Ирина, большое спасибо за теплые слова
Ох, зима-такое время для волос, неблагоприятное Поэтому приходится искать способы дополнительного увлажнения, т.к. просто маски не всегда справляются. А LOC я очень полюбила, использую практически каждое мытье
Настя, спасибо большое
По поводу кератина: неповрежденным волосам его много не нужно. Мне кажется, твоим вполне достаточно будет использовать их один раз в 1,5-2 недели. У тебя ведь травы еще в уходе С ними лучше побольше смягчающе-увлажняющих компонентов использовать ?
Да, почему-то стоящие продукты часто снимают с производства и т.д. У меня тоже ещё есть запасы, но этого товарища я себе всё равно закажу Я очень давно хотела попробовать Керастаз, но меня перебил Редкен
Как здорово, что мне попался Ваш пост)) Я новичок в ухаживании волос, поэтому некоторые методы для меня в новинку)) Взяла себе на заметку Pre-poo, не знала об этом методе вообще) А вот 3 метод с активами, я начала использовать недавно, но с маслом-эликсир от «Золотой шелк». Прочла, что его можно добавлять и в шампунь, и в маски, и в кондиционер
Ну как так-то( только что-то заинтересовало, а оно лимитированное оказывается, эх…
Я вряд ли его попробую тогда, у меня моих еще полтора литра
А мое представление о шампунях перевернул розовый Керастаз Дисциплин
Спасибо, Таня, мне очень приятно Я тебе прямо очень рекомендую попробовать первый экземпляр, я себе буду обязательно заказывать его повторно, но это была лимитированная линейка и на сайте производителя его уже нет в продаже, но видела его в других интернет-магазинах, там ещё есть остатки Самый-самый всё-таки именно номер один, он перевернул моё представление о шампунях
Отличный пост-сравнение)) у меня есть Экстрем — довольно приятный
Теперь первый из твоих заинтересовал, такой состав интересный, я бы попробовала.
А тебе, если выбирать самый-самый из них (если бы пришлось один оставить), все-таки, какой больше по вкусу?
Даша, привет! Спасибо за поддержку)))
Ты — очень яркая и смелая девушка со своей тонкой харизмой. А посты — настоящая энциклопедия по уходу за волосами, не зря же ты — гуру этого сайта. Удачи)))
Удивительно, что на пористых волосах накапливаются кватерниумы быстро, у меня на тонких и не пористых такая же проблема. Виесо едет ко мне, взяла отливашки на пробу)
Результат очень достойный! Так держать!
Здравствуйте, Юля, у меня волосы, как у Вас до, вот уже год, даже тоже стесняюсь написать пост приветствие. Спасибо, что поделились, результат для меня — ошеломительный!
То самое чувство, когда вся красота собственных детских волос прошла мимо меня… И теперь тоже наблдаю за подростающей дочерью.
У вас неплохие волосы, со временем станут еще лучше) поправляйтесь
Рада быть полезной
Ох, зима-такое время для волос, неблагоприятное
По поводу кератина: неповрежденным волосам его много не нужно. Мне кажется, твоим вполне достаточно будет использовать их один раз в 1,5-2 недели. У тебя ведь травы еще в уходе
Я вряд ли его попробую тогда, у меня моих еще полтора литра
А мое представление о шампунях перевернул розовый Керастаз Дисциплин
Теперь первый из твоих заинтересовал, такой состав интересный, я бы попробовала.
А тебе, если выбирать самый-самый из них (если бы пришлось один оставить), все-таки, какой больше по вкусу?
Ты — очень яркая и смелая девушка со своей тонкой харизмой. А посты — настоящая энциклопедия по уходу за волосами, не зря же ты — гуру этого сайта. Удачи)))
Результат очень достойный! Так держать!
не в обиду опытным кгм-адептам)это просто красота)))
У вас неплохие волосы, со временем станут еще лучше) поправляйтесь