А я покупала средства на которые были прекрасные отзывы и тоже не подходили
Все настолько индивидуально. Я сначала тоже хотела ругаться, но потом посмотрела отзывы девочек с жирным типом волос и им всем подошёл идеально?♀️
Волосы жаль, выглядят они унылыми и просят о помощи
Чистая правда. Выглядели просто уныло. Честно говоря, когда ухода вообще не было — они выглядели даже получше иногда)
И я теперь просто обязана попробовать купленные пробники, ведь такому большому количеству девушек эта парочка подходит и нравится. А тут твое радикальное впечатление.
Да, на этом сайте и правда негативных отзывов не было. Наверное это и затуманило мне разум перед тем, как я захотела эти средства себе в подарок)
Пробуй, может тебе и подойдут. Но если нет — не покупай даже. Мне в ответе офф. представитель марки так и сказала — «Бывает что средства просто не подходят волосам, к сожалению этого не избежать. Если видите что волосы портятся — прекратите использовать и вернитесь к прежнему уходу».
Прекратила ею пользоваться и через несколько дней волосы будто ожили.
Вот, это мы еще легко отделались, без сильных последствий, так сказать.
Я волосы обратно оживила спустя две помывки и двух ампул Рестуктур + маска Гидра и одной ночевки с кокосовым маслом.
Мне понравился твой подход к написанию поста: очень живо, много фотографий и они расположены в правильных местах текста. Все по делу, ничего лишнего.
Ты как всегда — заваливаешь комплиментами)) Пасиба)Я старалась показать всевозможные пути подхода к средству и результаты.
Но если видишь какие-то промахи — пиши! МНе как-то указали что я срок использования не пишу, и как видишь теперь я исправилась)
Ох, а я наоборот, не понимаю мягких отзывов на именно критичные продукты. Ибо не хочется стать жертвой работы маркетологов, потратив деньги на откровенно плохое средство. Не раз жесткие отзывы меня спасали от покупки бестолочи в безумно красивой банке, которая чуть ли не снилась по ночам
не всегда продукты одной линейки дополняют друг друга и дают хороший результат.
Ох, к сожалению это правда, хоть и обидно. По сути я покупаю средства одной линейки чтоб они дополняли друг друга и усиливали эффекты, но блин… иногда такие подставы получаются.
Хотя, в ванной красивее смотрелись бы одинаковые упаковки, конечно))
Это вторая причина почему я покупаю сразу шампунь и кондер из одной линейки))
Ну, в таком случае я просто не понимаю зачем мне такой продукт, с которым я буду танцы с бубном плясать лишь бы получить норм визуал?♀️
Мне тогда проще просто голову помыть…
Подробный пост со всеми нюансами использования) У меня биоботаническая сыворотка, расход конечно тоже шокировал, пришлось отложить использование, так как начала тестирование масок Nolla, но через пару месяцев вернусь к ней
Аплодирую твоем таланту позитивно рассказывать даже о тех средствах, которые чем-то не устроили Мне очень нравится такая лояльность в отзывах. Ведь целая команда старалась, маркетологи, технологи пыхтели, и еще куча людей не спала ночами, чтобы выпустить то или иное средство. Конечно его не стоит поливать грязью. Просто именно тебе оно не подошло или ты его еще не понял. А для кого-то будет находкой.
Я пока не наловчилась вычесывать шампунь — тоже не понимала, в чем экономия времени
Думаю, стоит поменять расческу или продувать одну минутку холодным воздухом фена корни
Расчески с щетиной кабана (или их нейлоновые аналоги) здорово облегчают этот процесс. Кому-то еще нравится тизером. Я наклоняюсь сильно вперед и придерживая длину одной рукой, активно шурую второй рукой с расческой по волосам
Грустная история!
Все мы разные и что подходит большинству не факт, что подойдет и нам.
Хит продаж кааарал маска с маточным молочком с моими волосами отказалась дружить напрочь.
Да я бы с радостью, только я не могу себе позволить выйти с белой головой в перхоти на улицу А так да, не очень комфортно ощущать что на корнях что-то есть, осознавая ещё при этом что они не свежие, а просто замаскированные под чистые
А что за маска вам не подошла? Гидра или белая такая с пчелиными сотами на лицевой стороне?
Все настолько индивидуально. Я сначала тоже хотела ругаться, но потом посмотрела отзывы девочек с жирным типом волос и им всем подошёл идеально?♀️
Да, на этом сайте и правда негативных отзывов не было. Наверное это и затуманило мне разум перед тем, как я захотела эти средства себе в подарок)
Пробуй, может тебе и подойдут. Но если нет — не покупай даже. Мне в ответе офф. представитель марки так и сказала — «Бывает что средства просто не подходят волосам, к сожалению этого не избежать. Если видите что волосы портятся — прекратите использовать и вернитесь к прежнему уходу».
Вот, это мы еще легко отделались, без сильных последствий, так сказать.
Я волосы обратно оживила спустя две помывки и двух ампул Рестуктур + маска Гидра и одной ночевки с кокосовым маслом.
Ты как всегда — заваливаешь комплиментами)) Пасиба)Я старалась показать всевозможные пути подхода к средству и результаты.
Но если видишь какие-то промахи — пиши! МНе как-то указали что я срок использования не пишу, и как видишь теперь я исправилась)
Это вторая причина почему я покупаю сразу шампунь и кондер из одной линейки))
Спасибо за комментарий)
Мне тогда проще просто голову помыть…
Думаю, стоит поменять расческу или продувать одну минутку холодным воздухом фена корни
Расчески с щетиной кабана (или их нейлоновые аналоги) здорово облегчают этот процесс. Кому-то еще нравится тизером. Я наклоняюсь сильно вперед и придерживая длину одной рукой, активно шурую второй рукой с расческой по волосам
Буду ждать твоих впечатлений
Все мы разные и что подходит большинству не факт, что подойдет и нам.
Хит продаж кааарал маска с маточным молочком с моими волосами отказалась дружить напрочь.
Это было мое первое знакомство с Creighstons и мне захотелось его продолжить
Спасибо за интересный красочный отзыв!