Они по единой цене с брюнеткой твоей) Мне достался за 640 (плюс скидка 10% была на первый заказ в ИМ). На длину нет, потому как она у меня и так не супер увлажненная, один раз спасала совсем убитые трехдневным немытием волосы (но это было из ряда вон). Я пользовалась маленьким оригинальным батистом, когда спортзал был далеко, сейчас успеваю домой забежать перед работой. В общем, использую по назначению только)
Волосы в детстве были роскошными без ухода не потому, что потом мы начали их красить или больше пользоваться химией. Все зависит от гормонов. В подростковом возрасте начинаются серьезные гормональные изменения, и поэтому это отражается на волосах.
У меня сейчас из этой линейки маска, сыворотка и спрей. Вот пока очень нравятся, одни из лучших у Белита. Попробуйте еще серию Hair Happiness.
Спасибо большое, я обожаю свой цвет волос У меня очень тонкие волосы, даже слово очень не описывает всю картину, но эти средства не утяжеляют! Смело рекомендую, если заинтересовали
А ещё люблю видосы про енотов смотреть И даже есть маленькая мечта завести енота, но это конечно так, из разряда фантазий. Енот это далеко не собака или кошка
Божебоже, какой блонд!!! Хочу стать блондинкой
Мне такие средства будут тяжелыми, но я очень люблю пробнички и миниатюрки с удовольствием закупилась бы ими
Оказывается, я немного енот Очень крутая задумка, мило получилось! Из этих средств только маска мараес понравилась, и да, она очень экономно расходуется Волосы огонь и фото необычные
конечно же ему не понять как ухаживать за волосами, он же мужчина
А я просто отдала своему неподходящий шампунь с бальзамом со словами «не выбрасывать же!», сказала что делать с бальзамом. Он попробовал, познал облегчение расчесывания, теперь пользуется с удовольствием
Проф разный бывает. Расход реально в некоторых средствах ничтожный. + комплименты про аромат и состояние волос начались как раз с переходом на каарал. До этого была псевдоорганика/масс и не слышала ни разу ничего подобного. Хотя там тоже есть достойные средства, до сих пор пользуюсь некоторыми. Линейка эта у белиты заинтересовала, буду ждать вашего отзыва. В постах люблю когда много фото особенно когда есть фото состава и написано все по делу
Удачного марафона!
Какой нестандартный дозатор у шампуня. Первый раз такой вижу
Меня не смущает такое пенообразование. Больше смущает расход/цена
Волосы отлично выглядят!
Дааааа, это я уже позже вспомнила на счёт запретов, я обычно багаж сдаю (по возможности). Не сталкивалась с «отбиранием вещей». Зато теперь точно отложится эта информация
У меня сейчас из этой линейки маска, сыворотка и спрей. Вот пока очень нравятся, одни из лучших у Белита. Попробуйте еще серию Hair Happiness.
волосы смотрятся шикарно!!! я облизываюсь на твои фото
Спасибо
Спасибо большое, Марин
Мне такие средства будут тяжелыми, но я очень люблю пробнички и миниатюрки
Очень рада, что была полезна
Интересная марка, столько различных продуктов )
У меня на рабочем столе компа обои с енотами
Проф разный бывает. Расход реально в некоторых средствах ничтожный. + комплименты про аромат и состояние волос начались как раз с переходом на каарал. До этого была псевдоорганика/масс и не слышала ни разу ничего подобного. Хотя там тоже есть достойные средства, до сих пор пользуюсь некоторыми. Линейка эта у белиты заинтересовала, буду ждать вашего отзыва. В постах люблю когда много фото
особенно когда есть фото составаи написано все по делуУдачного марафона!
Ты его только на корни при укладке наносила, или были эксперименты с длиной?
ХХL намного дороже стоит???
Меня не смущает такое пенообразование.
Больше смущает расход/ценаВолосы отлично выглядят!
Дааааа, это я уже позже вспомнила на счёт запретов, я обычно багаж сдаю (по возможности). Не сталкивалась с «отбиранием вещей». Зато теперь точно отложится эта информация