avatar
Да уж, к сожалению не все производители средств для кудрей придерживаются идеологии создателя CGM с её отказом от силиконов… Но волосы всё равно выглядят отлично, даже после неудачного средства wink
avatar
Ох, описание сначала заинтриговало, но состав опустил с небес на землю. Волосы выглядят чудесно, но подозреваю, что это спасибо Мараес, а не шампуню. Спасибо, что этим постом уберегла от ненужных покупок, и рада, что ты сама тоже пришла к нужным выводам.
avatar
Ох, я бы стала твоим респондентов, и тебя ты тоже бенефициаром сделала kissing_heart
avatar
Такой подробный пост и такие красивые волосы heart_eyes эстетический экстаз
Ничего из этих масок не пробовала, но читать было интересно sweat_smile
avatar
Мараес и Лореаль Липидум для меня на 1 уровне revolving_hearts но судя по составу, какую бы ты выбрала? воооот… Но дело в том, что Лореалем я могу ежедневно пользоваться, с Мараес такое не прокатит, хотя через мытье вполне себе yum
avatar
не хотелось чтобы пост заканчивался, даже забыла что на работе сижу, и надо какбэ работать
flushed laughing даже так))) вот что с людьми любовь к волосам делает. Я тоже порой так зачитаюсь, что обо всех делах забываю.
Изначально я планировала более краткий обзор, это потом как всегда расписалась. Рада, что было увлекательно и хотелось еще, это вдохновляет! sparkling_heart sparkling_heart sparkling_heart
Получила просто нереальное эстетическое удовольствие от просмотра фото волос, после всех средств
kissing_heart безумно приятно получать комплименты! Спасибо kissing_heart
Обожаю Мараес
а ты только маску или ампулки тоже пробовала? И что Мараэс больше Лореаля любишь? wink
Перилла и у меня в виш-листе, очень располагает тем, что на кожу головы ее можно, я такое люблю)
А Гидру зря не хочешь, кондиционер, густое масло сверху и нет торчунов. Индивидуально, конечно, но у меня от Мараэса больше торчунов, чем от Гидры sunglasses
Очень хочу теперь Редкен черничную маску,
это одна из самых популярных теперь хотелок, судя по комментариям к этому посту. Неужто я запустила волну отзывов о черничном Редкене? smirk
восточная красавица тоже восхищалась ей
именно после ее поста я и захотела это чудо purple_heart wink настолько душевно и с любовью она о ней писала. Тем более, мне заходит продукция концерна Лореаль, поэтому решение принялось само собой.
А я наоборот, недели 2 не пользовалась маской Лореаль, и все было очень хорошо, но вчера нанесла последнюю порцию (закончилась), и сегодня сижу в восторге, не могу оторваться от волос)
я хочу месяц не пользоваться масками Лореаль, а потом снова открыть, возможно, и меня нахлынет новая волна любви, кто знает… blue_heart blue_heart blue_heart
avatar
two_hearts kissing_heart two_hearts
столько теплых слов, прямо окутала меня, сижу улыбаюсь. Настроение на весь день теперь)
хотя я честно израсходовала всю банку.
а ты упорная, мне сложно пользоваться средством, если прям не нравится. Обычно ищу, кому его сплавить.
Я удивлена, что с мараес не сделала самый шикарный визуал, потому что у меня сейчас есть такие ампулы и визуал они дают шикарный, но у них одинаковый с маской состав.
А у меня ампулки тоже есть, еще не пробовала. Я тут читала, что ампулы Мараэс лучше маски тонким волосам заходят, хочу сравнить и сделать выводы. А как часто ты их используешь? Закрываешь сверху кондиционером или соло?
Я вдохновилась твоим постом, тоже хочу такое сделать
отличная идея!bomb Интересно будет почитать-посмотреть
avatar
9 moneybag
avatar
Я с подружками косметикой делюсь…
у меня косметики больше, чем подружек laughing laughing
Внутри одной страны почтовая пересылка недорогая, разве нельзя?
да, спокойно можно, осталось отыскать респондента smirk
avatar
Будем пробовать Ультру, а там поглядим stuck_out_tongue_winking_eye

