У меня loc метод давал на волосах сосульки пробовала с кокосовым маслом, конопляным и виноградной косточкой. Кокос подошёл больше всего, но хаер все равно смотрелся неопрятно, увы
А вот ампулы каарал мне пахнут самбукой отличный аромат))
Больше всего зашли с бесцветными травами внезапно )
блин, начал за здравие, кончил за силикон. Читала, думала, что пост-блокбастер, а оказалось, что финал станартный… эх… Но выводы правильные. И волосы сейчас выглядят хорошо)
Даша! Сколько полезного. Спасибо.
Вопрос. Для тонких волос, не на кгм, метод loc… как быть чтоб волосы не перегрузить? Помыть, маска + кондей и сразу масло? Брокколи или жожоба допустим. Они мне подходят.
Оля, это не пост, а настоящий научный труд?
Очень подробно, интересно и наглядно ты рассказала про пилинги!
Для меня пилинги-это не частый гость в уходе) Был Ладор, потом скраб Сиберики. В общем-то и всё. Сейчас делаю пилинг самостоятельно из молочной кислоты по рецепту Марии Нечаевой. У меня микроскопа нет, поэтому сложно оценить, как он работает?
Даша, спасибо за пост)))
Заинтересовал LOC-МЕТОД. Хотела бы попробовать с маслом брокколи.
Я тоже пользуюсь ампулами Каарал, эффект и отдушка нравятся.
Даша, это просто пост-находка! Утаскиваю в избранное, LOC-методиду пробовать вотпрямбегом.
Вопрос сухости для меня всегда актуален, а сейчас он по понятным причинам обострился, и я уж не знала куда деваться, все немногочисленные известные мне методы уже перепробовала. А тут сразу такое разнообразие вариантов.
Еще Оля Lela недавно пост в своем инстаграме как раз про сухость написала, у нее тоже кое-чего почерпнула. Такое странное ощущение — другие незнакомые люди почему-то заботятся о твоих волосах. Спасибище за такой полезный текст!
Оля, именно ваши посты заставили меня добавить такой класс продукта как пилинг в свой вишлист. Я сопротивлялась до последнего, но теперь все-таки планирую попробовать :)
И да, как сценарист и редактор скажу вам: тексты огонь.
Юля, пора уже воспринимать седину, как просто цвет, а не признак надвигающейся старости. У моего мужа уже 18 лет были седые волосы.
Но мы русские девушки — перфектционистки, хотим, чтобы все было идеально. Надо менять мировоззрение.
Я делаю так не из скупости, а потому, что ни один состав готовых пилингов мне не нравится. Если бы нашла хороший, купила бы без проблем. Делаю раз в 20 дней примерно.
Даша, привет! Спасибо за комплимент и поддержку)))
У тебя очень интересные посты, оформление выше всяких похвал, чувствуетя свой узнаваемый стиль, читаю на одном дыхании.
Твои волосы великолепны прямыми, но кудри вообще что-то)))
Оля, привет))) Спасибо за комплименты, очень приятно)))
Принимаю препарат железа с фолиевой кислотой уже 2 месяца по назначению врача.
Хоть и не являюсь кудряшкой, но все равно с удовольствием читаю все твои посты, всегда в них чувствуется основательный подход, четкость в изложении. Читаешь, как интересный рассказ. Особенно запомнился пост про кудрявый метод за 19 рублей, захотелось тоже попробовать.
Даже была на твоей страничке в Инстаграм, у тебя очень красивые глаза и чудесные объемные кудри.
А вот ампулы каарал мне пахнут самбукой
Больше всего зашли с бесцветными травами внезапно )
Давно хотела все вблизи поразглядывать
О! Объём от шампуня знатный )
Волосы после средств выглядят прекрасно-такие блестящие и объёмные
Вопрос. Для тонких волос, не на кгм, метод loc… как быть чтоб волосы не перегрузить? Помыть, маска + кондей и сразу масло? Брокколи или жожоба допустим. Они мне подходят.
Очень подробно, интересно и наглядно ты рассказала про пилинги!
Для меня пилинги-это не частый гость в уходе) Был Ладор, потом скраб Сиберики. В общем-то и всё. Сейчас делаю пилинг самостоятельно из молочной кислоты по рецепту Марии Нечаевой. У меня микроскопа нет, поэтому сложно оценить, как он работает?
Заинтересовал LOC-МЕТОД. Хотела бы попробовать с маслом брокколи.
Я тоже пользуюсь ампулами Каарал, эффект и отдушка нравятся.
Вопрос сухости для меня всегда актуален, а сейчас он по понятным причинам обострился, и я уж не знала куда деваться, все немногочисленные известные мне методы уже перепробовала. А тут сразу такое разнообразие вариантов.
Еще Оля Lela недавно пост в своем инстаграме как раз про сухость написала, у нее тоже кое-чего почерпнула. Такое странное ощущение — другие незнакомые люди почему-то заботятся о твоих волосах. Спасибище за такой полезный текст!
И да, как сценарист и редактор скажу вам: тексты огонь.
Но мы русские девушки — перфектционистки, хотим, чтобы все было идеально. Надо менять мировоззрение.
У тебя очень интересные посты, оформление выше всяких похвал, чувствуетя свой узнаваемый стиль, читаю на одном дыхании.
Твои волосы великолепны прямыми, но кудри вообще что-то)))
Принимаю препарат железа с фолиевой кислотой уже 2 месяца по назначению врача.
Хоть и не являюсь кудряшкой, но все равно с удовольствием читаю все твои посты, всегда в них чувствуется основательный подход, четкость в изложении. Читаешь, как интересный рассказ. Особенно запомнился пост про кудрявый метод за 19 рублей, захотелось тоже попробовать.
Даже была на твоей страничке в Инстаграм, у тебя очень красивые глаза и чудесные объемные кудри.