DNC не покупала, что-то меня не тянет к ним. Использую — Маску для волос «Лошадиная сила» «Тающая» питательная с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца или Комплимент 3 в 1 с перцем.
У меня тоже пористые, но при этом просто пушатся, не вьются. Любую несмывашку наношу по 1 горошине/капле, чтобы сильно не перегружать волосы, так они не теряют свежесть дольше.
Сейчас, кстати, начала тестить кремовую несмывашку Лонда (летняя серия), эффект увлажнения есть, а брала за 450 р (250 мл), можете попробовать, довольно неплохое, рабочее средство.
Да, вычитано было немало Спасибо за поддержку, это тот мощный стимул, который дает этот сайт.
По поводу ШГО: не планирую использовать его чаще, чем один раз в 3 недели (а может, и реже, это будет видно по состоянию и потребности волос). Цель его участия в протоколах была показать, что ШГО будет использован только в определенных сочетаниях средств (с Green или с концентратом Matrix).
Спасибо. Да, что то мне сложно с расходом всегда, единственное вот если средства в ампулах использую, там проще поделить на применения, а так из бутылька лью сколько душе угодно
Когда начну пользоваться Ollin, отпишусь, какой будет результат. Возлагаю на него большие надежды, но и другие несмывашки готова пробовать в поисках подходящих мне средств.
Понимаю, что если ты выбрала Лебел и он тебе нравится, то уходить от него не хочется, но эта линейка и правда хороша
Сейчас, кстати, начала тестить кремовую несмывашку Лонда (летняя серия), эффект увлажнения есть, а брала за 450 р (250 мл), можете попробовать, довольно неплохое, рабочее средство.
По поводу ШГО: не планирую использовать его чаще, чем один раз в 3 недели (а может, и реже, это будет видно по состоянию и потребности волос). Цель его участия в протоколах была показать, что ШГО будет использован только в определенных сочетаниях средств (с Green или с концентратом Matrix).