avatar
аромат действительно просто безумно вкусный, если бы не он, я бы после первого применения забросила этот шампунь smiley а так, прям тянется и тянется рука relaxed
avatar
Подстригла на 5, было 62 — стало 57. Это сейчас уже подрасли, к 1 марта надеюсь будет 60, и хочу постараться спустить еще ниже, чтобы после стрижки, не было такой паники.

Я всегда восхищаюсь твоей преданностью и лобовью к Лореалю! yellow_heart blue_heart yellow_heart Может и не стоит менять своих любимцев? blush Тем более если и новичок еще сильно им уступает?

Новичок уступает однозначно, я люблю «пятерочные» шампуни, а в Лореальках диметикон, и т.к. у меня усиленное выпадение, девочки посоветовали пока их отложить pensive

Хотяяяяяя, у меня был Лореалевский шампунь же без силиконов, Нутрифайер точно, тоже насколько помню была от него в восторге, пойду искать свой пост smiley спасибо тебе))
avatar
7 moneybag
avatar
Ой спасибо revolving_hearts
Ну вот да, Редкен по сравнению с Эстелем это конечно небо и землля, так же как и с Лореалем, поэтому мне сложно было оценить этот шампунь. Уже задумываюсь, вернуть свои Лореальки, и пофиг на диметикон smirk
avatar
6 moneybag
avatar
Фотографии завораживающие revolving_hearts Волосы великолепны sparkling_heart Весьма необычная линейка средств, для разгрузки волос, с большим интересом прочла пост, спасибо blush

На последних фото заметила на стене попугая — это ты сама нарисовала его? smile
avatar
Ну почему? Почему мне так понравился по описанию шампунь для повреждённых, а его уже не производятcry (в этом месте вы можете наблюдать ситуацию, под названием «жизнь-боль»)sweat_smile
На Редкен раньше вообще внимание не обращала, а оказывается стоящая марка! Обязательно присмотрюсь к ней, когда пойду в магазин профа.
Несмотря на осветления волосы выглядят очень ухоженнымиheart_eyes
avatar
Так как выпадение вводит меня в депрессию, да еще и подстриглась после Нового года на 5 см, чем только думала, так тряслась как ненормальная за своими 60 см, и такой глупый поступок grin просто эффекта от стрижки я не увидела (хотела более плотный срез), срез какой был такой и остался, просто волосы стали короче и все
Это нужно распечатать, и периодически просматривать, чтобы не стричь без веской причины smile
А по шампуню — производитель действительно наобещал, хотя по составу понятно, что нужно ждать только хорошего очищения. Я вот тоже, кстати, не любитель сладкого, но кофейные и шоколадные ароматы очень люблю heartbeat

А я продолжу, видимо, поиски одного единственного, шикарного шампуня, хочу чтобы он был на 5+
Вот и я тоже в поисках, надеюсь, найдётся такой идеальный вариант wink

А кстати, если до мытья Эстелем на длину нанести бальзамчик/масочку, чтобы не такое жёсткое очищение было?
avatar
Из эстелей у меня была только Аква, и ее я купила уже пятую упаковкуjoy теперь после твоего поста в следующий раз куплю шоколадныйheart_eyes Несмотря на минусы после твоего описания, я очень захотела его попробовать, особенно по аромату
Как я поняла, он будет более жесткий, чем Аква?
avatar
Пришла, чтобы поддержать вас. Сама стала жертвой хб. Причём сама окрашивала волосы больше 10 лет. Последние годы, так называемой качественной хной, вроде Кокиллы и Прем дульхана, Нупур, Элина, Хатхи, Аромазон и тд. Как итог — непромываемость, корка налёта, волосы тяжёлые и невозможность использовать средства ухода — хна не пропускает уход при накоплении (и это совершенно точно — сейчас сращиваю хну и вижу, как реагируют натуральные волосы на проф уход и как хна). И эта особенность не только у меня. К примеру, блоггер adalin_blog писала об этом. Она продолжает красить волосы хной, но регулярно смывает излишки химической смывкой.
Хна не панацея и не спасение. Мне она убила волосы налётом. Она оставляет на моих волосах дикий восковой налёт. Все сорта и виды (а перепробовала уйму). И поэтому промыть волосы стандартным шампунем крайне сложно. Нужно выискивать средства, которые отмывают очень сильно, чтобы на волосах не скапливался уход. С подобным же столкнулись блогеры из инсты: aylunola — польский блоггер. Она продолжает окрашивать волосы басмой и хной, но добавляет соду в шампунь, например, чтобы волосы хорошо промывались. Это мягко скажем, так себе метод. nataliss_demoness — у неё жуткая аллергия на басму и такой же эффект от хны. Ко всему прочему моя кожа головы со временем хну и травы стала фактически отторгать. Зуд, ощущение плёнки на коже головы, от которых не помогают пилинги и скрабы, шго и тд.
Идите вперёд и не сворачивает! Лучше седина и ухоженные волосы, чем хна. Лучше грамотное окрашивание проф красками, чем хна. Не жалейте и не срывайтесь. Свои родные волосы у вас прекрасны sparkling_heart
avatar
Обожаю шоколад и видимо поэтому эта линейка Estel так манит. Красивое исполнение у шампуняthumbsup
На фото волосы длинные, если бы ты не написала я бы и не заметила, что ты длину убрала, волосы отлично выглядятheart_eyes
Я вот тоже все хочу состричь немного, но длина уже нормальная такая и что-то жалко становится, кончики ещё не особо убитые.
Настя, заинтриговала новыми бессиликоновыми масками, я буду ждать теперь пост о нихgrinning
avatar
Какие задорные кудряшки heart_eyes И волосы уже так отросли sparkling_heart Средства точно не для моих волос, но было интересно почитать blush
avatar
Даша, спасибо тебе blush
avatar
Оксана, благодарю!
avatar
Какие же сказочные фото, великолепная игра света и тени, не иначе художник, влюбленный в «Маленького принца»?
Волосы после линейки красивые.)))
avatar
Настя, до чего же ты вкусно аромат описалаheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Жаль, что он жестковат, мне такое точно нельзя. Но в блокнотик я его себе записала, можно ведь и мужу на полочку его поставитьsunglasses
avatar
Дааа, увлажнитель-это прибор номер один для зимыsunglasses Мой кот тоже всегда спит возле негоsmile_cat
avatar
Ко мне на тыblushtulip
Масло брокколи может дать нежелательный зеленый оттенок на светлых волосах. И плюс, как Вам уже написали, все масла вымывают холодный подтон с блонда.
avatar
Обязательно попробуй, если будет возможность, он очень классный heart_eyes Пахнут они все очень хорошо, но я забыла об этом написать, для меня просто запах не самое главное, поэтому я с лёгкостью выдерживаю Гидру и ампулы реструктур sweat_smile
avatar
Тоже хочу первый! Видела его где-то, главное вспомнить где sweat_smile Третий у меня есть, нравится! И аромат обалденный!!!