Ольга, привет! От вас не было коммента, я уж думала, что пост вам не понравился, и даже успела расстроиться на этот счет, представляете :)
Очень рада вашему теплому отзыву, спасибо за чудесные слова! (не считая всего остального — отдельная благодарность от моих волос ;)).
Я узнала тебя по волосам, что ты мне для ролика присылала
у меня здесь ещё и ник такой же, как в инстаграме :)
Да, от твоего текста и фото веет свободой и любовью к жизни.
Оль, отдельное спасибо за вот эти слова. Вы очень проницательная. Но не удивлена — обычно люди с открытым характером как-то друг друга находят. Я ценю ваш блог за открытость и искренность, помимо прочего. Вот и встретились как-то :)
О протеиновой прослойке очень интересно! Надо проэкспериментировать Может и правда надо лучше увлажнять волосы… С кератином у меня сначала все супер, волосы огонь, но чем чаще его применяю тем результат меньше радует.
Метод с нанесением кондиционера или маски хочу возобновить, летом его применяла, у меня сейчас волосы путаются безбожно, стоит часа три походить с распущенными и ниже затылка колтун.
Даша, пост отличный, с массой полезной информации
Спасибо за комплимент! Мечта-огонь, это очень красивая стрижка, но из неё потом сложно выходить, когда захочется отрастить. Надо очень сильно хотеть, чтобы на это решиться. Но если сильно хочется — why not? выглядит эффектно
Ольга, спасибо вам, улыбаюсь!
Мне тоже нравится, но сожалению, проскакивает еще состояние «бэд хаир дэй»))) Избавиться бы и от таких деньков и научиться усмирять возникающие волны))
Сквиш и я очень полюбила Особенно когда начала делать правильно, а не неистово сжимая волосы, будто все соки хочу их них выжать
Аромат Ультры прекрасен Надо каараловцам взять на заметку твой способ перебивания запаха ампул и писать в инструкции к ним)))
Спасибо, Оля
Да, есть индивидуальная непереносимость компонентов, это тоже нужно учитывать. Не всем волосам протеины нужны и подходят. А еще в условиях очень сухого климата, где каждая капелька влаги на счету, тоже с протеинами лучше не усердствовать.
Спасибо большое
Ты абсолютно права: проблему легче предотвратить, чем потом ее устранять! Да, если стержень волоса не получил необходимый ему уход, то тут уже никакие силиконы не помогут
Спасибо! Отращивать и возрождать волосы совсем не просто — но с поддержкой прекрасных обитательниц этого сайта становится проще и приятнее))У тебя очень красивые, живые кудряшки
Очень рада вашему теплому отзыву, спасибо за чудесные слова! (не считая всего остального — отдельная благодарность от моих волос ;)).
у меня здесь ещё и ник такой же, как в инстаграме :)
Оль, отдельное спасибо за вот эти слова. Вы очень проницательная. Но не удивлена — обычно люди с открытым характером как-то друг друга находят. Я ценю ваш блог за открытость и искренность, помимо прочего. Вот и встретились как-то :)
Как говорят у нас на работе — принято, делается!
Метод с нанесением кондиционера или маски хочу возобновить, летом его применяла, у меня сейчас волосы путаются безбожно, стоит часа три походить с распущенными и ниже затылка колтун.
Даша, пост отличный, с массой полезной информации
Видно, что Вы ухаживаете за ними с большой любовью
Желаю поскорее восстановить здоровье
У тебя оооочень красивые волосы
Мне тоже нравится, но сожалению, проскакивает еще состояние «бэд хаир дэй»))) Избавиться бы и от таких деньков
и научиться усмирять возникающие волны))Аромат Ультры прекрасен
А выбритый висок моя так и не осуществившая (пока) мечта
Да, есть индивидуальная непереносимость компонентов, это тоже нужно учитывать. Не всем волосам протеины нужны и подходят. А еще в условиях очень сухого климата, где каждая капелька влаги на счету, тоже с протеинами лучше не усердствовать.
Ты абсолютно права: проблему легче предотвратить, чем потом ее устранять! Да, если стержень волоса не получил необходимый ему уход, то тут уже никакие силиконы не помогут
Мне Мараес в последнее время на фоне новых масок разонравился. Пылится в углу на полочке
104 см