avatar
Какой блеск heart_eyes
avatar
Обязательно в избранное!!! Спасибо большое за этот пост, прямо очень вовремя:) а восхищаться и любоваться вашими волосами не перестаю heart_eyes heart heart
avatar
любит «выкобениваться». Я не уверена в ее эффекте: сегодня это вау и «Я ваша навеки», а завтра — «Ужс, что это было?».
smile smile ну прям в точку smile странная она мадама, у меня на данный момент никак с ней дружба не получается, хотя в прошлом году я от счастья готова была лбом в пол перед ней бить(

Неожиданно было в твоем списке увидеть аминокислоты Золотой шелк, все руки не доходят заказать эти пузыречки grimacing
крутецкий восстанавливающий арсенал у тебя конечно, и по волосам сразу видна мощь ухода yum
avatar
Мне категорически претят средства, которые надо наносить каждый день на кожу головы и не смывать
Я этих средств перепробовала очень много, в основном натуральные. Единственное что реально понравилось, помогло и не жирнит кожу головы, это тоник с розмарином от Веледа. Остальное вообще мимо.

А у меня еще и рост 172 см, так что 45-50 см. для меня — вообще не длинные волосы.
Я тоже 172 см smiley Для меня длинные это просто по талию и ниже.
avatar
Я беру на Wildberries или на Ozon. В продаже пока нигде не видела.
avatar
Я тоже на них давно смотрела, но не решалась заказать)

Как я поняла, данный тоник направлен именно на укрепление корней и прекращение выпадения, и с этими задачами он справился на «ура» muscle
avatar
Спасибо heart
avatar
Спасибо heart_eyes ну чисто теоретически за три месяца они отрасли на три см smile а так вообще трудно на длинных волосах уже видеть прирост
avatar
Спасибо heart_eyes
avatar
Очень давно смотрю на эту сыворотку, как и на тоник Веледа. А прирост, хоть и не +2, но всеравно хорош!!!
avatar
Работаю в этом направлении relaxed
avatar
Я тоже хочу минимизировать, тк вижу что частая смена ухода влияет на качество волос. Но пока у меня не получается выбрать что-то одно самое-самое.

а ампулы ты по-прежнему делаешь каждое мытье? (вроде ты мне говорила о таком часто использовании, если не ошибаюсь)
avatar
Знаешь, а ведь в каком-то из марафонов я писала, что хочу так минимизировать уход, чтоб шамп-бальзам и масочка. Вот у меня щас так и есть, только от ампул не откажусь, это уж смертоубийствоgringrin
avatar
Ой, ну умеешь ты засмущать))) отскакала я свое уже, наэкспериментировалась.
avatar
это вредная привычка — ко всем на автомате на «вы» обращаться))
avatar
Потрясающие кудряшки! Поздравляю с окончанием марафона, со стороны вообще не скажешь что с кончиками есть проблемы, может стоит немного снизить градус самокритики и продолжить интенсивный уход? Потом можно будет намного безболезненней их обрезать
avatar
Спасибо большое, да, лежат классноblush
А что за крем?) Может и я присмотрюсь))
avatar
Я очень люблю находить различные классные средства среди бюджетного ухода) stuck_out_tongue_winking_eye это прям мой конек smiley
Волосы очень круто блестят! Блеск я просто обожаю такой blush
а вот с маркой этой еще не знакома, в моем городе ее вообще редко можно где-то встретить)
avatar
цвет волос -бомба! heartbeat мне очень блеск понравился, и лежат круто -одним полотном, я люблю такой эффект от средств получать! wink
А вот от Егомании пробовала крем для волос несмывашку- очень крутой! Так что не сомневаюсь в эффективности и этих средств! satisfied
avatar
Спасибо! И тебя с успешным окончанием марафонаwink Во время беременности у меня была анемия, периодически принимала препараты железа, после родов гемоглобин был в норме. Потом через несколько месяцев началось выпадение волос. Я знаю, что это естественно (гормоны и все такое), плюс я еще на грудном вскармливании. Весь этот период пью мультивитамины (с железом в том числе). У меня с первым ребёнком тоже так было, зато во время беременности волосы вообще практически не выпадали (1-2 во время мытья). Но планирую все равно сдать анализы, как только все устаканится с самоизоляцией.