Полиэтиленгликоли, по факту синтетические ПАВы.
самый популярный — ПЭГ-40 Касторовое масло, гидрогенизированное этилен оксидом
Можно пересмотреть сотню составов кремов, лосьонов, шампуней и проч. в 99 он будет точно. А тот один в котором его нет какой нибудь веганский очень органический по цене половины боинга.
Я не отговариваю, решать тебе, волосы и кожа головы у всех разные, но просто раз тебе не очень «зашёл» твой бессульфатный шампунь, сиберика вряд ли тебя впечатлит
если я верно поняла, шампунь заставит тебя танцевать?
да, там написано: шампунь заставит вас танцевать. Или, во всяком случае, ваши волосы.
Это намёк на рассыпчатость и объем, которые дает этот шампунь.
Я его очень и очень рекомендую. Вот вместо ГОШа, как мы уже говорили на днях Реально крутой шампунь. И объем от него шикарен!
твердые шампуни теперь на мягких сульфатах
ахтунг, у Лаш только 2 шампуня на мягких павах — это Рис и Кокос, а также Ангельские волосы. Остальные как были на СЛС, так и остались. Ангельские волосы — многообещающее название, да? ;)
надо-таки будет заглянуть в их магазинчик на досуге.
та давно пора, по всей видимости.
Масочек от Лаш у меня нет и в ближайшее время не предвидится, хотя очень хотелось бы.
По визуалу понятно, что лучше справа, осталось только смириться с необходимостью стайлинга.
Ох, если бы ты знала, как мне пригодился твой пост про бессульфатники ) я тебе к посту напишу ;)
Пока что я не знаю, что такое ПЭГи, но привыкла считать свои волосы очень сухими. Поэтому ожидала получить бережное очищение, а получила мытьё водой без ничего :)))
Лаш, в принципе, экономичный. Но если составлять уход только из средств этой марки, получится баснословное бабло. Поэтому в Лаш я беру основное — шампуни, остальные средства (маски, кондиционеры) добираю из других ТМ, попроще. Очень хочу, конечно, использовать только Лаш! В принципе, на одной банке Джерси и на одной шайбе твердого шампуня можно протянуть месяцев 5. Что немало!
Вот это количество используемых/использованных баночек! Я чуть со стула не упала от заглавного фото
Было интересно почитать впечатления и сравнения, спасибо!
А я пока поостыла к Виесо, хотя сначала хотела скупить все. Но попробовала шампунь с медом и кондиционер иланг — да, супер, но не то, что нужно поврежденным волосам, к сожалению. Смотрю теперь на серию с арганой, может, попробую, а может нет, но энтузиазм как-то поугас. снова наступила на свои же грабли, органика и натур не очень заходит моим волосам
Круто, что ты нашла то, что тебе подходит на 100%!
«Реабилитацию» не попробовала в своё время, но будь моя воля, я бы скупила и попробовала ВСЁ!
Собирать работников-изготовителей — вот это да! Прикол, я бы не додумалась.
Я думала, чем больше слой средств, тем круче будет.
Вот мне тоже так казалось, но опыт показывает, что это не так. Средства надо уметь компоновать, а это отдельная наука…
В начале из стайлинга я использовала кастард, потом слрй геля и потом еще слой геля. а под всем этим был крем.
это ж застрелиться! я бы всё это нанесла, а потом смыла бы ещё до высыхания
мусс Cake
спасибо за рекомендации! видя твой опыт, точно знаю, что плохого не посоветуешь :)
Я сейчас навскидку быстрым гуглом не увидела в наших магазинах этой ТМ. Но вообще, уже понятно — никаких кастардов и гелей, максимум — легкие крема и муссы. Лучше пусть пушатся, чем вот это всё на голове
Александра, очень интересный пост? Спасибо, что поделилась своими впечатлениями. Жаль, что вторая часть только через 2 недели А какие у Vieso 5 несмываемых средств? Крем, масло и три сыворотки?
Александра, спасибо. Очень интересно было почитать. К сожалению, в нашей стране я живу в Германии эта марка вообще не представлена, от слова совсем. Даже онлайн не купить и не найти эти вкусные баночки. Хоть и страна является соседкой Франции…
самый популярный — ПЭГ-40 Касторовое масло, гидрогенизированное этилен оксидом
Можно пересмотреть сотню составов кремов, лосьонов, шампуней и проч. в 99 он будет точно. А тот один в котором его нет какой нибудь веганский очень органический по цене половины боинга.
да, там написано: шампунь заставит вас танцевать. Или, во всяком случае, ваши волосы.
Это намёк на рассыпчатость и объем, которые дает этот шампунь.
Я его очень и очень рекомендую. Вот вместо ГОШа, как мы уже говорили на днях
ахтунг, у Лаш только 2 шампуня на мягких павах — это Рис и Кокос, а также Ангельские волосы. Остальные как были на СЛС, так и остались. Ангельские волосы — многообещающее название, да? ;)
та давно пора, по всей видимости.
Масочек от Лаш у меня нет и в ближайшее время не предвидится, хотя очень хотелось бы.
По визуалу понятно, что лучше справа, осталось только смириться с необходимостью стайлинга.
просто это не на каждый день.
По всем комментариям решила, что Облепиху пока не берём.
Пока что я не знаю, что такое ПЭГи, но привыкла считать свои волосы очень сухими. Поэтому ожидала получить бережное очищение, а получила мытьё водой без ничего :)))
Лаш, в принципе, экономичный. Но если составлять уход только из средств этой марки, получится баснословное бабло. Поэтому в Лаш я беру основное — шампуни, остальные средства (маски, кондиционеры) добираю из других ТМ, попроще. Очень хочу, конечно, использовать только Лаш! В принципе, на одной банке Джерси и на одной шайбе твердого шампуня можно протянуть месяцев 5. Что немало!
спасибо
Было интересно почитать впечатления и сравнения, спасибо!
А я пока поостыла к Виесо, хотя сначала хотела скупить все. Но попробовала шампунь с медом и кондиционер иланг — да, супер, но не то, что нужно поврежденным волосам, к сожалению.
снова наступила на свои же грабли, органика и натур не очень заходит моим волосамКруто, что ты нашла то, что тебе подходит на 100%!
Спасибо за пост, изучу подробно, выберу для себя)
Реинкарнацию пропустила в своё время почему-то, а попробовала бы! Хна, масла, ммм...!
спасибо, значит, пока подождёт Сиберика
«Реабилитацию» не попробовала в своё время, но будь моя воля, я бы скупила и попробовала ВСЁ!
Собирать работников-изготовителей — вот это да! Прикол, я бы не додумалась.
Вот мне тоже так казалось, но опыт показывает, что это не так. Средства надо уметь компоновать, а это отдельная наука…
это ж застрелиться!
спасибо за рекомендации! видя твой опыт, точно знаю, что плохого не посоветуешь :)
Я сейчас навскидку быстрым гуглом не увидела в наших магазинах этой ТМ. Но вообще, уже понятно — никаких кастардов и гелей, максимум — легкие крема и муссы. Лучше пусть пушатся, чем вот это всё на голове
я живу в Германииэта марка вообще не представлена, от слова совсем. Даже онлайн не купить и не найти эти вкусные баночки. Хоть и страна является соседкой Франции…