Подстригла на 5, было 62 — стало 57. Это сейчас уже подрасли, к 1 марта надеюсь будет 60, и хочу постараться спустить еще ниже, чтобы после стрижки, не было такой паники.
Я всегда восхищаюсь твоей преданностью и лобовью к Лореалю! yellow_heart blue_heart yellow_heart Может и не стоит менять своих любимцев? blush Тем более если и новичок еще сильно им уступает?
Новичок уступает однозначно, я люблю «пятерочные» шампуни, а в Лореальках диметикон, и т.к. у меня усиленное выпадение, девочки посоветовали пока их отложить
Хотяяяяяя, у меня был Лореалевский шампунь же без силиконов, Нутрифайер точно, тоже насколько помню была от него в восторге, пойду искать свой пост спасибо тебе))
Ой спасибо
Ну вот да, Редкен по сравнению с Эстелем это конечно небо и землля, так же как и с Лореалем, поэтому мне сложно было оценить этот шампунь. Уже задумываюсь, вернуть свои Лореальки, и пофиг на диметикон
Ну почему? Почему мне так понравился по описанию шампунь для повреждённых, а его уже не производят (в этом месте вы можете наблюдать ситуацию, под названием «жизнь-боль»)
На Редкен раньше вообще внимание не обращала, а оказывается стоящая марка! Обязательно присмотрюсь к ней, когда пойду в магазин профа.
Несмотря на осветления волосы выглядят очень ухоженными
Так как выпадение вводит меня в депрессию, да еще и подстриглась после Нового года на 5 см, чем только думала, так тряслась как ненормальная за своими 60 см, и такой глупый поступок grin просто эффекта от стрижки я не увидела (хотела более плотный срез), срез какой был такой и остался, просто волосы стали короче и все
Это нужно распечатать, и периодически просматривать, чтобы не стричь без веской причины
А по шампуню — производитель действительно наобещал, хотя по составу понятно, что нужно ждать только хорошего очищения. Я вот тоже, кстати, не любитель сладкого, но кофейные и шоколадные ароматы очень люблю
А я продолжу, видимо, поиски одного единственного, шикарного шампуня, хочу чтобы он был на 5+
Вот и я тоже в поисках, надеюсь, найдётся такой идеальный вариант
А кстати, если до мытья Эстелем на длину нанести бальзамчик/масочку, чтобы не такое жёсткое очищение было?
Из эстелей у меня была только Аква, и ее я купила уже пятую упаковку теперь после твоего поста в следующий раз куплю шоколадный Несмотря на минусы после твоего описания, я очень захотела его попробовать, особенно по аромату
Как я поняла, он будет более жесткий, чем Аква?
Пришла, чтобы поддержать вас. Сама стала жертвой хб. Причём сама окрашивала волосы больше 10 лет. Последние годы, так называемой качественной хной, вроде Кокиллы и Прем дульхана, Нупур, Элина, Хатхи, Аромазон и тд. Как итог — непромываемость, корка налёта, волосы тяжёлые и невозможность использовать средства ухода — хна не пропускает уход при накоплении (и это совершенно точно — сейчас сращиваю хну и вижу, как реагируют натуральные волосы на проф уход и как хна). И эта особенность не только у меня. К примеру, блоггер adalin_blog писала об этом. Она продолжает красить волосы хной, но регулярно смывает излишки химической смывкой.
Хна не панацея и не спасение. Мне она убила волосы налётом. Она оставляет на моих волосах дикий восковой налёт. Все сорта и виды (а перепробовала уйму). И поэтому промыть волосы стандартным шампунем крайне сложно. Нужно выискивать средства, которые отмывают очень сильно, чтобы на волосах не скапливался уход. С подобным же столкнулись блогеры из инсты: aylunola — польский блоггер. Она продолжает окрашивать волосы басмой и хной, но добавляет соду в шампунь, например, чтобы волосы хорошо промывались. Это мягко скажем, так себе метод. nataliss_demoness — у неё жуткая аллергия на басму и такой же эффект от хны. Ко всему прочему моя кожа головы со временем хну и травы стала фактически отторгать. Зуд, ощущение плёнки на коже головы, от которых не помогают пилинги и скрабы, шго и тд.
