Ого, у нас противоположные впечатления об Ангеле)))
Ты молодец! Я вот тоже решила по месяцам использовать косметику)) все вынесла на балкон, чтобы не соблазняться)) и кончится заодно, и полочка пустая))
Соглашусь с Вами: то, чем я «веселилась» — дурость)
Спасибо за комплимент, но мне они не нравятся
Я сейчас не понимаю себя, но мне верилось, что я смогу приучить/усмирить эту парочку, но нет. Можно было прекратить все это спустя неделю эксперимента
Прикольно Вы повеселились Не, ну ладно ещё, когда человек знает, что у него аллергия на клубнику, ест её и попутно достаёт супрастин, но это
Волосы у Вас очень красивые, прекращайте с ними так шутить. Эксперимент уместно продолжать в случае отсутствия результата, с расчётом на привыкаемость, накопление, и т.д., тут месяца вполне себе достаточно чтобы понять, а был ли мальчик.
Ты молодец! Я вот тоже решила по месяцам использовать косметику)) все вынесла на балкон, чтобы не соблазняться)) и кончится заодно, и полочка пустая))
Спасибо за комплимент, но мне они не нравятся
Я сейчас не понимаю себя, но мне верилось, что я смогу приучить/усмирить эту парочку, но нет. Можно было прекратить все это спустя неделю эксперимента
Полностью согласна
Волосы у Вас очень красивые, прекращайте с ними так шутить. Эксперимент уместно продолжать в случае отсутствия результата, с расчётом на привыкаемость, накопление, и т.д., тут месяца вполне себе достаточно чтобы понять, а был ли мальчик.
Возможно, возможно..
У нас в лесу всех хватает
Эх, у нас так не пособираешь, экология не та
Волосыой, шерстка енота прекрасна!Некоторые кудряшки ухитряются влажные волосы пальцами прочесывать
Такие волосы, как ваши, одно удовольствие расчесывать