Да уж, к сожалению не все производители средств для кудрей придерживаются идеологии создателя CGM с её отказом от силиконов… Но волосы всё равно выглядят отлично, даже после неудачного средства
Ох, описание сначала заинтриговало, но состав опустил с небес на землю. Волосы выглядят чудесно, но подозреваю, что это спасибо Мараес, а не шампуню. Спасибо, что этим постом уберегла от ненужных покупок, и рада, что ты сама тоже пришла к нужным выводам.
Мараес и Лореаль Липидум для меня на 1 уровне но судя по составу, какую бы ты выбрала? воооот… Но дело в том, что Лореалем я могу ежедневно пользоваться, с Мараес такое не прокатит, хотя через мытье вполне себе
не хотелось чтобы пост заканчивался, даже забыла что на работе сижу, и надо какбэ работать
даже так))) вот что с людьми любовь к волосам делает. Я тоже порой так зачитаюсь, что обо всех делах забываю.
Изначально я планировала более краткий обзор, это потом как всегда расписалась. Рада, что было увлекательно и хотелось еще, это вдохновляет!
Получила просто нереальное эстетическое удовольствие от просмотра фото волос, после всех средств
безумно приятно получать комплименты! Спасибо
Обожаю Мараес
а ты только маску или ампулки тоже пробовала? И что Мараэс больше Лореаля любишь?
Перилла и у меня в виш-листе, очень располагает тем, что на кожу головы ее можно, я такое люблю)
А Гидру зря не хочешь, кондиционер, густое масло сверху и нет торчунов. Индивидуально, конечно, но у меня от Мараэса больше торчунов, чем от Гидры
Очень хочу теперь Редкен черничную маску,
это одна из самых популярных теперь хотелок, судя по комментариям к этому посту. Неужто я запустила волну отзывов о черничном Редкене?
восточная красавица тоже восхищалась ей
именно после ее поста я и захотела это чудо настолько душевно и с любовью она о ней писала. Тем более, мне заходит продукция концерна Лореаль, поэтому решение принялось само собой.
А я наоборот, недели 2 не пользовалась маской Лореаль, и все было очень хорошо, но вчера нанесла последнюю порцию (закончилась), и сегодня сижу в восторге, не могу оторваться от волос)
я хочу месяц не пользоваться масками Лореаль, а потом снова открыть, возможно, и меня нахлынет новая волна любви, кто знает…
столько теплых слов, прямо окутала меня, сижу улыбаюсь. Настроение на весь день теперь)
хотя я честно израсходовала всю банку.
а ты упорная, мне сложно пользоваться средством, если прям не нравится. Обычно ищу, кому его сплавить.
Я удивлена, что с мараес не сделала самый шикарный визуал, потому что у меня сейчас есть такие ампулы и визуал они дают шикарный, но у них одинаковый с маской состав.
А у меня ампулки тоже есть, еще не пробовала. Я тут читала, что ампулы Мараэс лучше маски тонким волосам заходят, хочу сравнить и сделать выводы. А как часто ты их используешь? Закрываешь сверху кондиционером или соло?
Я вдохновилась твоим постом, тоже хочу такое сделать
отличная идея! Интересно будет почитать-посмотреть
Очень крутой пост!!! Рада, что многое тебе подошло и понравилось!!! Очень разделяю чувства о масках Гидра и Редкен! Волосы шикарные везде, как по мне, но соглашусь, что ещё и тактильные ощущения очень важны.
Выудила все-таки из тебя
Редкен стоит как крыло самолета, меня жаба пока душит столько потратить на двухсотграммовую баночку
А Гидру советую потому что Ультра многим не заходит, а Гидра заходит почти всем. То есть, если проштудировать впечатления на нее, то практически на любом типе волос она работает в полную силу. Но визуал не всем дает, зато увлажнениеее сказка.
у меня волос столько нет на эти маски!
