Прочитала пост немного в недоумении. Изучая результаты наших хенно-басменных девушек на протяжении многих лет пришла к выводу, что тоже хочу попробовать. Первое окрашивание было не очень удачным, волосы стали вылезать, второе (уже к хне добавила другие ингридиенты) показало отличный результат. Теперь думаю, почему я не вспоминала о хне так много лет? Надо было начинать раньше.Расскажите ваши способы окрашивания хной и уход, чтобы не наступать на ваши грабли.
почему… ПОЧЕМУ?! у меня, у парикмахера, который, по идее, должен в каждой строчке вторить вам про вред хны, волосы не сохли от нее, и я смогла отрастить на них волосы до талии? Ответьте мне на вопрос.
Ландо. Пар выпустила, теперь имхо.
1. Дешевая хна не самого лучшего качества, поэтому ее не стоило бы покупать, от нее и у меня волосы портились. Но есть же хна, которая ненамного дороже, но намного качественнее. Почему вы не потрудились поикать варианты, раз вам так зашел цвет? Ладно я, мне кислоты захотелось, я и ушла с нее, но вы. Фанат рыжих волос…
2. Какой у вас уход был? Сравнивали ли вы уход за своими волосами с уходом других девушек? Обращали ли внимания на нюансы, прежде чем катить бочку на все это?
мы все разные, и волосы на одни и те же средства реагируют по-разному))
что верно, то верно. Я рада, что все на себе решила попробовать, а не мечтать, что «вот одно кончится — другую популярную баночку куплю и открою» и так до бесконечности. А тут было, где разгуляться))
Я теперь тоже без Гидры жить не могу. Или без Ультры. Или без обеих))). А чем тебе настолько Ультра не угодила?
в планах попробовать черничную маску
Черничная маска покруче многих еще более дорогущих брендов будет. Хотя, я все равно склонна думать, что весь Лореаль из одного котла.
Даша, какие интимные вопросы! Ай-яй у меня там непостоянный объем. Сейчас 63см. Спасибо за очень необычный приятный комплимент
Вернемся к волосам Я тоже с лупой высматривала разницу на фото, вживую она, конечно, заметнее. Особенно по бедным моим концам.
Мне он моментально распутывал волосы и давал классный визуал)
Ну визуал от него и правда шикарный, а вот в спутывании-распутывании что-то он постоянно меня удивлял. Я так до конца и не поняла, что это было. Надо его с ампулкой замиксовать
У меня к Мараесу рука вообще сейчас не тянется)
я вот тоже боюсь, что Мараэсу придется ехать к маме на день рождения
В любом случае волосы прекрасны Я после гидры очень пушистая, а когда закрыла ей ампулу restructure долго смеялась. Можно было отправляться работать в комнату страха.
это просто техника у меня хорошая и муж с любовью расчесывает волосы перед тем, как сделать фото Потому они и лежат волосок к волоску.
А если серьезно, то сама удивилась, сделав коллаж. Я сравнила все фото только вчера, до этого просто сразу записывала впечатления, не просматривая фотографии. И сама поражалась, как могут быть одновременно отвратительные тактильные ощущения и красивый визуал.
Красиво на всех фото)
Спасибо
У меня были 6 из 10-ти)
я и не сомневалась, львиную долю подглядела у тебя)
Ты обрушила на меня водопад приятных слов мурлычу от удовольствия, спасибо
Знала, что заметишь Редкен он реально суперский, цена только не радует
не пробовала пока только Ультру, остальные три их маски — моя любовь
если остальные три любишь, большая вероятность, что и Ультра тоже зайдет. Она определенно достойна внимания.
Ты одна из немногих, кто получает суперский визуал от Гидры, это дорогого стоит
Да я пищала от радости, когда сделала фото. Была настроена на отвратный результат, а там такая красота! Влюблена в Гидру и даже подумываю продать Лореаль и закупиться Кааралом
Так что примерно половина героев твоего поста — мои любимчики
А вообще, посмотрела твой список в профиле, у нас много совпадений Походу, все-таки мне стоит поискать тот снятый шампунь.
