чисто субъективно, трихограммы не делала — возможно, он работает на отлично.) но если после системы 4 я чуть дольше с чистой головой хожу, нет ни зуда, никакого дискомфорта, то с ниоксином ничего такого нет (кожа жирная). но, опять-таки, трихограмму я не делала. поэтому в поиске мощного пилинга, который держать долго не надо. ваш пост просто очень кстати, еще раз мои благодарности!)
А почему ниоксин не подошел, расскажите?
ДСД тоже очень хорош и самый экономичный! Мне здорово помог от перхоти на висках, за один раз. Если волосы нормально на скрабы реагируют, то он очень понравится.
Вот и хорошо же, ты точно знаешь, что тебе нужно) А я пока не могу так сказать про этот климбазол. Так тебе и аптечные шампуни типа виши должны хорошо подходить?
пост космически полезный! спасибо огромное. мне ниоксин вообще не зашел, даже не знаю, почему. а система 4 приходится долго держать на голове — тоже некомфортно. думала купить дсд де люкс, но после вашего поста присмотрюсь и к мед планте.
Мне он нравится. Он легкий, не жирнит, не склеивает, не утяжеляет. Для любителей натур. ухода один из хороших вариантов для увлажнения, мне кажется. У них еще появился с ягодами и гиалуронкой, хочу попробовать его, как закончится алое.
спрея у меня 2: зеленый Уртекрам с Алое и Виесо Иланг Иланг. Оба нравятся: не жирнят, не склеивают. Пользуюсь пару раз в день. Уртекрамовский утащила на работу и пользуюсь там, Виесо лежит дома. Если волосы совсем сухие, лучше Виесо, там гиалуронка и волосы помягче после него.
Несмывашки Виесо использую в дни, когда делаю маски.
Милбон, когда маски не делаю, т. к. она достаточно питательная и сама приглаживает волосы отлично.
Кокочоко чередую с Виесо с медом. На самом деле, одной из них достаточно, но я люблю разнообразие)
Спасибо, Маш! Что-то ты меня засмущала, я видимо сильно переборщила с научностью? это был просто занимательный эксперимент)
Из доступных пилингов, пожалуй, ниоксин хорош. Но если сравнивать его цену и расход с дсд, то дсд выигрывает.
У Вас потрясающие локоны
ДСД тоже очень хорош и самый экономичный! Мне здорово помог от перхоти на висках, за один раз. Если волосы нормально на скрабы реагируют, то он очень понравится.
Несмывашки Виесо использую в дни, когда делаю маски.
Милбон, когда маски не делаю, т. к. она достаточно питательная и сама приглаживает волосы отлично.
Кокочоко чередую с Виесо с медом. На самом деле, одной из них достаточно, но я люблю разнообразие)
Из доступных пилингов, пожалуй, ниоксин хорош. Но если сравнивать его цену и расход с дсд, то дсд выигрывает.
Спасибо, с Ваших я просто в восторге