avatar
И Вам доброго времени суток :)
Проф — не показатель качественного ухода вовсе, как и бюджет
Я придерживаюсь мнения, что делить средства по этому принципу для здоровья волос не стоит

Но так же я уверена, что средство, которое стоит чуть дороже себестоимости упаковки, содержит дешевые (и зачастую агрессивные компоненты). ПАВы, воск, минеральное масло, силиконы — это все недорого, в отличие от увлажнителей, восстановителей и липидов. То есть если цель — придать блеска волосам за счет силиконов — не важно, керастаз это будет или белита.

Я люблю информативные отзывы, написанные интересно, а их длительность абсолютно не важна
avatar
Спасибо за ответ, значит буду делать более информативные посты, все никак определиться не могла)
avatar
Интересная линейка, белорусы вечно что-то новенькое делают)))
А по поводу длины поста — для мини-обзоров есть инстаграм, здесь все-таки другой контингент и люди любят почитатьwink
avatar
Спасибо большое! blush
avatar
Главное сделать выводы из прежних ошибок и идти дальше, удачи тебе! wink
avatar
Надо все таки взять батист, все его хвалят!!!
avatar
Давненько тебя не было видно!tulip
Новиночки интересные!?
Нутритив лежат пробнички масок и шампуня, ждут своего звездного часа.?
Пробники и миниатюрки люблю, особенно в дорогих марках, так как там возможны самые обидные разочарования.
avatar
Что у мамы, что у дочки волосы загляденье!heart_eyes
Спасибо за интересный обзор!tulip
avatar
Кстати, в масле Londa Velvet oil после ребрендинга тоже убрали спирт. Очень хороший эффект даетthumbsupsparkles
avatar
спасиибо большое)) лучший комплимент! kissing_closed_eyes kissing_closed_eyes heart_eyes
avatar
Интересный пост сравнение!sunflower
А как закончатся оба, какой все же повторишь?relaxed
avatar
Я тот hairmaniac, который долго выбирает и читает десятки отзывов прежде, чем решиться на покупкуsmile
Да, инфузия CHI интнресная штучка)
avatar
Маша, какой вдумчивый, не импульсивный подход к выбору масла! Ты меня впечатлила wink kissing_heart
На фотографиях настолько видна разница передних прядей, я даже увеличила фото, чтобы лучше рассмотреть)
И я решила, что быть все-таки в моем уходе Chi, кондиционирование мне не особенно важно.
avatar
14 hibiscus
avatar
Юля, спасибо за познавательный пост!
Особенно меня впечатлило
у Batiste имеется шампунь объёмом 50 мл!
Я пользуюсь такими шампунями несколько раз в год, поэтому большую бутылочку конечно нет смысла покупать, а эта малышка меня заинтересовала.
avatar
вот да, мне нравятся сейчас эти новые технологии с ультралегкими микромасламиhearts
avatar
я ему весной еще дам шанс, когда ни отопления, ни морозов не будет innocent
avatar
эта продукция продается в миниатюрках, очень удобно, правда я такие только на фотках видела...)
avatar
а как тебе маска?? там же гранулки да? вроде как скрабирующие? не мешают?
avatar
слушаюсь и повинуюсь smiley добавилаhearts