Я первый раз его вообще покупала в Праге, в Москве тогда не было, где-то спустя полгода после моей покупки в ИМ начала мелькать эта цветная серия сухих шампуней… Сейчас постоянно есть в одной московской не очень известной сети))
Я скорее не с целью сэкономить, а с целью не воздействовать на кожу головы так часто — ей и так зимой тяжело и плохо, она себя жиром от внешнего неблагоприятного мира защищает, а я его каждый день смываю… и потом чешусь. Из-за того что трогаю пальцами кожу головы — она ещё сильнее жирнится. Замкнутый круг, кароче
Хотя сейчас вроде полегче с таким режимом мытья, но думаю о сухом шампуне как об облегчителе страданий, а к лету, вероятно вернусь опять на ежедневное
Я тоже усомнилась в 2см обхвате) Думаю 6 есть стабильно там.
Автор, вам желаю терпения и успехов! Все не так печально на фото, как вы описываете. Скорее всего вам не понадобится очень много времени на то, что бы восстановить былую красоту!)
Из ухода я бы еще добавила что-то питательное для длины, одно масло там явно не справится. Если пользуетесь ДНС, то прикупите их масляные комплексы, они дуже хороши, особенно ореховый)
Я скорее не с целью сэкономить, а с целью не воздействовать на кожу головы так часто — ей и так зимой тяжело и плохо, она себя жиром от внешнего неблагоприятного мира защищает, а я его каждый день смываю… и потом чешусь. Из-за того что трогаю пальцами кожу головы — она ещё сильнее жирнится. Замкнутый круг, кароче
Хотя сейчас вроде полегче с таким режимом мытья, но думаю о сухом шампуне как об облегчителе страданий, а к лету, вероятно вернусь опять на ежедневное
пока больше всего из продукции Ангел мне хочется маску с грязью))
Раньше не слышала об этой марке, спасибо за подробный пост
Добро пожаловать, давайте добиваться успехов вместе!
Можно закрутить ленту вокруг волос одной рукой, а другой сфотографировать.
Могли бы вы подсказать, как правильно это измерить?
Скорее всего я как-то не так измеряю…
Автор, вам желаю терпения и успехов! Все не так печально на фото, как вы описываете. Скорее всего вам не понадобится очень много времени на то, что бы восстановить былую красоту!)
Из ухода я бы еще добавила что-то питательное для длины, одно масло там явно не справится. Если пользуетесь ДНС, то прикупите их масляные комплексы, они дуже хороши, особенно ореховый)
Эта линейка для восстановления волос, а у Вас было что восстанавливать? Как с этой стороны штуки оцените?
Судя по фото — ваши волосы просто идеальны)
Если честно, мне кажется, что обхват около 6-7см
Мне крем не жирнит, но у меня и волосы пористые. А у вас?
На последнем фото волосы так шикарно переливаются на свету!