Настюш, спасибо
Мне вот не хватает от периллы единого полотна что ли) тактильно все идеально, а вот смотришь и чего-то не хватает.
Не знаю как аргана проявит себя на твоих волосах, но попробовать нужно
Шикардос!!! Волосы вау
Интересно то, что перилла мне как раз визуал делает отличный, выглаживает как я люблю когда прочитала что есть маска бессиликоновая лучше Мараеса, чуть со стула не упала надо-надо пробовать!
Оххх, как вкусно вы рассказали про эту тм. Давно хочу попробовать, особенно маски с розой и периллой. А сейчас прям невмоготу уже у меня тоже пористые волосы, думаю, будет на ура!
У вас очень красивая шевелюра, принимайте комплименты!
Спасибо, Даша. Мне для чередования нравятся «зелёная» линейка с обогащённым всякими протеинами-кератинами. У Зейтун интересные составы, например.
А ты с чем предпочитаешь чередовать?
Даже и не знаю, насколько верна теория Вашего мастера
Я не очень любила наносить силиконовые серумы на сухие волосы, так кончики получилась очень сухими.
Если Вам подходят силиконовые несмываемые средства, то я не вижу смысла от них отказываться Есть очень много примеров, когда силиконы являлись хорошим подспорьем для отращивания волос и их защиты
Было очень интересно прочитать этот пост, спасибо! Я тоже наступила на грабли «зеленых» шампуней, они очищают волосы до остервенения Это, конечно, совсем не для меня вариант)) У меня сейчас есть шампуни Аюм и Деми, очень мне нравятся своей мягкостью, но да, их желательно с чем-то другим чередовать.
Читаю пост и такая ностальгия по Лашу Я обожала шампунь Rehab, пах чудесно-мятными леденцами А еще я старалась собирать определенных работников-изготовителей))У каждого был свой замес и консистенция) Правда, не помню уже, какие мне нравились конкретно
По поводу КГМ, хочу поделиться своим небольшим опытом.
В начале пути, я бездумно намазывала на волосы всего да побольше, результат меня не радовал вообще. Я думала, чем больше слой средств, тем круче будет. Но это не так.
В начале из стайлинга я использовала кастард, потом слрй геля и потом еще слой геля. а под всем этим был крем. На волосах весь этот пирог ощущался, а если влажность была высокой в помещении, то на волосах снова образовывался каст
Сейчас я нашла для себя ну очень крутой стайлинг: мусс Cake. Правда, я не знаю, продается ли он в Украине. Этот мусс очень круто фиксирует локоны, не оставляя вообще никакого ощущения стайлинга Очень рекомендую попробовать!
Надо.
у меня были все.
попробовав все, я повторно беру мёд и перилу.
аргана имеет место быть(как и бальзам) на выход или в холодное время для питания.
Иланг для окрашенных мне не понравился запахом и был жирным, как аргана, но с перепитом для меня??♀️
роза не понравилась запахом, не смогла ей больше 2раз пользоваться.
мед Перилу решила повторить, ибо не поняла))
Какой шикарный пост С нетерпением жду продолжения.
Я только буду знакомиться с этой маркой, уже купила некоторые средства, через недельку начинаю пользоваться
Со мной, пожалуйста, на «ты»)
Да, тоже обратила внимание, что структура волоса очень похожа.
Тоже в первое время не могла понять, почему Агафья, всякие Сиберики и другая «натуралка» не делает из волос шёлк : там ведь столько полезностей и нет сульфатов)
Мне вот не хватает от периллы единого полотна что ли) тактильно все идеально, а вот смотришь и чего-то не хватает.
Не знаю как аргана проявит себя на твоих волосах, но попробовать нужно
Я старалась ))
Начните своё знакомство хотя бы с периллы)
Интересно то, что перилла мне как раз визуал делает отличный, выглаживает как я люблю
У вас очень красивая шевелюра, принимайте комплименты!
А ты с чем предпочитаешь чередовать?
Я не очень любила наносить силиконовые серумы на сухие волосы, так кончики получилась очень сухими.
Если Вам подходят силиконовые несмываемые средства, то я не вижу смысла от них отказываться
По поводу КГМ, хочу поделиться своим небольшим опытом.
В начале пути, я бездумно намазывала на волосы всего да побольше, результат меня не радовал вообще. Я думала, чем больше слой средств, тем круче будет. Но это не так.
В начале из стайлинга я использовала кастард, потом слрй геля и потом еще слой геля. а под всем этим был крем. На волосах весь этот пирог ощущался, а если влажность была высокой в помещении, то на волосах снова образовывался каст
Сейчас я нашла для себя ну очень крутой стайлинг: мусс Cake. Правда, я не знаю, продается ли он в Украине. Этот мусс очень круто фиксирует локоны, не оставляя вообще никакого ощущения стайлинга
у меня были все.
попробовав все, я повторно беру мёд и перилу.
аргана имеет место быть(как и бальзам) на выход или в холодное время для питания.
Иланг для окрашенных мне не понравился запахом и был жирным, как аргана, но с перепитом для меня??♀️
роза не понравилась запахом, не смогла ей больше 2раз пользоваться.
мед
Я только буду знакомиться с этой маркой, уже купила некоторые средства, через недельку начинаю пользоваться
Да, тоже обратила внимание, что структура волоса очень похожа.
Тоже в первое время не могла понять, почему Агафья, всякие Сиберики и другая «натуралка» не делает из волос шёлк
Я помню давно давно мыла волосы бабкой агафьей, и с волосами происходила просто дичь, брр как вспомню