Не помогает У неё волосы совсем другой структуры. Я уже пробовала и легкие фиксирующие средства ей на влажные волосы наносить — всё равно, когда высыхают, под собственной тяжестью распрямляются.
Да, милые веточки :3 Мне впринцыпе эта марка подходит, перхоть пропала! но раз в месяц надо использовать шампунь с сульфатом чтоб хорошо очистить волосы.
Да, Ланза давно в «хотелках»… Но муж сказал, что пока комод с косметикой не опустеет, не видать мне ее, потому что косметика занимает больше места, чем его одежда
Потрепал сегодня кто-то,
Он домой бежит бегом
Гладить шубу утюгом
Присоединяюсь
У тебя всегда классные посты))) Я тобой восхищаюсь! Столько всего успеваешь! Наверно у тебя где-то батарейка спрятана))
не плакай!