любит «выкобениваться». Я не уверена в ее эффекте: сегодня это вау и «Я ваша навеки», а завтра — «Ужс, что это было?».
ну прям в точку странная она мадама, у меня на данный момент никак с ней дружба не получается, хотя в прошлом году я от счастья готова была лбом в пол перед ней бить(
Неожиданно было в твоем списке увидеть аминокислоты Золотой шелк, все руки не доходят заказать эти пузыречки
крутецкий восстанавливающий арсенал у тебя конечно, и по волосам сразу видна мощь ухода
Мне категорически претят средства, которые надо наносить каждый день на кожу головы и не смывать
Я этих средств перепробовала очень много, в основном натуральные. Единственное что реально понравилось, помогло и не жирнит кожу головы, это тоник с розмарином от Веледа. Остальное вообще мимо.
А у меня еще и рост 172 см, так что 45-50 см. для меня — вообще не длинные волосы.
Я тоже 172 см Для меня длинные это просто по талию и ниже.
Знаешь, а ведь в каком-то из марафонов я писала, что хочу так минимизировать уход, чтоб шамп-бальзам и масочка. Вот у меня щас так и есть, только от ампул не откажусь, это уж смертоубийство
Потрясающие кудряшки! Поздравляю с окончанием марафона, со стороны вообще не скажешь что с кончиками есть проблемы, может стоит немного снизить градус самокритики и продолжить интенсивный уход? Потом можно будет намного безболезненней их обрезать
Я очень люблю находить различные классные средства среди бюджетного ухода) это прям мой конек
Волосы очень круто блестят! Блеск я просто обожаю такой
а вот с маркой этой еще не знакома, в моем городе ее вообще редко можно где-то встретить)
цвет волос -бомба! мне очень блеск понравился, и лежат круто -одним полотном, я люблю такой эффект от средств получать!
А вот от Егомании пробовала крем для волос несмывашку- очень крутой! Так что не сомневаюсь в эффективности и этих средств!
Спасибо! И тебя с успешным окончанием марафона Во время беременности у меня была анемия, периодически принимала препараты железа, после родов гемоглобин был в норме. Потом через несколько месяцев началось выпадение волос. Я знаю, что это естественно (гормоны и все такое), плюс я еще на грудном вскармливании. Весь этот период пью мультивитамины (с железом в том числе). У меня с первым ребёнком тоже так было, зато во время беременности волосы вообще практически не выпадали (1-2 во время мытья). Но планирую все равно сдать анализы, как только все устаканится с самоизоляцией.
Неожиданно было в твоем списке увидеть аминокислоты Золотой шелк, все руки не доходят заказать эти пузыречки
крутецкий восстанавливающий арсенал у тебя конечно, и по волосам сразу видна мощь ухода
Я тоже 172 см
Как я поняла, данный тоник направлен именно на укрепление корней и прекращение выпадения, и с этими задачами он справился на «ура»
а ампулы ты по-прежнему делаешь каждое мытье? (вроде ты мне говорила о таком часто использовании, если не ошибаюсь)
это вредная привычка — ко всем на автомате на «вы» обращаться))А что за крем?) Может и я присмотрюсь))
Волосы очень круто блестят! Блеск я просто обожаю такой
а вот с маркой этой еще не знакома, в моем городе ее вообще редко можно где-то встретить)
А вот от Егомании пробовала крем для волос несмывашку- очень крутой! Так что не сомневаюсь в эффективности и этих средств!