Какой же полезный пост Путевпдитель по популярным маскам. Мои ощущения по тем средствам, что я пробовала, в основном схожи. За исключением огромной любви с первого применения к мараес
волосы шелковые на всех фото Просто красота!
Я тоже из тех, кто любил Лореаль, но сейчас больше задумываюсь о более рабочих составах, пока есть запасы пользуюсь, но смотрю уже в сторону других средств
Как приятно такое читать но до твоей гладкости мне далеко, Твои волосы пример гладкости и блеска
Я пока концентраты как несмывашки не раскусила, надо попробовать смешать с кремом
Васаби ваще отличная штука! Казалось бы состав жесть, но он волосы вообще не сушит. Холодит деликатно, кристалики соли есть, но ничего не царапают. Настоящий джентльмен)
Дааа, прорвали вы своим постом плотину Хб-шек я сама на ХБ 3 года и даже мысли нет уйти в другие красители. К слову 16 лет до этого красилась хим красками, и масс и проф сегментом.но таких волос, как сейчас, не было никогда. У вас вполне может быть исключение из всех правил и хна действительно не ваш краситель. Ну не подходит и все тут. Так что вперёд и с песней отращивать новую густую гриву
Смотрю на коллажик и один визуал другого краше. Даже и не верится, что что-то не понравилось.
И правда, визуал везде прекрасный Но тактильные ощущения важны не меньше визуальной составляющей.
Вы всегда можете оказаться тем исключением, кому не зайдет.
Я всегда вспоминаю свой опыт с Мараес. Так сильно о ней мечтала, а вот результат совсем не впечатлил хотя сейчас закрадывается мысль — а не повторить ли?
Прекрасно понимаю ваше отношение к хне после знакомства с «иранской» её версией)) её вообще вряд ли можно назвать хной
Я после первого знакомства с ней, в апреле 2017-го, решила больше никогда к хне не притрогаться. После единственного окрашивания ею вместо цвета я получила едва заметный оттенок, а вот такой сухости, как после этой недо-хны, мои волосы не знали со времён 2012-го, когда я за 1,5 месяца дважды делала смывку))
Зато после знакомства с этим замечательным сайтом я таки решилась на повторное окрашивание хной, но в этот раз — настоящей (в моём случае — хна для мехенди Kokila). Только тогда я поняла восторги наших девочек по поводу трав. Вот где цвет, вот где блеск волос!
Если вы так сильно любите рыжий цвет, попробуйте хну действительно хорошего качества (напр., Khadi, Prem Dulhan, Hathi, Kokila...) Уверена — после них вы измените своё мнение о травяном окрашивании!
Надеюсь! Я из последнего у них взяла Васаби и Конфетный дождь. Но дождь пробовала один раз всего — помыла с ним голову и легла спать, посреди ночи проснулась от тяжелого запаха — это пахли мои волосы, пришлось перемыть. Я больше фанатею от Хэппи Хэппи Джой Джой, вот у него запах супер для меня, и действие шикарное.
Васаби кстати третью бутылку начала.
Да со мной всегда так, аура, блин, такая, видимо)) Сайт очень хороший, чувствую, что мне это поможет, а то последние года полтора я только читала и рисовала, уже забыла, что такое волосяное соо, и каково это — серьёзный уход за волосами. Кстати вот да, я совсем забыла, а вы напомнили. В какой-то момент я начала только корни красить, а длину раз в пару — тройку окрашиваний! Спасибо большое за тёплое приветствие, для меня это очень важно.
Ксюша, добро пожаловать! Пожалуйста, не пугайтесь такого напора со стороны любителей хны, басмы и прочих трав. У каждого свой опыт, как и разная кожа головы, структура волос и, конечно, уход. По тексту и фото, вижу, что волосы довольно толстые и густые, ещё и вьются, а хна, если она ещё и дешёвая, содержит довольно большое количество дубильных веществ, которые делают волосы плотнее и жёстче, могут и подсушивать.Поэтому увлажнение на всех стадиях ухода должно стоять на первом месте. Наносить хну на длину волос при каждом окрашивании не желательно. Только на корни, а длину можно тонировать пигментами. Кстати, мне очень нравится ваш натуральный цвет. Вообще, люблю рыжих) Буду ждать новых постов и желаю вам быстрей отрастить свой цвет!
Опыт он такой) Сын ошибок трудных)) Зато теперь Вы точно знаете что делать ни в коем случае нельзя.
В общем, я Вас поддерживаю, дистанционно обнимаю, и желаю мегаскоростного отращивания!
PS у Вас волосы — это Ваша «фишка». Тут реально богатство и по структуре, и по густоте, и конечно по цвету.
волосы шелковые на всех фото
Я тоже из тех, кто любил Лореаль, но сейчас больше задумываюсь о более рабочих составах, пока есть запасы пользуюсь, но смотрю уже в сторону других средств
Я пока концентраты как несмывашки не раскусила, надо попробовать смешать с кремом
Хэппи Хэппи Джой Джой — ван лав, конечно. Великолепный!
Мне вот тоже коллаген больше всех полюбился
И правда, визуал везде прекрасный
Я всегда вспоминаю свой опыт с Мараес. Так сильно о ней мечтала, а вот результат совсем не впечатлил
хотя сейчас закрадывается мысль — а не повторить ли?Прекрасно понимаю ваше отношение к хне после знакомства с «иранской» её версией))
её вообще вряд ли можно назвать хнойЯ после первого знакомства с ней, в апреле 2017-го, решила больше никогда к хне не притрогаться. После единственного окрашивания ею вместо цвета я получила едва заметный оттенок, а вот такой сухости, как после этой недо-хны, мои волосы не знали со времён 2012-го, когда я за 1,5 месяца дважды делала смывку))
Зато после знакомства с этим замечательным сайтом я таки решилась на повторное окрашивание хной, но в этот раз — настоящей (в моём случае — хна для мехенди Kokila). Только тогда я поняла восторги наших девочек по поводу трав. Вот где цвет, вот где блеск волос!
Если вы так сильно любите рыжий цвет, попробуйте хну действительно хорошего качества (напр., Khadi, Prem Dulhan, Hathi, Kokila...) Уверена — после них вы измените своё мнение о травяном окрашивании!
Васаби кстати третью бутылку начала.
есть большие надежды, что шампунь окажется очень хорошим.
Хочу коллаген как несмывашку
У меня наоборот, возникло желание попробовать активы в чистом виде
В общем, я Вас поддерживаю, дистанционно обнимаю, и желаю мегаскоростного отращивания!
PS у Вас волосы — это Ваша «фишка». Тут реально богатство и по структуре, и по густоте, и конечно по цвету.
Я как-то пробовала добавлять коллаген, но в чистом виде, и мне кажется я переборщила и словила перепит