avatar
Теперь я снова с Вами! blush Спасибо большое, очень приятно) two_hearts
avatar
Ни разу не пробовала сухие шампуни, много полезной информации для себя почерпала из твоего поста) в сравнении про продукты очень интересно читать thumbsup
А про путешествия, к сожалению, в ручной клади запрещены аэрозоли ?
avatar
меня устраивает расход, поэтому можно потратить такую сумму раз в полтора-два месяца wink relaxed Если есть необходимость в нем))
avatar
Спасибо Таня relaxed И я люблю, оооочень ???
avatar
Интересно было почитать, я любитель таких штук. Пробовала только Батист, надеюсь и до колаб когда нибудь доберусь blush
Для меня очень удобно что существует такая палочка выручалочка smiley
avatar
Какая интересная история с неожиданным концом grinning
Инфузия CHI лично мне давала шикарное кондиционирование, попробуй как-нибудь обязательно)
Волосы шикарно выглядят и уже такие длинные heart_eyes
avatar
и хочется и колется grinning стоимость смущает слегка)
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Красота неописуемая, чудесные приобретения)
Маску и эссенцию добавила в хотелки blush
avatar
Все-таки сильны в нас стереотипы, Тань. Например, что шампунь должен хорошо намыливаться и пениться. Но я понимаю, что шампунь хорошо промывал и сочетался со всем остальным уходом? А волосы не жирнились раньше обычного?
Если да, то может простить ему это пенообразование? blush
Ну а насчет расхода, конечно 1800 рублей за 200мл, которые ты потратишь за 1-2 месяца постоянного использования… я бы тоже серьезно задумалась.
avatar
Да, часто заплетаю волосы в колосок т.к. моему сыну очень нравятся мои волосы и он хочет отобрать последние joy
Теперь я уже знаю этот момент, в будущем буду исправлять relaxed
avatar
если в доме кроха, то это без комментариев smiley
avatar
Это вы в точку, сейчас времени вообще дефицит из-за появления в доме крохи, иногда не остается даже на посуду grin
avatar
Мне масло в применение понравилось преимущественно из-за простоты применения и результата. Насчет новых волосиков судить не могу т.к. после родов у меня начали волосы выпадать пучками (это нормально, виноваты гормоны) так что теперь по всей голове очень много новых волосиков, какие дало масло, а какие растут после выпавших судить сложно wink
avatar
Наташа, очень понравились фотографии в обзоре, ощущение, что это свадебные фото, украшения будто из той тематики heart_eyes
avatar
Из Питера вообще рукой подать до Финляндии, куда бы мне рукой подать, чтобы купить качественный продукт дешевле grinning
avatar
Возможно, если бы ты взяла не Капус, а, например, Ангел...) история бы сложилась по-другому.
И большой объем я не беру обычно, начинаю с маленького, 250-300мм. Литром действительно год или больше можно мыться)
600 рублей за 5 средств — это очень бюджетно! Желаю удачи в новом марафоне!
avatar
Я сама не ожидала от этого масла, хоть и читала много положительных отзывов. Запах это конечно отдельная тема, очень сильный и я понимаю почему многие отказываются от такого замечательного масла из-за его аромата, но мне он даже нравился blush
avatar
Спасибо за развернутый ответ, я раньше тоже думала что лучше взять проф и пользоваться долго, чем дешевое средство на один раз так сказать. Взяла полупроф шампунь и бальзам Kapous и к сожалению средства не понравились, а объем их аж литр, теперь вот думаю куда их. Поэтому и задумалась стоит ли опять покупать дорогостоящую продукцию, вдруг опять не понравится и деньги на ветер?
Многие хвалят белорусскую продукцию, для волос именно Белиту, а так как я из Беларуси для меня эти средства доступны. Купила я всю линейку, планирую о ней написать подробнее в следующем посте. Средства достаточно бюджетные и полный набор обошелся мне примерно 10$. Буду очень рада всем читателям! wink
avatar
У меня с шампунями наоборот, бюджетные промывают лучше, последний раз брала полупроф Kapous-очень разочаровал confused