Я вообще была очень удивлена тем, как мои волосы отреагировали от Angel, но все мы очень разные)
У меня на полке все стоит, смущает меня
Хочу поскорее ее расчистить ))
мне очень нравятся такие процедуры, особенно в такие периоды, когда волосам не хватает питания, они магнитятся, летают. В этом году я не знаю что такое статика
Очень красивый пост
Не люблю пробники по той простой причине, что их может не хватить на мои волосы)
Кстати, о волосах, твои выглядят просто потрясающе
Очень полезный пост, ни один раз намеревалась приобрести каждый из этих шампуней)
Очень заинтересовал oil miracle, у меня сейчас тоже их oil miracle есть шампунь но с маслом бразильского ореха, просто бомба
Кажется, что линии с маслами чаще хорошо работают ))
У меня на полке все стоит, смущает меня
Хочу поскорее ее расчистить ))
Удачки тебе!!! желаю за марафон отрастить каре по плечи!0))
Спасибо за отзыв. Казалось бы, фирма одна, а насколько разные результаты.
Не люблю пробники по той простой причине, что их может не хватить на мои волосы)
Кстати, о волосах, твои выглядят просто потрясающе
Очень заинтересовал oil miracle, у меня сейчас тоже их oil miracle есть шампунь но с маслом бразильского ореха, просто бомба