avatar
Недавно купила аж 3 упаковки Nioxin. Выдохнула, когда прочитала, что он справился с сальными пробками :))
avatar
Оля, отличный постthumbsup, подробный и наглядный. То-то у меня были сомнения по поводу мусса Full Force — результат есть только если применять его часто.
Как раз выбираю хороший пилинг, информация очень кстати. Пока присмотрела Nioxin.
avatar
спасибо blush
avatar
Спасибо за поддержку, Лана))) Восхищаюсь твоими смелыми образами, яркостью и ухоженностью волос.
avatar
Когда я говорю «без силиконов», я имею в виду без других синтетических пленкообразователей тоже, а именно без поликвартениумов или полиакриламидов.
Я тоже стараюсь свести эти компоненты к минимуму. Не нравится накопительный эффект на волосах.
У тебя отличные результаты, так держать)))
avatar
Защищаем кончики перед мытьем бальзамом, маской или маслом.
Тоже о таком методе знаю, практиковала. Но потом, подумав, решила, что волосам для защиты достаточно несмываемого ухода, который был нанесен в предыдущее мытьё головы.
avatar
Юля, добро пожаловать на сайт tulip
У Вас прекрасные данные для стартаthumbsup Ну а плотность и тяжесть Вам дадут травы со временем, так что Вы на правильном пути blush
avatar
Спасибо, что заметила relaxed kissing_heart
avatar
Ох, в прямом виде не менее прекрасные результаты, отлично виден блеск! heart_eyes Золотой Шелк удивляет, очень)
avatar
Волосы лежат идеальным полотном heart_eyes revolving_hearts
avatar
Все наладится, сейчас тоже ничего криминального! wink Структура хорошая, все приложится)
avatar
Заметное уплотнение от кератина, а после масел — гладкость! heartpulse
avatar
Вот это пост, ПОСТИЩЕ! И так наглядно! innocent
avatar
Спасибо! yellow_heart
avatar
Спасибо, Машуль revolving_hearts
avatar
Спасибочки! sparkling_heart
avatar
Ах, спасибо! heartpulse heartpulse
avatar
Спасибочки! sparkling_heart Оооо, жду розовый!!! revolving_hearts
avatar
Спасибо! sparkling_heart revolving_hearts
avatar
Спасибочки! revolving_hearts