Увлажняющий эстель, увлажняющий либридерм, увлажняющие маски, название которых я уже не помню. Я пять лет ухаживаю за волосами, имею представление о грамотном уходе.
Несмотря на разницу с типе волос, у нас очень схожие впечатления от одних и тех же продуктов, за редким исключением, типо Сиберики
Так Сиберика мне нравилась лет 8 назад, это еще хорошо, что вспомнила вообще ее. Состояние волос сильно меняется и то, что когда-то очень подходило, может вызвать недоумение в настоящем.
я знаю, потому что читаю все посты и комментарии на сайте, это не преувеличение
Так вот кто следит за мной! А если отбросить шутки, то мне приятно, что мои посты и комментарии полезны и интересны
Я очень рада, что была полезной. Спасибо за теплые слова!
У меня и стояла идея сравнить самые хитовые продукты и объединить это в одном месте.
Мне и самой это очень удобно и если кому-то еще поможет (особенно новичкам, у которых глаза разбегаются) — вообще отлично
Значит уже не зря старалась.
Ксюша, Вы очень милая девушка с прекрасными густыми волосами, которые отлично смотрятся независимо от их длины. Здесь обычно очень дружественная и приятная атмосфера, просто своим постом Вы открыли ящик Пандоры Изучив хотя бы бегло посты о травяном окрашивании наших ХБ барышень с шикарными волосами, Вы бы поняли свою неправоту по поводу хны. Нельзя судить о продукте в целом, попробовав лишь окрашивание «пылью дорог Индии», не имея при этом мощных увлажняющих средств в уходе, вот честно. Я знаю о чем говорю, сама с 16 до 18 лет окрашивала волосы хной и басмой в пропорции 1:1, и таких шикарных результатов мне не давали другие красители. Здесь колоссальное количество информации о качественных хне и басме, да и о других травах (есть даже отдельный раздел с недавнего времени). Ну не подошла Вам дешевая хна, зачем же так ругать хну в целом? У Вас отличный натуральный цвет, нет седины и густые волосы — прекрасный старт для отращивания, желаю Вам успехов
Да он отличный, и главное — он приятно пахнет-) Для меня это очень важно.
Я взяла для сухих волос. Консистенция у него очень приятная, как густой крем-желе, много не надо, на мои волосы достаточно десертной ложки, а когда добавляешь воду создается приятное ощущение фруктового пюре на волосах-) Все травинки и налет на коже головы от травяных масок он очень мягко очищает.
Думаю если оставлять минимум шампуней в уходе — то этот ковош и твердый шампунь будут хорошей парочкой.
Была бы хна, не было бы её. Если уход не подходит, то результат будет плохой. Если на голове становится мочалка, почему не пытаться подобрать подходящий? Почему не пробовать с добавками других трав, масел. Много разной хны. В принципе на недумающем уходе можно и десятки тысяч вбухивает в волосы, в итог печальный.
Про рост уже спрашивали, теперь про талию… что же будет дальше?
Так Сиберика мне нравилась лет 8 назад, это еще хорошо, что вспомнила вообще ее. Состояние волос сильно меняется и то, что когда-то очень подходило, может вызвать недоумение в настоящем.
Так вот кто следит за мной!
У меня и стояла идея сравнить самые хитовые продукты и объединить это в одном месте.
Мне и самой это очень удобно и если кому-то еще поможет (особенно новичкам, у которых глаза разбегаются) — вообще отлично
Значит уже не зря старалась.
да, согласна, самые красивые визуалы с этими масками
если бы все разом на комп перекинула — точно не разобралась бы.
Спасибо, Таня!) Для человека, присматривающегося к профу — огонь огненный)
Про волосы молчу
Я взяла для сухих волос. Консистенция у него очень приятная, как густой крем-желе, много не надо, на мои волосы достаточно десертной ложки, а когда добавляешь воду создается приятное ощущение фруктового пюре на волосах-) Все травинки и налет на коже головы от травяных масок он очень мягко очищает.
Думаю если оставлять минимум шампуней в уходе — то этот ковош и твердый шампунь будут хорошей парочкой.