Люблю Батист, прям очень-очень!
У меня был в среднем тоне, не в тёмном, тоже очень круто себя вёл и мог служить как маскировкой отрастающих корней, так укладочным средством)
Надо будет опять повторить, как раз я перешла с ежедневного мытья головы на через день, а иногда кажется, что если бы не корни, то и через два дня смогла бы мыть
Классный пост! Оформление и задумка выше всяких похвал, с большим удовольствием прочитала и порассматривала фото Волосы прекрасны
Как тебе эта книга о волосах? Я в прошлом году купила, прочитала, но ожидала большего, если честно))
Маски с трав я делать не умею, я делаю концентрированные отвары, варю травки на водяной бане, потом полоскаю голову после мытья, и укутываю целофаном на пол часика, потом сушу волосы. все. Еффекта может и не много но запах приятный и голова не так чешется ._. Ну это кому как)
Красивые упаковки и средства сами по себе такие интересные. Я, если честно, до этого не видела (или не обращала внимания) у Эстель такого))
Волосы очень красивые
О, как давно не было видно твоих волос! Они так отросли!!! Красивые и блестящие, даже кончики не выглядят плохими!
Буду ждать и пост о Керастазе и пост о Счастье!))
Хорошего тебе марафона, пусть всё задуманное сбудется!
Как волос отросли! Такие длинные прям! И блестящие!
Я пробовала шампунь из ангеловского набора, мне он понравился, даже подумываю о покупке большой бутылки (останавливает наличие места в шкафу)
Спасибо большое!
Да, вот с оглядкой на соотношение цена и получаемый эффект, я тоже захотела большую часть линеек их попробовать) Надеюсь ещё, что у нас в продаже появятся их маски и всякие спреи, потому что тоже интересно попробовать
У меня был в среднем тоне, не в тёмном, тоже очень круто себя вёл и мог служить как маскировкой отрастающих корней, так укладочным средством)
Надо будет опять повторить, как раз я перешла с ежедневного мытья головы на через день, а иногда кажется, что если бы не корни, то и через два дня смогла бы мыть
Волосы очень красивые!
Как тебе эта книга о волосах? Я в прошлом году купила, прочитала, но ожидала большего, если честно))
Удачи в отращивании, сейчас уже самое сложное позади!
Волосы очень красивые
Буду ждать и пост о Керастазе и пост о Счастье!))
Хорошего тебе марафона, пусть всё задуманное сбудется!
Я пробовала шампунь из ангеловского набора, мне он понравился, даже подумываю о покупке большой бутылки (останавливает наличие места в шкафу)
Да, вот с оглядкой на соотношение цена и получаемый эффект, я тоже захотела большую часть линеек их попробовать) Надеюсь ещё, что у нас в продаже появятся их маски и всякие спреи, потому что тоже интересно попробовать