Юль, какие красивые волосы во все периоды ухода. И совершенно правильно сделала, что не стала обесцвечиваться, у тебя очень благородный и живой оттенок.
Вот так интересно складывается жизнь, что каждая кудрявая девушка в какой-то момент делает выбор: быть ей прямоволосой или кудрявой. Волосы сейчас классно выглядят, такие разглаженные, но структура кудрявая все равно себя выдает)
И мне очень нравится густой ровный срез, выглядит обалденно!
Юля, какие волосы Я прям несколько раз фото пересмотрела) Очень красивые и ухоженные. И баночки на офто все завлекательные
А только шампунь и кондиционер коко чоко планируешь или еще маску?
Я не заметила, чтобы от волос осталось три пера, честно, довольно приличная густота
и хоть было несколько смен цвета и образа, все они только подчеркивали твою яркость, очень контрастно с темными волосами и личико еще ярче.
Я даже не знаю, какой образ мне нравится больше: где прямые или кудрявые волосы)) Везде очень гармонично смотрится. А цвет родной или чем-то окрашиваешь?
Прочла эпизод, когда мальчик дергал за хвостик… Детки в этом возрасте бывают такими жестокими, что уж говорить! но главное, что все это позади, а сейчас на фото я вижу у тебя прекрасный ухоженные волосы, такие гладкие и блестящие, просто чудо и фигурка тоже! И у доченьки волосики загляденье
Кстати по поводу ферритина, тебе уже врач выдал рекомендации какие-то?
Я пока не хочу возвращаться к кудрям. Попробовала их на этой длине и это взрыв на макаронной фабрике)))
Это разное время, присутствует тонирование от Lisap Milano. Где самые светлые волосы — это исходник.
Хорошая) отлично кондиционирует волосы, увлажняет, но пуха не создаёт как гидра. У нее гелевая текстура, поэтому может течь при выдержке. Я не слишком долго ее использую, это предварительные выводы))
Привет, Оля) Спасибо за комплимент
У меня тоже есть несколько седых волосков, но пока их, кажется, кроме меня самой никто не видит
Я много лет красилась, несколько раз пыталась отрастить свой и срывалась. И теперь, когда это наконец-то удалось, мне жалко красить всю голову из-за нескольких серебринок. Как вспомню выцветающую длину и отрастающие корни…
Может быть, мы здесь, на Хайрманьяке, еще и поменяем отношение к седине
Спасибо, Марина)))
Стараюсь себя принимать такой, какая есть.
У тебя посты с очень красивым оформлением, чувствуется творческий подход и хороший вкус, и замечательные очень естественные волны.
Мне кажется, при таком исходном цвете серебристые волоски будут только интересно бликовать и не будут выделяться )
Очень ухоженные волосы! И у вас и у дочки
И мне очень нравится густой ровный срез, выглядит обалденно!
А только шампунь и кондиционер коко чоко планируешь или еще маску?
и хоть было несколько смен цвета и образа, все они только подчеркивали твою яркость, очень контрастно с темными волосами и личико еще ярче.
и фигурка тоже! И у доченьки волосики загляденьеКстати по поводу ферритина, тебе уже врач выдал рекомендации какие-то?
Это разное время, присутствует тонирование от Lisap Milano.
У меня тоже есть несколько седых волосков, но пока их, кажется, кроме меня самой никто не видит
Я много лет красилась, несколько раз пыталась отрастить свой и срывалась. И теперь, когда это наконец-то удалось, мне жалко красить всю голову из-за нескольких серебринок. Как вспомню выцветающую длину и отрастающие корни…
Может быть, мы здесь, на Хайрманьяке, еще и поменяем отношение к седине
Стараюсь себя принимать такой, какая есть.
У тебя посты с очень красивым оформлением, чувствуется творческий подход и хороший вкус, и замечательные очень естественные волны.
Обязательно попробую Ниоксин. Оллин я тоже хотела купить
намыливать и вспенивать?
Очень ухоженные волосы! И у вас и у дочки
На некоторых фото вообще не заметно что волосы частично окрашены и повреждены