Да ничего) Масло мне не подошло, но это не значит, что оно низкого качества или неэффективное для конкретных целей. Я даже радуюсь когда в профе попадаются такие легкие средства, ведь они подходят для волос детей
Очень интересный опыт! TIGI у нас в каждом Рив Гоше есть или Летуале представлены. Всё смотрела на них с вопросом: а стоят ли они своих денег?! Правильно сказала, что всё очень индивидуально.Но желание попробовать есть
Если есть такая необходимость, то попробуй Просто с моим графиком работы/жизни я иногда просто не успеваю… Тяжёлый выбор между поспать и помыть голову… Иногда приходится выбирать и между едой
Благодарю
Интересный вопрос… Прям задумалась, скорее всего буду чередовать Ведь столько запахов, форм и прочих интересностей есть у обоих производителей.
Спасибо, приятно!
Только эта малышка стоит около 350 руб… Я сначала хотела купить такую, но экономия взяла верх За границей только они стоят очень дёшево. Я в Финляндии Батист купила за 3,50евро.( т.е. примерно 250 руб) за большую упаковку
Конечно далеко не все средства в профе стоят таких денег. Я обращаю внимание на расход. Бальзамов и шампуней из супермаркета мне хватало всегда ненадолго, а, например, бальзамом проф я могу пользоваться несколько месяцев. Кроме того, его можно использовать даже как маску (некоторых представителей).
Из пересчета расхода такого бальзама на массовский становится понятно, что он выходит дешевле в периоде, но, конечно, не в конкретный момент.
А вообще я считаю, что не важно, сколько денег стоят твои средства. Если они дают тебе результаты и твоим волосам с ними хорошо — пусть они стоят 300 рублей или 3 тысячи.
Еще важно научиться пользоваться средством. Можно один и тот же объем маски использовать на 1 раз, а можно за 2, все зависит от техники нанесения (сухие или влажные волосы и т.д.).
Или маслом не поливаться полностью, а наносить чуть-чуть и на кончики.
С Белитой не знакома совсем, но с интересом прочту твой итоговый пост на этот марафон)
И ты конечно «дорвалась», взяла 5 средств! Это вся линейка или еще есть? Сколько по деньгам вышел такой набор?
поняла уже свою ошибку, в следующий раз буду фотографировать волосы в одном месте, с одной отдаленностью и только ровные, а то не понятно на сколько отрасли
Я тоже после того, как сделала фото в начале марафона поняла, что итоговые придется делать в том же месте, ракурсе и с тем же освещением)
а я покупаю проф потому что он Очень экономичный и концентрированный, например профессионального шампуня мне хватает на 3 месяца ежедневного применения, а обычного бюджетного недели на три
Оформление очень забавное!!! Продолжай в том же духе, очень информативно!
Лунда у меня есть отливашка, но пока не распробовала ее на полную мощность… Надо браться за неё=)))
Пост очень понравился
Такой блеск крутой у волос!
Начитаешься таких красивых постов, так сразу охота накупить себе всего такого же и побольшееееее
Очень нежный пост получился
Интересный вопрос… Прям задумалась, скорее всего буду чередовать
А ты какими сухими пользуешься и как впечатление?
Только эта малышка стоит около 350 руб… Я сначала хотела купить такую, но экономия взяла верх
Из пересчета расхода такого бальзама на массовский становится понятно, что он выходит дешевле в периоде, но, конечно, не в конкретный момент.
А вообще я считаю, что не важно, сколько денег стоят твои средства. Если они дают тебе результаты и твоим волосам с ними хорошо — пусть они стоят 300 рублей или 3 тысячи.
Еще важно научиться пользоваться средством. Можно один и тот же объем маски использовать на 1 раз, а можно за 2, все зависит от техники нанесения (сухие или влажные волосы и т.д.).
Или маслом не поливаться полностью, а наносить чуть-чуть и на кончики.
С Белитой не знакома совсем, но с интересом прочту твой итоговый пост на этот марафон)
И ты конечно «дорвалась», взяла 5 средств! Это вся линейка или еще есть? Сколько по деньгам вышел такой набор?
Я тоже после того, как сделала фото в начале марафона поняла, что итоговые придется делать в том же месте, ракурсе и с тем же освещением)
но посуду все же не нужно забывать мыть