avatar
Только соберёшься разбогатеть, так нет же, очередной пост, и волосы… heart_eyes Пошла ка я отсюда joy
avatar
Они по единой цене с брюнеткой твоей) Мне достался за 640 (плюс скидка 10% была на первый заказ в ИМ). На длину нет, потому как она у меня и так не супер увлажненная, один раз спасала совсем убитые трехдневным немытием волосы (но это было из ряда вон). Я пользовалась маленьким оригинальным батистом, когда спортзал был далеко, сейчас успеваю домой забежать перед работой. В общем, использую по назначению только)
avatar
2 rose
avatar
Волосы в детстве были роскошными без ухода не потому, что потом мы начали их красить или больше пользоваться химией. Все зависит от гормонов. В подростковом возрасте начинаются серьезные гормональные изменения, и поэтому это отражается на волосах.
У меня сейчас из этой линейки маска, сыворотка и спрей. Вот пока очень нравятся, одни из лучших у Белита. Попробуйте еще серию Hair Happiness.
avatar
у меня жирные волосы) мне это все не подойдет никак)
волосы смотрятся шикарно!!! я облизываюсь на твои фото stuck_out_tongue
avatar
Спасибо большое, я обожаю свой цвет волос heart_eyes У меня очень тонкие волосы, даже слово очень не описывает всю картину, но эти средства не утяжеляют! Смело рекомендую, если заинтересовали blush blush
avatar
Кстати, да. Кератин стал модной добавкой. Раньше была мода на «Без силикона», а в последнее время «С кератином». Когда уже будет «Всё в меру»?)
avatar
Да я вот тоже побаиваюсь переизбытка кератина… а его так и наровят впихнуть в каждое средство! ☠️
avatar
А у нас очень сложно достать этот бренд scream, поэтому закупаюсь в зарубежных ИМ, да цена более комфортная))
Спасибо innocent
avatar
sunglasses А ещё люблю видосы про енотов смотреть stuck_out_tongue_winking_eye И даже есть маленькая мечта завести енота, но это конечно так, из разряда фантазий. Енот это далеко не собака или кошка confused
avatar
Ахахах, братииишшшjoyv
Спасибо большое, Маринrelaxed Рада, что оценилаkissing_heart
avatar
Божебоже, какой блонд!!! Хочу стать блондинкой sob
Мне такие средства будут тяжелыми, но я очень люблю пробнички и миниатюрки heart_eyes с удовольствием закупилась бы ими blush
avatar
Как мне показалось, Батист дольше держится 9 (в плане эффекта)

Очень рада, что была полезна smile smile smile
avatar
Волосы словно зеркало) редко встретишь такие блестящие кудри heart
Интересная марка, столько различных продуктов )
avatar
Оказывается, я немного енот joy Очень крутая задумка, мило получилось! heart_eyes Из этих средств только маска мараес понравилась, и да, она очень экономно расходуется blush Волосы огонь и фото необычные sunglasses heart_eyes

У меня на рабочем столе компа обои с енотами sweat_smile
avatar
Полезное сравнение. Из-за состава точно куплю батист, как понадобится. Было два сухих шампуня с теми же сорбентами, рисовый больше понравился. blush
avatar
конечно же ему не понять как ухаживать за волосами, он же мужчина
А я просто отдала своему неподходящий шампунь с бальзамом со словами «не выбрасывать же!», сказала что делать с бальзамом. Он попробовал, познал облегчение расчесывания, теперь пользуется с удовольствием smile
Проф разный бывает. Расход реально в некоторых средствах ничтожный. + комплименты про аромат и состояние волос начались как раз с переходом на каарал. До этого была псевдоорганика/масс и не слышала ни разу ничего подобного. Хотя там тоже есть достойные средства, до сих пор пользуюсь некоторыми. Линейка эта у белиты заинтересовала, буду ждать вашего отзыва. В постах люблю когда много фото особенно когда есть фото состава и написано все по делу blush
Удачного марафона!
avatar
Здорово!!!=)
Ты его только на корни при укладке наносила, или были эксперименты с длиной?
ХХL намного дороже стоит???
avatar
Какой нестандартный дозатор у шампуня. Первый раз такой вижу hushed
Меня не смущает такое пенообразование. Больше смущает расход/цена
Волосы отлично выглядят!
avatar
Спасибочки heart_eyes kissing_heart

Дааааа, это я уже позже вспомнила на счёт запретов, я обычно багаж сдаю (по возможности). Не сталкивалась с «отбиранием вещей». Зато теперь точно отложится эта информация wink relaxed