Вот смотрю на твои фотки и еще раз убеждаюсь, что мне визуально нравится эффект от продуктов на перегруженных волосах, без ШГО
Очень атмосферные фото, захотелось рисовать ну а розовые баночки сами по себе очень располагают, хотя из твоего поста поняла, что средства не для меня. Боюсь, что глина все-таки пересушит многострадальную длину.
Ура! Наконец-то дождались Очень внимательно прочла про каждое средство, и таки опять сделала для себя выводы, что для моих волос скорее всего все средства очень питательные, не на каждый день. Но вот маска с Периллой заинтересовала
Как же это здорово — найти свои средства! Да ещё и целую линейку! Завидую белой завистью Волосы шикарны!
При этом визуально вид волос не идеальный. То есть ты трогаешь волосы, и думаешь, блин они наверно так шикарно смотрятся со стороны, но это не так.
Спасибо за информацию! Я чередую сульфатники и бессульфатники, так получается оптимально. Не пересушено и не утяжелено. Не все бессульфатники подходят, первая категория точно мимо будет.Сейчас тоже на кгм, похожий тип завитка, как у вас. Пользуюсь ангелом для кудрявых, я так понимаю, по классификации это 3й тип. Все устраивает пока, тт. Хорошо пенится и с первого раза, если хорошо намочить голову. Кстати, вспоминаю свои бессульфатники и такой уж проблемы намылить их не было А в общем я зато, что- слс, проф, органика-главное, чтобы коже головы подходил
Вот да! Именно что неприятно
Без стайлинга на второй день у меня почти нет кудрей, только волны (причём вне зависимости от того как спать), поэтому я их утром чешу гребнем с максимально широкими зубцами. Получается аккуратно и симпатично
Не кудри, конечно, но зато нет ощущения липкости и сальности
Иногда вообще на ночь заплетаю косу от макушки, кончики сами подвиваются, от косы аккуратные волны, можно даже не расчесывать
Оо, я тоже оожаю Лашевскую косметику, совсем недавно распробовала её и для волос, так это просто чудо!
К сожалению, Джерси сейчас снимают с производства, да и многим он сушит волосы. Мне больше нравится Океан, а ты пробовала его?
Очень интересный пост, я прям зачиталась, особенно про Лаш
Ангельские локоны не пробовала, но он тоже в моих хотелках
Похоже, у нас реально общая проблема. Прочитала все посты девочек про рефреш кудрей, но на следующий день весь рефреш заключается в том, что волосы просто перемываются. И не потому что плохо выглядят, хотя и это тоже. А потому что банально неприятно.
Спасибо за помощь в попытках разобраться. Пока что иного варианта, кроме как банально чередовать, не вижу. Но у Насти topcare реально многообещающий как для пористых волос. А от чего формируется завиток, я пока так и не разобралась, за исключением двух закономерностей: чем меньше всего на волосах, тем более лёгкие и вьющиеся волосы.
А как решаешь этот вопрос? Отказалась от КГМ? Или подыскала подходящие средства, илисхему ухода выработала?
Балансирую) На самом деле чаще всего обхожусь просто жамканьем, без стайлинга. Пух убираю силиконовыми несмывашками помогает)
Единственный гель который я совсем вообще никапельки не ощущаю на волосах это as i am, проблема в том, что волны от него такие же как и без)
Но если мне хочется более выраженных кудрях, то тогда гель, фен+дифузор, и перемыть голову на следующий день)
Реинкарнацию пропустила в своё время почему-то, а попробовала бы! Хна, масла, ммм...!
Я даже пыталась сварить похожий, лаш же обычно пишет свои составы, нооо что-то пошло не так))
Очень атмосферные фото, захотелось рисовать
Как же это здорово — найти свои средства! Да ещё и целую линейку!
Понимаю
Главное, что едут
А закупок тоже никаких нет? А марка Angel есть у вас где-нибудь?
Ты пробовала CGM?
Без стайлинга на второй день у меня почти нет кудрей, только волны (причём вне зависимости от того как спать), поэтому я их утром чешу гребнем с максимально широкими зубцами. Получается аккуратно и симпатично
Не кудри, конечно, но зато нет ощущения липкости и сальности
Иногда вообще на ночь заплетаю косу от макушки, кончики сами подвиваются, от косы аккуратные волны, можно даже не расчесывать
Океан пробовала, он тонковолосым и прямоволосым даёт шикарный объем, а мне — шар вокруг головы
Спасибо за комплимент посту
Надо будет обсудить впечатления про Ангельские локоны
К сожалению, Джерси сейчас снимают с производства, да и многим он сушит волосы. Мне больше нравится Океан, а ты пробовала его?
Очень интересный пост, я прям зачиталась, особенно про Лаш
Ангельские локоны не пробовала, но он тоже в моих хотелках
Похоже, у нас реально общая проблема. Прочитала все посты девочек про рефреш кудрей, но на следующий день весь рефреш заключается в том, что волосы просто перемываются. И не потому что плохо выглядят, хотя и это тоже. А потому что банально неприятно.
Главное выбирать такой, который не будет расслаиваться) Мне очень понравилось с кокосовым трессем
Единственный гель который я совсем вообще никапельки не ощущаю на волосах это as i am, проблема в том, что волны от него такие же как и без)
Но если мне хочется более выраженных кудрях, то тогда гель, фен+дифузор, и перемыть голову на следующий день)
Я даже пыталась сварить похожий, лаш же обычно пишет свои составы, нооо что-то пошло не так))