Идите вперёд и не сворачивает! Лучше седина и ухоженные волосы, чем хна. Лучше грамотное окрашивание проф красками, чем хна. Не жалейте и не срывайтесь. Свои родные волосы у вас прекрасны
Обожаю шоколад и видимо поэтому эта линейка Estel так манит. Красивое исполнение у шампуня
На фото волосы длинные, если бы ты не написала я бы и не заметила, что ты длину убрала, волосы отлично выглядят
Я вот тоже все хочу состричь немного, но длина уже нормальная такая и что-то жалко становится, кончики ещё не особо убитые.
Настя, заинтриговала новыми бессиликоновыми масками, я буду ждать теперь пост о них
Настя, до чего же ты вкусно аромат описала
Жаль, что он жестковат, мне такое точно нельзя. Но в блокнотик я его себе записала, можно ведь и мужу на полочку его поставить
Ко мне на ты
Масло брокколи может дать нежелательный зеленый оттенок на светлых волосах. И плюс, как Вам уже написали, все масла вымывают холодный подтон с блонда.
Обязательно попробуй, если будет возможность, он очень классный Пахнут они все очень хорошо, но я забыла об этом написать, для меня просто запах не самое главное, поэтому я с лёгкостью выдерживаю Гидру и ампулы реструктур
Новичок уступает однозначно, я люблю «пятерочные» шампуни, а в Лореальках диметикон, и т.к. у меня усиленное выпадение, девочки посоветовали пока их отложить
Хотяяяяяя, у меня был Лореалевский шампунь же без силиконов, Нутрифайер точно, тоже насколько помню была от него в восторге, пойду искать свой пост
Ну вот да, Редкен по сравнению с Эстелем это конечно небо и землля, так же как и с Лореалем, поэтому мне сложно было оценить этот шампунь. Уже задумываюсь, вернуть свои Лореальки, и пофиг на диметикон
На последних фото заметила на стене попугая — это ты сама нарисовала его?
На Редкен раньше вообще внимание не обращала, а оказывается стоящая марка! Обязательно присмотрюсь к ней, когда пойду в магазин профа.
Несмотря на осветления волосы выглядят очень ухоженными
А по шампуню — производитель действительно наобещал, хотя по составу понятно, что нужно ждать только хорошего очищения. Я вот тоже, кстати, не любитель сладкого, но кофейные и шоколадные ароматы очень люблю
Вот и я тоже в поисках, надеюсь, найдётся такой идеальный вариант
А кстати, если до мытья Эстелем на длину нанести бальзамчик/масочку, чтобы не такое жёсткое очищение было?
Как я поняла, он будет более жесткий, чем Аква?
Хна не панацея и не спасение. Мне она убила волосы налётом. Она оставляет на моих волосах дикий восковой налёт. Все сорта и виды (а перепробовала уйму). И поэтому промыть волосы стандартным шампунем крайне сложно. Нужно выискивать средства, которые отмывают очень сильно, чтобы на волосах не скапливался уход. С подобным же столкнулись блогеры из инсты: aylunola — польский блоггер. Она продолжает окрашивать волосы басмой и хной, но добавляет соду в шампунь, например, чтобы волосы хорошо промывались. Это мягко скажем, так себе метод. nataliss_demoness — у неё жуткая аллергия на басму и такой же эффект от хны. Ко всему прочему моя кожа головы со временем хну и травы стала фактически отторгать. Зуд, ощущение плёнки на коже головы, от которых не помогают пилинги и скрабы, шго и тд.
Идите вперёд и не сворачивает! Лучше седина и ухоженные волосы, чем хна. Лучше грамотное окрашивание проф красками, чем хна. Не жалейте и не срывайтесь. Свои родные волосы у вас прекрасны
На фото волосы длинные, если бы ты не написала я бы и не заметила, что ты длину убрала, волосы отлично выглядят
Я вот тоже все хочу состричь немного, но длина уже нормальная такая и что-то жалко становится, кончики ещё не особо убитые.
Настя, заинтриговала новыми бессиликоновыми масками, я буду ждать теперь пост о них
Волосы после линейки красивые.)))
Жаль, что он жестковат, мне такое точно нельзя. Но в блокнотик я его себе записала, можно ведь и мужу на полочку его поставить
Масло брокколи может дать нежелательный зеленый оттенок на светлых волосах. И плюс, как Вам уже написали, все масла вымывают холодный подтон с блонда.