Я с подружками косметикой делюсь… joyjoystuck_out_tongue_closed_eyes
Ну, и отливашками можно ведь обмениваться? Внутри одной страны почтовая пересылка недорогая, разве нельзя? kissing_smiling_eyes
avatar
Очень крутой пост!!! Рада, что многое тебе подошло и понравилось!!! Очень разделяю чувства о масках Гидра и Редкен! Волосы шикарные везде, как по мне, но соглашусь, что ещё и тактильные ощущения очень важны.
avatar
Выудила все-таки из тебя joy
Редкен стоит как крыло самолета, меня жаба пока душит столько потратить на двухсотграммовую баночку
А Гидру советую потому что Ультра многим не заходит, а Гидра заходит почти всем. То есть, если проштудировать впечатления на нее, то практически на любом типе волос она работает в полную силу. Но визуал не всем дает, зато увлажнениеее сказка.bomb
у меня волос столько нет на эти маски!
у меня была мысль найти какой-нибудь масочный обменник, попробовал — не понравилось — обменял. С парфюмом же есть такое я парфманьяк вот интересно, делают ли так хэирманьяки.
avatar
Юля, спасибо тебе за столько комплиментов!sparklessparklessparkles
За исключением огромной любви с первого применения к мараес
А у тебя любовь именно к маске или к апмулам тоже? А то я до кучи и ампулки купила, но еще не попробовала (боюсь так часто кератин) blush
Я тоже из тех, кто любил Лореаль, но сейчас больше задумываюсь о более рабочих составах
думаю, каждый волосоманьяк рано или поздно приходит к такой схеме в уходе. wink Мне как-то быстро надоели пустые составы, теперь хочется кератииина, протеииинов, жирных спиртов laughing
avatar
Ну лааааадно wink после маски Редкен и Гидры — самый смак ?.

По итогу я жду Ультру и её тестирую kissing_smiling_eyes. После твоего отзыва, не понятно, зачем бы ещё и Гидра ??. Слишком много всего, у меня волос столько нет на эти маски! Хотя втайне мечтаю попробовать мараес. А ампулки уже нашла подходящие и добавила в вишлист ?
avatar
Зачиталась как сказку revolving_hearts, не хотелось чтобы пост заканчивался, даже забыла что на работе сижу, и надо какбэ работать smiley

Получила просто нереальное эстетическое удовольствие от просмотра фото волос, после всех средств relaxed

Обожаю Мараес, думала бессиликоновые маски мимо меня, но нет, она божественная, из Виесо маска перилла огнище, Гидру категорически не хочу пробовать — все пугают торчунами, это самый огромный для меня страх и ужас grin Очень хочу теперь Редкен черничную маску, одна наша восточная красавица тоже восхищалась ей sparkling_heart

А я наоборот, недели 2 не пользовалась маской Лореаль, и все было очень хорошо, но вчера нанесла последнюю порцию (закончилась), и сегодня сижу в восторге, не могу оторваться от волос)
avatar
Танюш, ты меня засмущала blush heart kissing_heart спасибо за твой комментарий))
Но тактильные ощущения важны не меньше визуальной составляющей.

Несомненно! На ощупь, конечно, волосы сильно отличаются после разных средств. Если говорить лишь о тактильных ощущениях, я бы хотела вечно пользоваться Ультрой или Гидрой — такие волосы с ними, натрогаться не могу!firefirefire. И забить на питание но не буду так делать ибо боюсь
Я всегда вспоминаю свой опыт с Мараес. Так сильно о ней мечтала, а вот результат совсем не впечатлил хотя сейчас закрадывается мысль — а не повторить ли?
мыши кололись и продолжали есть кактус? joy Тут двояко, конечно. Я ампулами полгода через палку пользовалась, настолько не нравились, а теперь готова прижать к сердцу и никому не отдавать. Может быть, и стоит иногда возвращаться к непонятым средствам…
avatar
Вот это труд! Очень крутой пост! Честно, волосы шикарны с какой маской на них ни посмотри heart_eyesheart_eyesheart_eyes Мне больше всех понравился результат от маски редкен и от ультры. У меня с роял Джелли не сложилась, хотя я честно израсходовала всю банку. Волосы и визуально и на ощупь были беее. Редкен маска была, правда из другой серии, но она была шикарна, визуал с обложки. А гидру очень люблю, при правильном несмываемом уходе волосы выглядят стеклянными.
Я удивлена, что с мараес не сделала самый шикарный визуал, потому что у меня сейчас есть такие ампулы и визуал они дают шикарный, но у них одинаковый с маской состав. Я вдохновилась твоим постом, тоже хочу такое сделать, правда у меня сейчас всего три маски, надо пополнить запасыgrin
avatar
благодарю! sparkling_heart очень-очень приятно)
Сначала мне все средства захотелось, потом расхотелось, и так 10 раз по кругу, пока не дочитала
А по итогу-то что-то хочется? Или хочется так много, что ничего не хочется? joy
Я бы тебе все-таки советовала ампулки и Гидру, думаю прям зайдет! Остальное — под вопросом. Ну и на Ультру буду очень ждать впечатлений. blush
Волосы везде одинаково офигенные, вообще не вижу разницы
зря фоткала десять раз? достаточно было одного? laughing laughing laughing
avatar
Спасибо, Настя relaxed heartpulse
значит не одна я вижу разницу на коллаже))
avatar
Так, уточнила состав, Шампунь Angel provance с розой. Силиконов нет. Мягкие павы(основа коко- глюкозид), полезности — экстракт розы сразу после воды, есть только peg_7 и консервант в конце.