Засматривалась на этот набор в период скидок, теперь он стал ещё привлекательнее маска и тоник точно найдут отклик на моей коже, как мне кажется) пока в закромах тоник их из другой серии, тоже приятно холодит, что мне очень нравится и в этом наборе на заметку взяла, люблю такое
Спасибо за такой интересный пост. Некоторые из указанных выше средств я хотела попробовать, но теперь понимаю, что не стоит (например Масло-эликсир с фитокератином от Bielita, Спрей-термозащита из серии Hair Happiness от Bielita, Спрей-термозащита для поврежденных волос с маслом льна из серии Сила природы фирмы Bielita), а вот парочку средств взяла на заметку
Привет спасибо за сравнение, у нас почему-то colab шампуни стоят дороже batiste, что отбивает желание пробовать его.
А почему не используете сухой шампунь так, как и задумано производителем — перед выходом?
Мне кажется, это не очень здорово для кожи головы спать всю ночь с остатками сухого шампуня. Да и обьем, который он дает, за ночь скроется за новой порцией кожного сала…
Да, фото после «Камчатки». Наношу отступив примерно 10см от корней.
По поду азалии, из википедии: «В России в естественных условиях встречается до 18 видов, главным образом на Кавказе, в Сибири и на Дальнем Востоке.» Возможно и на Камчатке она есть))
Узнаем, насколько производитель продумал состав и хватит ли ему указанных компонентов
Спасибо! Может на ты? На белый тоник я поглядываю, но ещё не пробовала. У него обещания с этим схожи слово-в-слово за исключением фразы «обладает разогревающим эффектом», а состав тоже очень неплох — алоэ, пантенол, травки, масло розмарина, глицерин и что-то ещё.
Меня в последнее время начали интересовать составы после того, как я потратила почти два дня, чтобы найти три состава новых средств, так что все приходит с опытом. И вот обратила внимание, что в маске с перцем действительно одни сплошные масла, гидролаты, экстракты и все это на первых местах. А ведь чтобы «удержать», «стабилизировать», «защитить от грибков» и прочего нужно оказывается такое количество вспомогательных веществ. А здесь всего три-четыре таких компонента.
И интересно, почему на баночке с маской «Камчатка» нарисована азалия. Разве она там растет)
Кстати, а фото после маски «Камчатка»?
Какое милое оформление отзыва! Конфетти такого приятного морского цвета и мисочка… эх, как я люблю всякие мелкие красивые штуковины
Волосы тоже в восторге, очень красивые, с лоском! Вообще мне твои волосы во всех постах нравятся
Милый такой Чипполино! Вообще я думаю, что мы всегда ориентируемся на девушек с обложки. А они либо залачены напрочь, либо в париках. Ну не могу здоровые волосы не иметь нового подшерстка, они ж не сбривают их перед фотосъемкой)
это только я такой хомяк, что всякие полезные бутылочки от косметики с толковыми дозаторами приныкиваю
Нет, не одна такая У меня хранятся почти все удобные бутыльки после Ив Роше, там много интересного было раньше.
Ну а вот я пока не купила такой «Перчик», побаиваюсь разогревающих штуковин для головы. Подсела на мяту
Катя, увлекательно ты описала свои мучения и размышления на тему Реала. Волосы жаль, выглядят они унылыми и просят о помощи
Мне понравился твой подход к написанию поста: очень живо, много фотографий и они расположены в правильных местах текста. Все по делу, ничего лишнего.
И я теперь просто обязана попробовать купленные пробники, ведь такому большому количеству девушек эта парочка подходит и нравится. А тут твое радикальное впечатление.
Волосы были как бы сухими и одновременно перепитанными по длине.
А у меня такое было после того, как я заигралась с Keune Care Keratin Smooth Treatment. Это было нечто. Очень похоже на твои фото. Плюс у меня еще же волос волнистый, было очень забавно) Прекратила ею пользоваться и через несколько дней волосы будто ожили.
прислали на тестирование, наверное в ближайшее время появится в продаже)
Хотя, hellyritsu упоминала шампунь в своих марафонных постах, может она даст наводку, где его можно приобрести
А так сравнение интересное.
А почему не используете сухой шампунь так, как и задумано производителем — перед выходом?
Мне кажется, это не очень здорово для кожи головы спать всю ночь с остатками сухого шампуня. Да и обьем, который он дает, за ночь скроется за новой порцией кожного сала…
По поду азалии, из википедии: «В России в естественных условиях встречается до 18 видов, главным образом на Кавказе, в Сибири и на Дальнем Востоке.» Возможно и на Камчатке она есть))
Узнаем, насколько производитель продумал состав и хватит ли ему указанных компонентов
А результаты увидим, всему свое время
И интересно, почему на баночке с маской «Камчатка» нарисована азалия. Разве она там растет)
Кстати, а фото после маски «Камчатка»?
Мятку как используете? Я тоже мяту люблю, эфирка мятная постоянно в ходу.
Волосы тоже в восторге, очень красивые, с лоском! Вообще мне твои волосы во всех постах нравятся
Нет, не одна такая
Ну а вот я пока не купила такой «Перчик», побаиваюсь разогревающих штуковин для головы. Подсела на мяту
Мне понравился твой подход к написанию поста: очень живо, много фотографий и они расположены в правильных местах текста. Все по делу, ничего лишнего.
И я теперь просто обязана попробовать купленные пробники, ведь такому большому количеству девушек эта парочка подходит и нравится. А тут твое радикальное впечатление.
А у меня такое было после того, как я заигралась с Keune Care Keratin Smooth Treatment. Это было нечто. Очень похоже на твои фото. Плюс у меня еще же волос волнистый, было очень забавно) Прекратила ею пользоваться и через несколько дней волосы будто ожили.
Главное, чтобы все было на пользу и для здоровья и красоты волос
Хотя, hellyritsu упоминала шампунь в своих марафонных постах, может она даст наводку, где его можно приобрести