Спасибо за обзор! Я ничего из вышеперечисленного не пробовала, но поглядывала на Osmo Options Tropical, он так вкусно выглядит. Теперь все больше хочу BAR ABSINTHE ROCK, чет меня все больше на рок тянет))
Спасибо!
Ангелом пользуюсь с мая месяца 1-2 раза в неделю, иногда реже, за это время один раз только подстригала концы, потому что стрижка форму теряет, а не из-за сечения. Из этого делаю вывод, что термозащита работает.
Крем густой, тяжеловатый, на мою длину нужно не то что горошину, а половинку горошины. Если немного нагреть крем в ладошке потоком горячего воздуха из фена, он как бы тает и лучше распределяется по волосам. Хорошо разглаживает при укладке, дает блеск, слегка утяжеляет. Если нужно убрать пушистость, самое то.
Какая жалость, что пришлось отрезать волосы! Но постоянное осветление изрядно испортило структуру волос, видно, если сравнить фотографии 2011 и 2013 г. И ещё осветление бытовыми красителями угнетает луковицы волос, что очень отражается на густоте. (Я когда-то тоже через это прошла )
А по поводу седины — сама я ещё ничего не знаю, но у меня есть подруга, которая седеет уже больше 10 лет, соответственно, постоянно красится. Иногда красками в цвет типа «шоколад», чаще хной или хной с басмой. Волосы у неё ниже середины спины, волнистые, блестящие, хорошо растут, учитывая, что несколько лет назад была короткая стрижка. Она, кстати, какое-то время тоже обесцвечивалась, но вернулась к более темному, по структуре волос разница очень заметна.
Желаю вам большой удачи, всё у вас получится! Главное — терпение!
Поздравляю со вступлением в наши ряды)))
хотелось бы и фото ваших волосиком увидеть)) вам же самой через какое-то время будет здорово посмотреть на изменения))
Мне очень нравятся Ваши кудряшки Удачи Вам в отращивании)
Подскажите, пожалуйста, тоже отращиваю волосы, но ежедневно приходится выпрямлять их феном с брашингом (каре и вьются), как Вам термозащита от Ангел?
Если бы не была уверена в том, что отрастут без мучений и долгих ожиданий, не рискнула бы ни с карэ, ни с затылком. Но стабильно растут на 1-1,5 см в месяц, так что отрастить хотя бы до состояния, когда в хвои уберутся, труда не составит
Непослушные очень, не лежат так, как на фото, вперёд всей копной падают, в кудри но в какую не завиваются, что только не пробовала, да и причёски редко какие получаются. Смысла пока от их густоты мало. Хотя, с таким затылком стало проще даже делать косички и хвост, ничего не выпадает и не тянет причёску вниз, образуя петух
Было очень интересно читать, особенно про крем ЛАШ)
Ангелом пользуюсь с мая месяца 1-2 раза в неделю, иногда реже, за это время один раз только подстригала концы, потому что стрижка форму теряет, а не из-за сечения. Из этого делаю вывод, что термозащита работает.
Крем густой, тяжеловатый, на мою длину нужно не то что горошину, а половинку горошины. Если немного нагреть крем в ладошке потоком горячего воздуха из фена, он как бы тает и лучше распределяется по волосам. Хорошо разглаживает при укладке, дает блеск, слегка утяжеляет. Если нужно убрать пушистость, самое то.
А по поводу седины — сама я ещё ничего не знаю, но у меня есть подруга, которая седеет уже больше 10 лет, соответственно, постоянно красится. Иногда красками в цвет типа «шоколад», чаще хной или хной с басмой. Волосы у неё ниже середины спины, волнистые, блестящие, хорошо растут, учитывая, что несколько лет назад была короткая стрижка. Она, кстати, какое-то время тоже обесцвечивалась, но вернулась к более темному, по структуре волос разница очень заметна.
Желаю вам большой удачи, всё у вас получится! Главное — терпение!
хотелось бы и фото ваших волосиком увидеть)) вам же самой через какое-то время будет здорово посмотреть на изменения))
Подскажите, пожалуйста, тоже отращиваю волосы, но ежедневно приходится выпрямлять их феном с брашингом (каре и вьются), как Вам термозащита от Ангел?
а кондей ангела не пробовала? он такой крутой))
Непослушные очень, не лежат так, как на фото, вперёд всей копной падают, в кудри но в какую не завиваются, что только не пробовала, да и причёски редко какие получаются. Смысла пока от их густоты мало. Хотя, с таким затылком стало проще даже делать косички и хвост, ничего не выпадает и не тянет причёску вниз, образуя петух