avatar
Да ничего) Масло мне не подошло, но это не значит, что оно низкого качества или неэффективное для конкретных целей. Я даже радуюсь когда в профе попадаются такие легкие средства, ведь они подходят для волос детейwink
avatar
Спасибо за ответ, приму к сведению blush
avatar
Отличный пост. Но почему-то грустный последний абзац) Где же тот заветный единорог? Желаю успехов с ангелом. Сама жду отливант CHI
avatar
Какая интересная серия! После маски на видео особенно понравился результат Такие блестящие!
avatar
Поняла, что пропустила этот пост… Открываю и почти рассмеялась в голос grin grin grin

Оформление очень забавное!!! Продолжай в том же духе, очень информативно!
avatar
На счёт колор люкса абсолютно солидарна! Один из самых крутых оттеночников да еще и за такую сумму innocent innocent innocent

Лунда у меня есть отливашка, но пока не распробовала ее на полную мощность… Надо браться за неё=)))
avatar
Очень интересный опыт! TIGI у нас в каждом Рив Гоше есть или Летуале представлены. Всё смотрела на них с вопросом: а стоят ли они своих денег?! Правильно сказала, что всё очень индивидуально.Но желание попробовать есть smile smile smile

Пост очень понравился blush
avatar
Оформление мега-крутое!!! Эстетическое удовольствие heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Такой блеск крутой у волос!

Начитаешься таких красивых постов, так сразу охота накупить себе всего такого же и побольшееееее
avatar
И правда, совсем пропала!

Очень нежный пост получился heart_eyes Волосы так здорово выглядят heart_eyes
avatar
Присмотрюсь к этой серии wink Спасибо)))
avatar
Какая красотаааа heart_eyes heart_eyes heart_eyes И волосы, и баночки… Умеют Японцы своей лаконичностью привлечь!
avatar
Если есть такая необходимость, то попробуй relaxed Просто с моим графиком работы/жизни я иногда просто не успеваю… Тяжёлый выбор между поспать и помыть голову… Иногда приходится выбирать и между едой joy
avatar
Благодарю kissing_heart
Интересный вопрос… Прям задумалась, скорее всего буду чередовать satisfied Ведь столько запахов, форм и прочих интересностей есть у обоих производителей.

А ты какими сухими пользуешься и как впечатление?
avatar
Спасибо, приятно! blush
Только эта малышка стоит около 350 руб… Я сначала хотела купить такую, но экономия взяла верх sweat_smile За границей только они стоят очень дёшево. Я в Финляндии Батист купила за 3,50евро.( т.е. примерно 250 руб) за большую упаковку grin
avatar
15 gem
avatar
средство для волос за 20-30$
Конечно далеко не все средства в профе стоят таких денег. Я обращаю внимание на расход. Бальзамов и шампуней из супермаркета мне хватало всегда ненадолго, а, например, бальзамом проф я могу пользоваться несколько месяцев. Кроме того, его можно использовать даже как маску (некоторых представителей).
Из пересчета расхода такого бальзама на массовский становится понятно, что он выходит дешевле в периоде, но, конечно, не в конкретный момент.

А вообще я считаю, что не важно, сколько денег стоят твои средства. Если они дают тебе результаты и твоим волосам с ними хорошо — пусть они стоят 300 рублей или 3 тысячи.

Еще важно научиться пользоваться средством. Можно один и тот же объем маски использовать на 1 раз, а можно за 2, все зависит от техники нанесения (сухие или влажные волосы и т.д.).
Или маслом не поливаться полностью, а наносить чуть-чуть и на кончики.

С Белитой не знакома совсем, но с интересом прочту твой итоговый пост на этот марафон)
И ты конечно «дорвалась», взяла 5 средств! Это вся линейка или еще есть? Сколько по деньгам вышел такой набор?
avatar
А волны у тебя после косы? Симпатично получилось blush
поняла уже свою ошибку, в следующий раз буду фотографировать волосы в одном месте, с одной отдаленностью и только ровные, а то не понятно на сколько отрасли
Я тоже после того, как сделала фото в начале марафона поняла, что итоговые придется делать в том же месте, ракурсе и с тем же освещением)
avatar
по себе знаю, уход за волосами занимает уйму времени, но посуду все же не нужно забывать мыть smile
avatar
а я покупаю проф потому что он Очень экономичный и концентрированный, например профессионального шампуня мне хватает на 3 месяца ежедневного применения, а обычного бюджетного недели на три flushed
avatar
Я тоже возлагаю надежды на масло Бэй. Скажите появился новый молодой волос?