Трихолог дала список скрабов на выбор: Kapous Очищающий скраб для кожи головы, Lebel Cool Orange Scalp Conditioner, DSD De Luxe 1.3.
Последний адски дорогой, второй средний по цене, но я его в Минске не нашла. Kapous самый дешевый и доступный, начала с него. Не пойму пока свои от него впечатления. В нем очень мало скрабирующих частиц и зачем-то есть охлаждающий эффект. Но в целом, негатива не вызывает. Домажу и попробую что-нибудь другое.
Еще трихолог сказала скраб не экономить, выдавливать объем размером с мандарин и распределять по проборам.
Тебе тоже удачи в отращивании! Мне кажется, волосы, как цветы: реагируют на заботу и начинают расти.
Вы видимо профессиональный парикмахер стилист? Такие у вас грамотные советы. Или сами научились? Хочу так же разбираться в этом нелегком предмете) Вопрос к вам- оксид 1,9 можно получить, разбавив 6 водой?
Какое у вас количество эфирных масел! Вы уже все опробовали? У меня корица, имбирь и розмарин не вызвали вообще никаких ощущений в составе масок, я ими перестала пользоваться совсем, оставила только мяту.
Мне мастер мой рассказывала, что им любила работать ее коллега. Так они мимо ее кресла ходили с особой осторожностью, скользко похлеще катка. Мне раньше нравился… посмотрим чуть позже, что они там наменяли в составах. Мне бы теперь текущие 400 мл. использовать.
Да, я сейчас провожу с ним марафон в феврале. Моим пористым он не подошел. Я не чувствую увлажнения, волосы к концу второго дня (мою голову раз в 2 дня) становятся словно покрытыми пленкой. Зато он очень приятно пахнеит, парфюмированная такая классная салонная отдушка и долго сохраняется аромат на волосах. Эффект конечно получше, чем от Оллин айс крим, но меня он не устраивает)
Классная густота, еще раз посмотрела ваши фото — поделитесь ею со мной
Ну а непослушные — надо подходящий уход и аксессуары подобрать, у вас отличный «природный материал» — есть где фантазии разгуляться!
Мне тоже не очень нравится Либредерм, расход просто колоссальный. И увлажняющий спрей бонакур на моих пористых волнистых волосах тоже не понравился в работе.
Вот Лакме тоже подумываю купить, спасибо за обзор!
Вот так-то и снова подумаешь: а стоит ли переплачивать за средство, если самое подходящее — самое бюджетное?
Очень бы хотелось увидеть еще результат на ваших волосах от каждого средства, было бы еще понятнее и интереснее читать
Вполне нормальный расход, не в чем таком не замечен.?
Последний адски дорогой, второй средний по цене, но я его в Минске не нашла. Kapous самый дешевый и доступный, начала с него. Не пойму пока свои от него впечатления. В нем очень мало скрабирующих частиц и зачем-то есть охлаждающий эффект. Но в целом, негатива не вызывает. Домажу и попробую что-нибудь другое.
Еще трихолог сказала скраб не экономить, выдавливать объем размером с мандарин и распределять по проборам.
Тебе тоже удачи в отращивании! Мне кажется, волосы, как цветы: реагируют на заботу и начинают расти.
сейчас берем без костей и я очень медленно жую все равно
с некоторых пор и я так делаю)
Вы не одиноки
Ну а непослушные — надо подходящий уход и аксессуары подобрать, у вас отличный «природный материал» — есть где фантазии разгуляться!
Вот Лакме тоже подумываю купить, спасибо за обзор!
Очень бы хотелось увидеть еще результат на ваших волосах от каждого средства, было бы еще понятнее и интереснее читать