И Вам доброго времени суток :)
Проф — не показатель качественного ухода вовсе, как и бюджет
Я придерживаюсь мнения, что делить средства по этому принципу для здоровья волос не стоит
Но так же я уверена, что средство, которое стоит чуть дороже себестоимости упаковки, содержит дешевые (и зачастую агрессивные компоненты). ПАВы, воск, минеральное масло, силиконы — это все недорого, в отличие от увлажнителей, восстановителей и липидов. То есть если цель — придать блеска волосам за счет силиконов — не важно, керастаз это будет или белита.
Я люблю информативные отзывы, написанные интересно, а их длительность абсолютно не важна
Интересная линейка, белорусы вечно что-то новенькое делают)))
А по поводу длины поста — для мини-обзоров есть инстаграм, здесь все-таки другой контингент и люди любят почитать
Давненько тебя не было видно!
Новиночки интересные!?
Нутритив лежат пробнички масок и шампуня, ждут своего звездного часа.?
Пробники и миниатюрки люблю, особенно в дорогих марках, так как там возможны самые обидные разочарования.
Маша, какой вдумчивый, не импульсивный подход к выбору масла! Ты меня впечатлила
На фотографиях настолько видна разница передних прядей, я даже увеличила фото, чтобы лучше рассмотреть)
И я решила, что быть все-таки в моем уходе Chi, кондиционирование мне не особенно важно.
Проф — не показатель качественного ухода вовсе, как и бюджет
Я придерживаюсь мнения, что делить средства по этому принципу для здоровья волос не стоит
Но так же я уверена, что средство, которое стоит чуть дороже себестоимости упаковки, содержит дешевые (и зачастую агрессивные компоненты). ПАВы, воск, минеральное масло, силиконы — это все недорого, в отличие от увлажнителей, восстановителей и липидов. То есть если цель — придать блеска волосам за счет силиконов — не важно, керастаз это будет или белита.
Я люблю информативные отзывы, написанные интересно, а их длительность абсолютно не важна
А по поводу длины поста — для мини-обзоров есть инстаграм, здесь все-таки другой контингент и люди любят почитать
Новиночки интересные!?
Нутритив лежат пробнички масок и шампуня, ждут своего звездного часа.?
Пробники и миниатюрки люблю, особенно в дорогих марках, так как там возможны самые обидные разочарования.
Спасибо за интересный обзор!
А как закончатся оба, какой все же повторишь?
Да, инфузия CHI интнресная штучка)
На фотографиях настолько видна разница передних прядей, я даже увеличила фото, чтобы лучше рассмотреть)
И я решила, что быть все-таки в моем уходе Chi, кондиционирование мне не особенно важно.
Особенно меня впечатлило
Я пользуюсь такими шампунями несколько раз в год, поэтому большую бутылочку конечно нет смысла покупать, а эта малышка меня заинтересовала.