Ого, у меня маман задыхается от КД, говорит, какой вонючий пЭрсик, а вам повезло, что не чувствуете этого)))
А какие масла вы используете? И используете ли?)
не достаточно очищена кожа головы, хотя на тот момент я пользовалась достаточно агрессивными шампунями и каждую неделю делала скрабировать кожи головы.
Странно, что же тогда врач считает хорошо очищеной? А у тебя жирная кожа? У меня нормальная, волосы просто так не жирнятся. Мне наоборот очень нравился шампунь для нормальных и сухих Ангел, т.е. полностью противоречит мнению врача.
Про веледу слышала не раз, сим в хотелках)
А нервы, да вообще все проблемы от них.
Я порой думаю, что выпадение само проходит, а все примазки в качестве шаманских танцев А ты вот поверишь им, доверишься, и все устаканивается.
Спасибо, Геля
Купите на пробу ампулу каарал реструктор зелёного цвета. Она стоит 180р примерно. Её хватает на 2-3 раза. Сумма небольшая, зато сразу увидите результат
P.S. только пенку надо взбить, чтобы состав начал действовать.
Не обязательно выбирать натуральный шёлк, главное, чтобы поверхность была идеально гладкой. Тогда волосы будут полироваться во сне, а не истираться. Шёлк- это уже идеал
Я не купила др сих пор наволочку, а просто обернула большим шелковым платком подушку. так бюджет сохраннее)
До того, как я начала пользоваться проф косметикой, у меня тоже любимыми были шампунь и бальзам сила аргинина. Бальзам мне даже нравился, он распутывал мои волосы.мне так казалось Но после того, как я попробовала Ангел, однажды вернулась к эльсев ради эксперимента. И за что я так его любила, не понимаю. По сравнению с Ангелом он пустышка, нанесла и просто смыла. Ну и все) Уверена, что вы найдёте много хороших и подходящих вам средств в мире профа!
Удачи в марафоне
А если попробовать после мытья волосы пожамкать, чтобы создать кудри? Тогда не придётся их греть, им станет полегче жить. А там, глядишь, они побыстрее вырастут.
У вас ведь волнистые, зачем постоянно насиловать природу?⚘
А какие масла вы используете? И используете ли?)
Про веледу слышала не раз, сим в хотелках)
А нервы, да вообще все проблемы от них.
Я порой думаю, что выпадение само проходит, а все примазки в качестве шаманских танцев
Спасибо, Геля
P.S. только пенку надо взбить, чтобы состав начал действовать.
Я не купила др сих пор наволочку, а просто обернула большим шелковым платком подушку. так бюджет сохраннее)
мне так казалосьНо после того, как я попробовала Ангел, однажды вернулась к эльсев ради эксперимента. И за что я так его любила, не понимаю. По сравнению с Ангелом он пустышка, нанесла и просто смыла. Ну и все) Уверена, что вы найдёте много хороших и подходящих вам средств в мире профа!Удачи в марафоне
У вас ведь волнистые, зачем постоянно насиловать природу?⚘
Да и наоборот, куча вкусностей, а эффекта 0!