avatar
Да, очень грустно. Я так их хотела, попросила как подарок на НГ. Открыла правда только в феврале… А тут такое.

А что за маска вам не подошла? Гидра или белая такая с пчелиными сотами на лицевой стороне?
avatar
А я покупала средства на которые были прекрасные отзывы и тоже не подходилиweary
Все настолько индивидуально. Я сначала тоже хотела ругаться, но потом посмотрела отзывы девочек с жирным типом волос и им всем подошёл идеально?‍♀️
avatar
Волосы жаль, выглядят они унылыми и просят о помощи
Чистая правда. Выглядели просто уныло. Честно говоря, когда ухода вообще не было — они выглядели даже получше иногда)

И я теперь просто обязана попробовать купленные пробники, ведь такому большому количеству девушек эта парочка подходит и нравится. А тут твое радикальное впечатление.
Да, на этом сайте и правда негативных отзывов не было. Наверное это и затуманило мне разум перед тем, как я захотела эти средства себе в подарок)
Пробуй, может тебе и подойдут. Но если нет — не покупай даже. Мне в ответе офф. представитель марки так и сказала — «Бывает что средства просто не подходят волосам, к сожалению этого не избежать. Если видите что волосы портятся — прекратите использовать и вернитесь к прежнему уходу».

Прекратила ею пользоваться и через несколько дней волосы будто ожили.
Вот, это мы еще легко отделались, без сильных последствий, так сказать.
Я волосы обратно оживила спустя две помывки и двух ампул Рестуктур + маска Гидра и одной ночевки с кокосовым маслом.

Мне понравился твой подход к написанию поста: очень живо, много фотографий и они расположены в правильных местах текста. Все по делу, ничего лишнего.
Ты как всегда — заваливаешь комплиментами)) Пасиба)Я старалась показать всевозможные пути подхода к средству и результаты.
Но если видишь какие-то промахи — пиши! МНе как-то указали что я срок использования не пишу, и как видишь теперь я исправилась)
avatar
Я про сушку феном и покупку специальной расчески для этого.
avatar
Так это ж недолго хорошая расческа и правильный наклон сокращают время вычесывания шампуня до 3-х минут smile
avatar
Ох, а я наоборот, не понимаю мягких отзывов на именно критичные продукты. Ибо не хочется стать жертвой работы маркетологов, потратив деньги на откровенно плохое средство. Не раз жесткие отзывы меня спасали от покупки бестолочи в безумно красивой банке, которая чуть ли не снилась по ночам sob
avatar
не всегда продукты одной линейки дополняют друг друга и дают хороший результат.
Ох, к сожалению это правда, хоть и обидно. По сути я покупаю средства одной линейки чтоб они дополняли друг друга и усиливали эффекты, но блин… иногда такие подставы получаются.

Хотя, в ванной красивее смотрелись бы одинаковые упаковки, конечно))
Это вторая причина почему я покупаю сразу шампунь и кондер из одной линейки))

Спасибо за комментарий)
avatar
Очень верная стратегия ухода у вас подобрано) И визуал есть и увлажнение — питание)
avatar
Спасибо большое!heart Абсолютно с тобой согласна по поводу вложенного труда на создание того или иного продукта!
avatar
Очень оригинальный пост smile smile smile Прочитала, позабавили комментарии мужа на счёт шампуней grin.Не то, что мы тут расписываем и посвящаем тонны текста
avatar
Ну, в таком случае я просто не понимаю зачем мне такой продукт, с которым я буду танцы с бубном плясать лишь бы получить норм визуал?‍♀️sweat_smile
Мне тогда проще просто голову помыть…
avatar
Подробный пост со всеми нюансами использования) У меня биоботаническая сыворотка, расход конечно тоже шокировал, пришлось отложить использование, так как начала тестирование масок Nolla, но через пару месяцев вернусь к ней blush
avatar
Аплодирую твоем таланту позитивно рассказывать даже о тех средствах, которые чем-то не устроили wink Мне очень нравится такая лояльность в отзывах. Ведь целая команда старалась, маркетологи, технологи пыхтели, и еще куча людей не спала ночами, чтобы выпустить то или иное средство. Конечно его не стоит поливать грязью. Просто именно тебе оно не подошло или ты его еще не понял. А для кого-то будет находкой.
avatar
Я пока не наловчилась вычесывать шампунь — тоже не понимала, в чем экономия времени sweat_smile

Думаю, стоит поменять расческу или продувать одну минутку холодным воздухом фена корни
Расчески с щетиной кабана (или их нейлоновые аналоги) здорово облегчают этот процесс. Кому-то еще нравится тизером. Я наклоняюсь сильно вперед и придерживая длину одной рукой, активно шурую второй рукой с расческой по волосам laughing
avatar
Благодарю sparkles
Буду ждать твоих впечатлений wink
avatar
За ночь он у меня перестаёт быть белым и голова выглядит максимально приличноok_handjoy
avatar
Грустная история! flushed scream sweat
Все мы разные и что подходит большинству не факт, что подойдет и нам. pensive
Хит продаж кааарал маска с маточным молочком с моими волосами отказалась дружить напрочь.
avatar
Да я бы с радостью, только я не могу себе позволить выйти с белой головой в перхоти на улицуsweat_smile А так да, не очень комфортно ощущать что на корнях что-то есть, осознавая ещё при этом что они не свежие, а просто замаскированные под чистые
avatar
Спасибо Вам :)
Это было мое первое знакомство с Creighstons и мне захотелось его продолжить тем более, что цена у средств вполне доступная!
avatar
Creightons молодцы, и внешне их средства красавчики, так и работают хорошо. innocent
Спасибо за интересный красочный отзыв!cherry_blossom