avatar
Какой же полезный постheart_eyes Путевпдитель по популярным маскам. Мои ощущения по тем средствам, что я пробовала, в основном схожи. За исключением огромной любви с первого применения к мараесheart
волосы шелковые на всех фотоheart_eyes Просто красота!
Я тоже из тех, кто любил Лореаль, но сейчас больше задумываюсь о более рабочих составах, пока есть запасы пользуюсь, но смотрю уже в сторону других средствsmile
avatar
ох, ну как тут не захотеть попробовать теперь!
avatar
Спасибо Дашенькаtulipkissing_heart Девочки ещё кератин очень хвалят, надо будет тоже попробоватьheart_eyes
avatar
Как приятно такое читатьkissing_heart но до твоей гладкости мне далеко, Твои волосы пример гладкости и блескаsparkles
Я пока концентраты как несмывашки не раскусила, надо попробовать смешать с кремомsmirk
avatar
Васаби ваще отличная штука! Казалось бы состав жесть, но он волосы вообще не сушит. Холодит деликатно, кристалики соли есть, но ничего не царапают. Настоящий джентльмен)
avatar
Оу, ни до Дождя, ни до Васаби дело не доходило. С Кофнетным дождем опыт неоднозначный, конечно. А как вам Васаби?

Хэппи Хэппи Джой Джой — ван лав, конечно. Великолепный!
avatar
Юля, какие волосы красивущиеheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Мне вот тоже коллаген больше всех полюбилсяheart
avatar
Дааа, прорвали вы своим постом плотину Хб-шекjoy я сама на ХБ 3 года и даже мысли нет уйти в другие красители. К слову 16 лет до этого красилась хим красками, и масс и проф сегментом.но таких волос, как сейчас, не было никогда. У вас вполне может быть исключение из всех правил и хна действительно не ваш краситель. Ну не подходит и все тут. Так что вперёд и с песней отращивать новую густую гривуthumbsup
avatar
Такими волосами можно любоваться бесконечно heart_eyes

Смотрю на коллажик и один визуал другого краше. Даже и не верится, что что-то не понравилось.

И правда, визуал везде прекрасный heart Но тактильные ощущения важны не меньше визуальной составляющей.
Вы всегда можете оказаться тем исключением, кому не зайдет.

Я всегда вспоминаю свой опыт с Мараес. Так сильно о ней мечтала, а вот результат совсем не впечатлил хотя сейчас закрадывается мысль — а не повторить ли? joy
avatar
Привет и добро пожаловать! bouquet

Прекрасно понимаю ваше отношение к хне после знакомства с «иранской» её версией)) её вообще вряд ли можно назвать хной

Я после первого знакомства с ней, в апреле 2017-го, решила больше никогда к хне не притрогаться. После единственного окрашивания ею вместо цвета я получила едва заметный оттенок, а вот такой сухости, как после этой недо-хны, мои волосы не знали со времён 2012-го, когда я за 1,5 месяца дважды делала смывку))

Зато после знакомства с этим замечательным сайтом я таки решилась на повторное окрашивание хной, но в этот раз — настоящей (в моём случае — хна для мехенди Kokila). Только тогда я поняла восторги наших девочек по поводу трав. Вот где цвет, вот где блеск волос! heart_eyes

Если вы так сильно любите рыжий цвет, попробуйте хну действительно хорошего качества (напр., Khadi, Prem Dulhan, Hathi, Kokila...) Уверена — после них вы измените своё мнение о травяном окрашивании!
avatar
Надеюсь! Я из последнего у них взяла Васаби и Конфетный дождь. Но дождь пробовала один раз всего — помыла с ним голову и легла спать, посреди ночи проснулась от тяжелого запаха — это пахли мои волосы, пришлось перемыть. Я больше фанатею от Хэппи Хэппи Джой Джой, вот у него запах супер для меня, и действие шикарное.
Васаби кстати третью бутылку начала.
avatar
какая романтика на ночь :)
есть большие надежды, что шампунь окажется очень хорошим.
avatar
Как же я кайфую от твоих светлых, длинных, гладких волосrevolving_hearts
Хочу коллаген как несмывашку
avatar
Вчера засыпала с мыслями о новинках Лашевских. Надо брать))) Попробую Ангельские волосы!
avatar
Спасибо Сашульtulip
У меня наоборот, возникло желание попробовать активы в чистом видеsmirk Но в этом плане мне с повреждёнными волосами интересен кератинsmile
avatar
Да со мной всегда так, аура, блин, такая, видимо)) Сайт очень хороший, чувствую, что мне это поможет, а то последние года полтора я только читала и рисовала, уже забыла, что такое волосяное соо, и каково это — серьёзный уход за волосами. Кстати вот да, я совсем забыла, а вы напомнили. В какой-то момент я начала только корни красить, а длину раз в пару — тройку окрашиваний! Спасибо большое за тёплое приветствие, для меня это очень важно.
avatar
Ксюша, добро пожаловать! Пожалуйста, не пугайтесь такого напора со стороны любителей хны, басмы и прочих трав. У каждого свой опыт, как и разная кожа головы, структура волос и, конечно, уход. По тексту и фото, вижу, что волосы довольно толстые и густые, ещё и вьются, а хна, если она ещё и дешёвая, содержит довольно большое количество дубильных веществ, которые делают волосы плотнее и жёстче, могут и подсушивать.Поэтому увлажнение на всех стадиях ухода должно стоять на первом месте. Наносить хну на длину волос при каждом окрашивании не желательно. Только на корни, а длину можно тонировать пигментами. Кстати, мне очень нравится ваш натуральный цвет. Вообще, люблю рыжих) Буду ждать новых постов и желаю вам быстрей отрастить свой цвет!
avatar
Опыт он такой) Сын ошибок трудных)) Зато теперь Вы точно знаете что делать ни в коем случае нельзя.
В общем, я Вас поддерживаю, дистанционно обнимаю, и желаю мегаскоростного отращивания!
PS у Вас волосы — это Ваша «фишка». Тут реально богатство и по структуре, и по густоте, и конечно по цвету.
avatar
Отличный пост relaxed
Я как-то пробовала добавлять коллаген, но в чистом виде, и мне кажется я переборщила и словила перепит smile больше не экспериментировала joy
avatar
Кератин, кстати, у меня в планах, молодец, что коллаген взяла, он классный! smiley А за длинные волосья отдельное спасибо smile