По факту это инфуз шикакай, амлы и брахми на кунжутном масле. Жидкий парафин для кожи плохая идея, особенно для кожи головы, может закупорить поры и спровоцировать сальные пробки.
У меня концентрированный гель алоэ, токоферол 98%, гиалуронка высокомолекулярная, экстракты некоторые есть. Вот д-пантенол бы ещё точно взяла, надо собраться. Магазин в центре города находится, там найти где припарковаться целый квест
Спасибо за отзыв, попробовала коллаген, добавляю в Гидру по 2 пипетки-волосы с радостью отреагировали и за 3 применения стали чуть плотнее. Буду тестировать дальше)
Я ее как бессиликоновую воспринимаю. Насколько я помню, линоны не относятся к силиконам и их производным. Учтите, что маска сильно и очень стойко пахнет.
Масло для волос Shikakai делает волосы мягче, легко распутывает волосы. Shikakai также добавляет тонкий блеск волосам. Вот почему шикакай помогает уменьшить перхоть в коже головы и одновременно питает сухую, или зудящую кожу головы.
Способ применения:
Возьмите необходимое количество по длине волос, нанесите на влажные волосы, аккуратно помассируйте кожу головы и смойте.
Что-то вызывает сомнения, что масло можно намылить и смыть, но а вдруг? Дождусь закупки в ИМ, почитаю, что пишут на самой баночке
Единственное средство, которое я делаю сама, это как раз пилинг для кожи головы :)
Мой рецепт:
салициловая кислота (2%) — 1 ст. л.
глицерин — 1 ст. л.
косметическая глина (белая или зеленая) — 2 ст. л.
вода комнатной температуры — 1 ст. л.
Перемешать до густой однородной массы.
Наносить массажными движениями, держать около 10 минут.
Юля, привет! Я разрываюсь на три части: покраситься краской, но возможное усиление ломкости останавливает, покраситься смесью трав в light brown, но возможно седые волосы не закрасятся, или оставить, как есть. Для этого проникаюсь философией некоторых европейских женщин, которые при своей ухоженности носят седину с достоинством.
У тебя милые кудряшки пшеничного цвета)))
Тоже не нашла в составе силиконов )
А как она вам в работе?
Я бы не стала сравнивать — не всегда «весело и нескучно» означает «лучше» :)
Мне так нравятся ваши кудри, особенно на фото, гдевы их считаете «пушистым одуваном»
Кунжутное масло (Sesamum Indicum), Shikakai Ext (Acacia Concinna), масло брахми (Bacopa Monnieri), Amla Ext (Emblica Officinalis), жидкий парафин.
Ты просто больше любишь кудряшки
Про подготовку к весне?) why not )
Я ее как бессиликоновую воспринимаю. Насколько я помню, линоны не относятся к силиконам и их производным. Учтите, что маска сильно и очень стойко пахнет.
Честно сказать, точные временные промежутки я уже не помню. Вроде бы раз в две недели ?
Масло для волос Shikakai делает волосы мягче, легко распутывает волосы. Shikakai также добавляет тонкий блеск волосам. Вот почему шикакай помогает уменьшить перхоть в коже головы и одновременно питает сухую, или зудящую кожу головы.
Способ применения:
Возьмите необходимое количество по длине волос, нанесите на влажные волосы, аккуратно помассируйте кожу головы и смойте.
Что-то вызывает сомнения, что масло можно намылить и смыть, но а вдруг? Дождусь закупки в ИМ, почитаю, что пишут на самой баночке
Мой рецепт:
салициловая кислота (2%) — 1 ст. л.
глицерин — 1 ст. л.
косметическая глина (белая или зеленая) — 2 ст. л.
вода комнатной температуры — 1 ст. л.
Перемешать до густой однородной массы.
Наносить массажными движениями, держать около 10 минут.
У тебя милые кудряшки пшеничного цвета)))