У меня сейчас реабилитация — это нечто хочу прикупить теперь средний объём (у меня маленький). Несмотря на очень мягкий ПАВ, шампунь очень сильно пенится, причем пена очень плотная и густая, и совсем не сушит кончики
реально, мы все разные, и волосы на одни и те же средства реагируют по-разному))
я жить не могу без гидры и мараеса, а вот ультру ненавижу лютой ненавистью. Маски ангел зашли на моих обесцвеченных волосах, периодически покупаю их. Прованса и перечисленные тобой виесо не приобретала, в планах попробовать черничную маску) уж много многообещающих отзывов о ней)
В нашем городе больше нет их магазина (( А заказывать не хочу- эту косметику надо держать в руках, покрутить, понюхать)))
Такое наслоение из средств мне необходимо, т.к. волосы осветленные. Я и сейчас иногда кастард подкладываю для надёжности)
Жаль, что мусса нет у вас
Какой классный пост
Глядя на все фото, у меня одна мысль: сколько сантиметров у тебя талия? Ты словно фарфоровая куколка
Волосы очень круто выглядят после каждого средства Мне крайне сложно было разглядеть разницу
На части о питательном креме Ангел я аж назад чуть отлистала, чтобы убедиться, что ты точно про него пишешь)) Мне он моментально распутывал волосы и давал классный визуал)
Ты права-все познаётся в сравнении У меня к Мараесу рука вообще сейчас не тянется)
Ландо. Пар выпустила, теперь имхо.
1. Дешевая хна не самого лучшего качества, поэтому ее не стоило бы покупать, от нее и у меня волосы портились. Но есть же хна, которая ненамного дороже, но намного качественнее. Почему вы не потрудились поикать варианты, раз вам так зашел цвет? Ладно я, мне кислоты захотелось, я и ушла с нее, но вы. Фанат рыжих волос…
2. Какой у вас уход был? Сравнивали ли вы уход за своими волосами с уходом других девушек? Обращали ли внимания на нюансы, прежде чем катить бочку на все это?
совсем одуванчик вышел?
Я теперь тоже без Гидры жить не могу. Или без Ультры. Или без обеих))). А чем тебе настолько Ультра не угодила?
Черничная маска покруче многих еще более дорогущих брендов будет.
Хотя, я все равно склонна думать, что весь Лореаль из одного котла.Даша, какие интимные вопросы! Ай-яй
Вернемся к волосам
Ну визуал от него и правда шикарный, а вот в спутывании-распутывании что-то он постоянно меня удивлял. Я так до конца и не поняла, что это было. Надо его с ампулкой замиксовать
я вот тоже боюсь, что Мараэсу придется ехать к маме на день рождения
Океан дарила маме как-то. У неё тонкие, прямые и не очень густые волосы, так вот ей очень зашло.
А если серьезно, то сама удивилась, сделав коллаж.
Спасибо
я и не сомневалась, львиную долю подглядела у тебя)
Знала, что заметишь Редкен
если остальные три любишь, большая вероятность, что и Ультра тоже зайдет. Она определенно достойна внимания.
Да я пищала от радости, когда сделала фото. Была настроена на отвратный результат, а там такая красота! Влюблена в Гидру
и даже подумываю продать Лореаль и закупиться КаараломА вообще, посмотрела твой список в профиле, у нас много совпадений
я жить не могу без гидры и мараеса, а вот ультру ненавижу лютой ненавистью. Маски ангел зашли на моих обесцвеченных волосах, периодически покупаю их. Прованса и перечисленные тобой виесо не приобретала, в планах попробовать черничную маску) уж много многообещающих отзывов о ней)
Такое наслоение из средств мне необходимо, т.к. волосы осветленные. Я и сейчас иногда кастард подкладываю для надёжности)
Жаль, что мусса нет у вас
Пост забрала в избранное, хочу попробовать оба варианта
Глядя на все фото, у меня одна мысль: сколько сантиметров у тебя талия?
Волосы очень круто выглядят после каждого средства
На части о питательном креме Ангел я аж назад чуть отлистала, чтобы убедиться, что ты точно про него пишешь)) Мне он моментально распутывал волосы и давал классный визуал)
Ты права-все познаётся в сравнении