Вот маску с мёдом я ещё не пробовала, и вот думаю, а нужно ли вообще?)
Но наверно, я всеравно ее попробую рано или поздно, потому что Vieso как наркотик
я пробовала мини-версии шампуня и бальзама медовой серии, маски с периллой и арганой и ампулы с арганой. Шампунь очень понравился, даже когда-нибудь, возможно, повторю в полноразмере, а вот кондиционер наоборот, показался пустышкой. Наносила минут на 5. У меня еще остался он, возможно, дам ему шанс. Маска с арганой нравилась с переменным успехом: в нормальную погоду — самое то, в жару и в мороз вообще никак, только с добавлением ампул маска нравилась. Маска с периллой хороша, кожу головы со временем начала жирнить, но почти неощутимо. Что до увлажнения, то для меня она похожа на гидру.
Спасибо большое Да, первый шампунь действительно идеальный, изначально собиралась разместить видео после использования, но его надо размещать где-то в интернете, а к такому я оказалась не готова Я до сих пор удивляюсь тому, что зарегистрировалась и что-то опубликовала
Какое вкусное описание! Жаль, что шампунь жестковат и с поликвартениумом — тоже мучаюсь с выпадением, поэтому не рискую, шампуни с силиконами и потенциальными «пленками» стараюсь не брать.
Волосы гладкие, блестящие — всегда восхищаюсь, глядя на фото. И срез выглядит густым и ровным.
Какой информативный масштабный пост С удовольствием прочитала и посмотрела видео Очень заинтересовала маска с периллой С нетерпением жду второй части поста, волосам точно по вкусу подобранный уход
Спасибо большое
Да, без несмывашек никак пористым волосам) Я сама люблю несмываемые средства увлажняющей направленности. А какие мощные несмывашки ты выделила для себя?
Сашуля, с возвращением
Этот пост-энциклопедический шедевр Забрала в избранное!!! Ты мне очень помогла определиться с хотелками У меня совершенно такие же впечатления от маски с периллой и розой, как и у тебя) И по медовой серии те же ощущения. Буду очень ждать второй пост о несмывашках
Я хочу еще маску с арганой и с медом попробовать, а с иланг-илангом меня как-то совсем не привлекает?♀️
Моя любимая линейка тоже с медом. Шампунь не перегружает, бальзам увлажняет(но после маски еще лучше работает), маска тоже мне понравилась с медом больше остальных. (ну еще перила вроде как понравилась, решила повторить её снова))
Кстати бальзам с арганой тоже имеет место быть и в моем уходе, на случай чередования и на «выход»)))
Очень красивый оттенок волос! И выглядят ухоженно. Жаль, что нет общего фото шевелюры после самого натурального из Редкенов для поврежденных прядок, но эффект понравился, да? Средство из лимиток, но может похожий выпустят.
Марка интересная, раньше мечтала об их средствах)
О! У меня такая же проблема с чистым cgm, терпеть не могу на волосах ощущение средств
У лаша когда-то был шампунь реинкарнация, тоже твёрдый, с маслами и хной, и это был лучший шампунь в моей жизни (конечно его сняли с производства)
На счёт сиберики, мне шампунь не очень зашёл. Плохо промывал корни, голову хотелось перемыть. В итоге ушёл на мытьё кистей и расчесок
Вот это коллекция! Очень интересует эта марка, а здесь и тип волос похож.
Волосы выглядят чудесно . Спасибо за публикацию, взяла в закладки, чтобы подробно изучить.
Оля, сколько же труда ты вложила в этот пост
Теперь понятно, почему мусс Оллин вообще мне не понравился. Я от него не ощущала вообще никакого эффекта. Сейчас у меня Капус, вроде нормально, но хочется бОльшего очищения.
Хочу попробовать Ниоксин)
Вот маску с мёдом тоже хочу попробовать, а на серию Иланг-иланг вообще как-то не тянет.
Но наверно, я всеравно ее попробую рано или поздно, потому что Vieso как наркотик
Я советую обязательно приглядеться, и попробовать что-нибудь)
Кудряшки — прелесть)
Волосы гладкие, блестящие — всегда восхищаюсь, глядя на фото. И срез выглядит густым и ровным.
Да, без несмывашек никак пористым волосам) Я сама люблю несмываемые средства увлажняющей направленности. А какие мощные несмывашки ты выделила для себя?
Этот пост-энциклопедический шедевр
Я хочу еще маску с арганой и с медом попробовать, а с иланг-илангом меня как-то совсем не привлекает?♀️
Кстати бальзам с арганой тоже имеет место быть и в моем уходе, на случай чередования и на «выход»)))
Марка интересная, раньше мечтала об их средствах)
У лаша когда-то был шампунь реинкарнация, тоже твёрдый, с маслами и хной, и это был лучший шампунь в моей жизни (конечно его сняли с производства)
На счёт сиберики, мне шампунь не очень зашёл. Плохо промывал корни, голову хотелось перемыть. В итоге ушёл на мытьё кистей и расчесок
Волосы выглядят чудесно
Теперь понятно, почему мусс Оллин вообще мне не понравился. Я от него не ощущала вообще никакого эффекта. Сейчас у меня Капус, вроде нормально, но хочется бОльшего очищения.
Хочу попробовать Ниоксин)