у меня была мысль найти какой-нибудь масочный обменник, попробовал — не понравилось — обменял. С парфюмом же есть такое я парфманьяк вот интересно, делают ли так хэирманьяки.
За исключением огромной любви с первого применения к мараес
А у тебя любовь именно к маске или к апмулам тоже? А то я до кучи и ампулки купила, но еще не попробовала (боюсь так часто кератин)
Я тоже из тех, кто любил Лореаль, но сейчас больше задумываюсь о более рабочих составах
думаю, каждый волосоманьяк рано или поздно приходит к такой схеме в уходе. Мне как-то быстро надоели пустые составы, теперь хочется кератииина, протеииинов, жирных спиртов
Ну лааааадно после маски Редкен и Гидры — самый смак ?.
По итогу я жду Ультру и её тестирую . После твоего отзыва, не понятно, зачем бы ещё и Гидра ??. Слишком много всего, у меня волос столько нет на эти маски! Хотя втайне мечтаю попробовать мараес. А ампулки уже нашла подходящие и добавила в вишлист ?
Зачиталась как сказку , не хотелось чтобы пост заканчивался, даже забыла что на работе сижу, и надо какбэ работать
Получила просто нереальное эстетическое удовольствие от просмотра фото волос, после всех средств
Обожаю Мараес, думала бессиликоновые маски мимо меня, но нет, она божественная, из Виесо маска перилла огнище, Гидру категорически не хочу пробовать — все пугают торчунами, это самый огромный для меня страх и ужас Очень хочу теперь Редкен черничную маску, одна наша восточная красавица тоже восхищалась ей
А я наоборот, недели 2 не пользовалась маской Лореаль, и все было очень хорошо, но вчера нанесла последнюю порцию (закончилась), и сегодня сижу в восторге, не могу оторваться от волос)
Танюш, ты меня засмущала спасибо за твой комментарий))
Но тактильные ощущения важны не меньше визуальной составляющей.
Несомненно! На ощупь, конечно, волосы сильно отличаются после разных средств. Если говорить лишь о тактильных ощущениях, я бы хотела вечно пользоваться Ультрой или Гидрой — такие волосы с ними, натрогаться не могу!. И забить на питание но не буду так делать ибо боюсь
Я всегда вспоминаю свой опыт с Мараес. Так сильно о ней мечтала, а вот результат совсем не впечатлил хотя сейчас закрадывается мысль — а не повторить ли?
мыши кололись и продолжали есть кактус? Тут двояко, конечно. Я ампулами полгода через палку пользовалась, настолько не нравились, а теперь готова прижать к сердцу и никому не отдавать. Может быть, и стоит иногда возвращаться к непонятым средствам…
Вот это труд! Очень крутой пост! Честно, волосы шикарны с какой маской на них ни посмотри Мне больше всех понравился результат от маски редкен и от ультры. У меня с роял Джелли не сложилась, хотя я честно израсходовала всю банку. Волосы и визуально и на ощупь были беее. Редкен маска была, правда из другой серии, но она была шикарна, визуал с обложки. А гидру очень люблю, при правильном несмываемом уходе волосы выглядят стеклянными.
Я удивлена, что с мараес не сделала самый шикарный визуал, потому что у меня сейчас есть такие ампулы и визуал они дают шикарный, но у них одинаковый с маской состав. Я вдохновилась твоим постом, тоже хочу такое сделать, правда у меня сейчас всего три маски, надо пополнить запасы
Сначала мне все средства захотелось, потом расхотелось, и так 10 раз по кругу, пока не дочитала
А по итогу-то что-то хочется? Или хочется так много, что ничего не хочется?
Я бы тебе все-таки советовала ампулки и Гидру, думаю прям зайдет! Остальное — под вопросом. Ну и на Ультру буду очень ждать впечатлений.
Волосы везде одинаково офигенные, вообще не вижу разницы
Так, уточнила состав, Шампунь Angel provance с розой. Силиконов нет. Мягкие павы(основа коко- глюкозид), полезности — экстракт розы сразу после воды, есть только peg_7 и консервант в конце.
