Ого Поразительная разница между фотографиями До и После!
Средства явно портят волосы. Я сначала подумала как комментатор выше — что просто так Ваши волосы выглядят без силиконов, но если вы знаете как они выглядят на бессиликоновом уходе и результат от Реале хуже — то эти штуки явно не Ваше.
Кстати очень красивые волосики у Вас на фото при обычном уходе)
Мне наоборот кажется, что крем Ангел нескончаемый. Пользуюсь уже 4 месяца ежедневно, а его еще около 3/4 осталось. Правда, наношу одну большую горошину — мне нанесение его плотным слоем волосы жирнит.
А вот кондиционер — это любовь Повторила сначала в 500 мл, потом еще 2 по литру взяла «про запас»
Мне тоже кондиционер этой фирмы ну очень нравится только у меня для сухих волос.
А почему тебе все-таки не понравился крем, можешь поподробнее рассказать? Если он даёт плотные, напитанные волосы. Только расход?
Кстати, на фото волосы после кондиционера и этого крема? Классные
да, я уже увидела таких счастливиц, но для меня это как несбыточная мечта какая-то. К сожалению, потому что я доверяю окрашивание мастеру, а в итоге частенько получаю и цвет не тот к которому стремилась и волосы просто откровенно испорченные…
Общение с такими горе-мастерами меня в общем-то и привело на этот сайт.
Почему же к сожалению? Главное, подходить ко всему с умом На сайте множество крутых окрашенных волос. Ну тогда советую вам и на средства для окрашенных обратить внимание. Вот я люблю ими летом пользоваться — они как раз содержат защитные уф фильтры.
Да, к сожалению я окрашиваю волосы. Никак мне не нравится свой цвет. Пробовала перейти на хну в смеси с басмой, но они очень сушат волосы. А жаль, неплохое сочетание приятного с полезным…
Фирмы… Мысли мои разбежались Да начиная с Эстель, Матрикс, Капус, Оллин. Вот с такого сегмента. Средства очень экономичны. Делайте упор на увлажнение, оно никогда не лишне. Ну и раз в неделю питание например. Хотя у вас масла в уходе, они же тоже скорее всего на длину попадают, питание можно и пореже
Средства явно портят волосы. Я сначала подумала как комментатор выше — что просто так Ваши волосы выглядят без силиконов, но если вы знаете как они выглядят на бессиликоновом уходе и результат от Реале хуже — то эти штуки явно не Ваше.
Кстати очень красивые волосики у Вас на фото при обычном уходе)
А вот кондиционер — это любовь
Кстати, отрицательные отзывы даже иногда полезнее
А почему тебе все-таки не понравился крем, можешь поподробнее рассказать? Если он даёт плотные, напитанные волосы. Только расход?
Кстати, на фото волосы после кондиционера и этого крема? Классные
Общение с такими горе-мастерами меня в общем-то и привело на этот сайт.
А мне оба средства оставили приятное впечатление.?
И аромат ощущаю по другому- сладко-фруктовый, приятный.