Очень интересен результат — подход просто замечательный! Тоже смотрела на эту марку, т.к. уверена, что не всегда высокая цена — качество! А у них еще и веточки всередине)
Спасибо Прямо уж все их средства уже не советую, во всяком случае, бальзам Джинда, я попробовала один раз и больше не хочется что-то… ? А вот шампуни нравятся, средство для корней надо ещё тестить
Спасибо, мне очень приятно
Сушить, возможно, и будут, потому я и не мою ими всю длину, а только корни волос и кожу головы (и чаще всего в первое намыливание, для второго беру шампунь помягче), и предпочитаю ими смывать масляные маски (это, конечно, на всю длину). А просто для мытья на оба раза применяла в Таиланде, но там влажность повышенная, что могло тоже повлиять, и мне не сушил шампунь волосы
не плакай!
А твои волосы оооочень красивые!
Сушить, возможно, и будут, потому я и не мою ими всю длину, а только корни волос и кожу головы (и чаще всего в первое намыливание, для второго беру шампунь помягче), и предпочитаю ими смывать масляные маски (это, конечно, на всю длину). А просто для мытья на оба раза применяла в Таиланде, но там влажность повышенная, что могло тоже повлиять, и мне не сушил шампунь волосы