Ничего из этих масок не пробовала, но читать было интересно
Изначально я планировала более краткий обзор, это потом
как всегдарасписалась. Рада, что было увлекательно и хотелось еще, это вдохновляет!а ты только маску или ампулки тоже пробовала? И что Мараэс больше Лореаля любишь?
Перилла и у меня в виш-листе, очень располагает тем, что на кожу головы ее можно, я такое люблю)
А Гидру зря не хочешь, кондиционер, густое масло сверху и нет торчунов. Индивидуально, конечно, но у меня от Мараэса больше торчунов, чем от Гидры
это одна из самых популярных теперь хотелок, судя по комментариям к этому посту. Неужто я запустила волну отзывов о черничном Редкене?
именно после ее поста я и захотела это чудо
я хочу месяц не пользоваться масками Лореаль, а потом снова открыть, возможно, и меня нахлынет новая волна любви, кто знает…
столько теплых слов, прямо окутала меня, сижу улыбаюсь. Настроение на весь день теперь)
а ты упорная, мне сложно пользоваться средством, если прям не нравится. Обычно ищу, кому его сплавить.
А у меня ампулки тоже есть, еще не пробовала. Я тут читала, что ампулы Мараэс лучше маски тонким волосам заходят, хочу сравнить и сделать выводы. А как часто ты их используешь? Закрываешь сверху кондиционером или соло?
отличная идея!
да, спокойно можно, осталось отыскать респондента
Я с подружками косметикой делюсь…
Ну, и отливашками можно ведь обмениваться? Внутри одной страны почтовая пересылка недорогая, разве нельзя?
Редкен стоит как крыло самолета, меня жаба пока душит столько потратить на двухсотграммовую баночку
А Гидру советую потому что Ультра многим не заходит, а Гидра заходит почти всем. То есть, если проштудировать впечатления на нее, то практически на любом типе волос она работает в полную силу. Но визуал не всем дает, зато увлажнениеее сказка.
у меня была мысль найти какой-нибудь масочный обменник, попробовал — не понравилось — обменял. С парфюмом же есть такое
я парфманьяквот интересно, делают ли так хэирманьяки.А у тебя любовь именно к маске или к апмулам тоже? А то я до кучи и ампулки купила, но еще не попробовала (боюсь так часто кератин)
думаю, каждый волосоманьяк рано или поздно приходит к такой схеме в уходе.
По итогу я жду Ультру и её тестирую
Получила просто нереальное эстетическое удовольствие от просмотра фото волос, после всех средств
Обожаю Мараес, думала бессиликоновые маски мимо меня, но нет, она божественная, из Виесо маска перилла огнище, Гидру категорически не хочу пробовать — все пугают торчунами, это самый огромный для меня страх и ужас
А я наоборот, недели 2 не пользовалась маской Лореаль, и все было очень хорошо, но вчера нанесла последнюю порцию (закончилась), и сегодня сижу в восторге, не могу оторваться от волос)
Несомненно! На ощупь, конечно, волосы сильно отличаются после разных средств. Если говорить лишь о тактильных ощущениях, я бы хотела вечно пользоваться Ультрой или Гидрой — такие волосы с ними, натрогаться не могу!
но не буду так делать ибо боюсьмыши кололись и продолжали есть кактус?
Я удивлена, что с мараес не сделала самый шикарный визуал, потому что у меня сейчас есть такие ампулы и визуал они дают шикарный, но у них одинаковый с маской состав. Я вдохновилась твоим постом, тоже хочу такое сделать, правда у меня сейчас всего три маски, надо пополнить запасы
А по итогу-то что-то хочется? Или хочется так много, что ничего не хочется?
Я бы тебе все-таки советовала ампулки и Гидру, думаю прям зайдет! Остальное — под вопросом. Ну и на Ультру буду очень ждать впечатлений.
зря фоткала десять раз? достаточно было одного?
значит не одна я вижу разницу на коллаже))