опять повторить, как раз я перешла с ежедневного мытья головы на через день, а иногда кажется, что если бы не корни, то и через два дня смогла бы мыть relaxed
avatar
Ой, у меня тоже в мечтах завести енотаrelaxedheart_eyes Кто знаетsmirk, вон у людей и медведи, и змеи, и козы в квартирах живутjoy
avatar
И правда как альтернатива утюжку))
Волосы очень красивые! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Как по мне, так кончики выглядят нормально, не сказала бы что они сильно повреждены и сухие)
avatar
Классный пост! Оформление и задумка выше всяких похвал, с большим удовольствием прочитала и порассматривала фото heart_eyes heart_eyes heart_eyes Волосы прекрасны heart
Как тебе эта книга о волосах? Я в прошлом году купила, прочитала, но ожидала большего, если честно))
avatar
Блеск волос просто нереальный! И густотааааа heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Маски с трав я делать не умею, я делаю концентрированные отвары, варю травки на водяной бане, потом полоскаю голову после мытья, и укутываю целофаном на пол часика, потом сушу волосы. все. Еффекта может и не много но запах приятный и голова не так чешется ._. Ну это кому как)
avatar
С каре очень здорово, на мой взгляд heart_eyes
Удачи в отращивании, сейчас уже самое сложное позади!
avatar
Красивые упаковки и средства сами по себе такие интересные. Я, если честно, до этого не видела (или не обращала внимания) у Эстель такого))
Волосы очень красивые heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Удачного марафона! Будет интересно почитать об итогах, а так же про травяные маски — как, сколько, на сколько и когда/зачем blush
avatar
Волосы красивые, такая густота, я прям залюбовалась!) Оттенок очень интересный, на солнышке, наверное, ещё и играет heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
О, как давно не было видно твоих волос! Они так отросли!!! Красивые и блестящие, даже кончики не выглядят плохими! heart_eyes heart
Буду ждать и пост о Керастазе и пост о Счастье!))
Хорошего тебе марафона, пусть всё задуманное сбудется! kissing_heart
avatar
Как волос отросли! Такие длинные прям! И блестящие! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Я пробовала шампунь из ангеловского набора, мне он понравился, даже подумываю о покупке большой бутылки (останавливает наличие места в шкафу)
avatar
Оооо, какой он на тебе эффект классный дал!)
avatar
Спасибо большое!!!
avatar
Спасибо большое! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Спасибо большое! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Да, вот с оглядкой на соотношение цена и получаемый эффект, я тоже захотела большую часть линеек их попробовать) Надеюсь ещё, что у нас в продаже появятся их маски и всякие спреи, потому что тоже интересно попробовать blush
avatar
Да. А мне йога помогла)
avatar
У меня тоже все средства пока бюджетные. И ничего, волосы красивые. Только пока не знаю чем увлажнять.
avatar
Желаю вам большой удачи! Хорошо, что вы попали на этот сайт.